Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Снова о наболевшем или сферы
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Снова о наболевшем или сферы

-_Любимка_-
0
30 Июня 2010 22:31:03
Одни вспоминают как было раньше.
Вторые говорят-как же изменилась доблесть
третьи еще что то.
ну что ж, подведем итоги. замена 20 сфер на 200 сделало подвиг нереально легким и наверно это самый сливной подвиг

Что было 20 сфкер -если не ошибаюсь за 3 часа
Стало 200 сфер.
Ранее проходилдось в темпе в храме
Сейчас когда и где как-но на 90% на арене
С моекй точки зрения (имхо моя точка зрения) храм сейчас не выгоден-да и не нужен вовсе стал
(отдельные товарищи говорят храмом хорошо уголь-не знаю

Мое-предложение-и просьба не переносить в другие топы, тем более обсуждать и обсуждать.
Вернуть 20, да хоть 30 сфер и вновь поставить время.
на 3-4 левл 3 часа (ну 3,5, для особо нытигоф 4 часа)
на 5-6 5 часов (до 7 часов)

то есть подвиг в зависимости от левла диффиринцируется по времени прохождения.

П.с.-ну сейчас меня за инициативу конечно готовы некоторые бить
0
Штенцель
1 Июля 2010 00:55:04 #20
:confused: больше половины сфер сделал храмом итог (каждая сфера по 200 доблы (120сфер-24-к доблы и 120 очков :surprised: ), в храме интереснее, возможность выкопать уголь, возможность получить 200 доблы, возможность получить даже за проигрыш 300 доблы и за победу 2000 :razz:
Фигня война, главное маневры!
0
bo-ard
1 Июля 2010 05:32:23 #21
Уважаемые не забывайте если убрать сферщиков с арены И без того самый сложный и затратный квест будет ещё дороже и в деньгах и в опыте Хотя и 200 сфер сливной квест но он необходим
И вобще страно слышать о нововедениях от людей которые ети квесты уже закрыли :eek:
0
Медузия [5]  1 Июля 2010 06:22:17 #22
-_Любимка_-
Тупизм :rolleyes:

Насчет сливов решает каждый для себя сам, я напрмер (да, да, пиарюсь завистники), на арене была горазо больше чем 200 раз, так за все время слила 3 арены тока, 1 раз по лагам, 2 раза сильным противникам!


Если бы вы предложили не засчитывать сферы в сливных инстах, и если бы вы сами не сливали инсты спецом ни разу, то ваше предложение могло сойти за здравую мысль! А так, разглагольствования пустые! :wink:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
-старпом Лом- [5]  1 Июля 2010 07:23:32 #23
Сделайте 113 повторяющимся

Сделайте 200 сфер повторяющимся :eek:. Ой, не надо :lol:
Кворум уже не торт
0
-Белкин- [7]  1 Июля 2010 07:32:54 #24
Зачитывайть сферы для подвига только при победе и делов то. смысла сливатсья не будет :rolleyes:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Х_А_Н [2]  1 Июля 2010 07:50:02 #25
хорошая тема =)
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Мудрый Аполлон [8]  1 Июля 2010 08:06:25 #26
belikka2
хорошая идея)
0
Кхат [10]  1 Июля 2010 08:23:31 #27
Ну допустим, мадам, Вам легко стало и неинтересно. Ну так идите и поиграйте во что-нибудь посложнее)))
Зачем другим-то жизнь усложнять?
0
The Brick [4]  1 Июля 2010 08:35:34 #28
-_Любимка_-

Если не будет халявы на полях битв, то и полей битв не будет. И как вы тогда будете качать доблесть?
:lol:
0
Мыф [8]  1 Июля 2010 11:23:11 #29
-_Любимка_- писал(а):
Клюшкина
елы-палы- 3 левл под скоростью-займы-м. (молчу)
5-6 левл сумки уже там вообще в 4 похода спокойно и обьясните мне сложность данного подвига


скучно :rolleyes:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
L 0 S T [3]  1 Июля 2010 11:27:16 #30
-_Любимка_- писал(а):
на 3-4 левл 3 часа (ну 3,5, для особо нытигоф 4 часа)
на 5-6 5 часов (до 7 часов)

Не получится :rolleyes: Длительность того подвига была привязано к времени жизни сферы. Если вводить так, как ты хочешь, то надо для разных уровней вводить разное время жизни вещей. А такое вряд ли делать будут :rolleyes:

The Brick писал(а):
Если не будет халявы на полях битв, то и полей битв не будет. И как вы тогда будете качать доблесть?

До этого же как-то качали? И поля были.
0
_ВжиК_ [2]  1 Июля 2010 12:31:29 #31
я думаю оставте всё как есть,хотя 200 сфер за 3часа прикольно :lol:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Afina-Pallada [7]  1 Июля 2010 12:49:30 #32
-_Любимка_-
Делать тебе нечего, маська)) сама же знаешь, что ничего не поменяют :wink: а так тебе сейчас особо умные крутые доблестники будут вумные речи толкать как нада жыть :lol:
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
Afina-Pallada [7]  1 Июля 2010 12:53:06 #33
Heavylift
точно, солнц )) даешь повторяющийся 113 раз в неделю :cool: )))
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
-_Любимка_-
1 Июля 2010 14:10:51 #34
B]belikka2
идея хороша-кроме одного но-подвиг закроется автоматом
И начнется-одни сливают и делают
Вторые не сливают и делают и ругаются потом - что он рано закрылся.:wink:
Посему именно такой вариант-не вижу выходом.

Медузия
Ничего не знаю-и если честно-не интересно.
Забавно. Вы такая вся крутая-куда ж мне до Вас. (это ирония)
Есть конечно люди-чьи инсты интересны, ток не Ваши,уж извиняюсь, посему ничего о Вас не могу сказать. Выиграли-проиграли. Боитесь ходить в одиночку на соперника-нет. И узнавать нет никакого желания. :rolleyes:
Зато Вы прям смотрю меня мониторите. Сколько ж моей скромной персорне внимания. Честно-Улыбнуло)

L 0 S T
АГЕНТ НИЗА [6] 23:16 , 30 Июн 2010

Надо,что бы время жизни сфер шло только в инсте.

Вот уже предложение-что б не привязывать к левлам время.

_ВжиК_ коошмар 200 за 3 часа не сделает никто. Чур, Вас, чур

Afina-Pallada Будут-на то они и умные) Хотя-мне они или людьми с кучей комплексов кажутся или снобами. А в целом-пофиг) Как гритца-кому надо-знают. Друзья ценят-а всем не угодить.

Клюшкина
кому что-а кому-то скучно-когда затарка 28 из 28 (3-4 левл) и всех кушает тигр-и покопать то некому.
И все лениво стоят и жалуются-что скоро заснут.
Уж лучше 113 трижды.

Afina-Pallada Heavylift
а чу так мало, мож раз в 3 дня? :rolleyes:

Afina-Pallada
Бояться надоело, терпеть смысла нет.
Не экспонат из Эрмитажа, но и не фантик от конфет.
Где-то там, внутри себя, взрывая мосты.
И этот парень на мосту, давно уже не ты.
Никогда не поздно изменить маршрут. (с) Вот и оффтоп-бум песни, Катюшк петь)

bo-ard ой, чуть не забыла про Вас.
А что изменится-если это предложение внесет тот-кто допустим не играл год-вернулся-сказал я Нуб.
Завел нового перса и не понимает перемен в поведении доблестников?
Подвиг арена станет сложней-да.
подвиг сферы будет сложней
Но играть станет интересней. :rolleyes:
0
Медузия [5]  1 Июля 2010 14:36:01 #35
-_Любимка_-
Деточка, выходите быстрее из пубертатного периода, авось перестанете на правду обижацца, не зря ж говорят, на обиженных воду возят! :lol:
Не интересно, не играйте в эту игруху, или начните заново без сливов, а вас мониторить нет надобности, форум то, он вот, все тут есть, все написано!)))) Читаю частенько обиженные топы, а что делать, по своему коротаю время! :redface:
Ваше предложение, это мое субьективное мнение, бред, уже на том простом основании, что вы сами данный подвиг прошли, причем не говорите мне, что вы все сферы собрали в храме! Увы для вас, не настолько я наивна!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
-_Любимка_-
1 Июля 2010 15:09:09 #36
Медузия
:rolleyes: ПМС?
наивная Вы или нет-но подвиг я проходила дважды-один раз как раз храмом :wink:
Пф. Взрослейте, взрослейте:wink:
Медузия так и запишем -бред. Спасибо за мнение, а теперь поскольку по существу топа сказать нечего, желаем приятного пути) :razz:
_____________________________________

А вообще-не моя мысль-но я б её поддержала. рендом или запрет на формирование групп в пещеры, храм.
Хотя у идеи много минусов-есть и плюс.
минусы: невозможность ходить своей компанией и как итог сливщик может попасть к сильным и наоборот
Невозможность "показательных инстов" то есть приглашений на ап
Подозреваю что технически её не так просто осуществить

Плюс-невозможность мониторить. Практически исключены договорняки до инста ибо договориватся нет смысла. Договорняк с 9 соперниками в инсте-как мне кажется (хз, как на самом деле) маловозможен.
0
Мыф [8]  1 Июля 2010 15:13:23 #37
-_Любимка_- писал(а):


Клюшкина
кому что-а кому-то скучно-когда затарка 28 из 28 (3-4 левл) и всех кушает тигр-и покопать то некому.
И все лениво стоят и жалуются-что скоро заснут.
Уж лучше 113 трижды.


ну так и делали б 113 трижды, раз такое дело :lol: тут не тюрьма.

ЗЫ А вообще, извините, конечно, но дружеский совет. Хватит жить мыслями о 3-4 и варица в этой, с позволения сказать, доблестной каше. Дальше игра интереснее, вообще-то. И те же инсты зажигательней. И храм, кстати, вполне прикольный инст. И опыт - добро :lol:

И сферщики пусть будут. Каждому свое
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
--КолючкА-- [6]  1 Июля 2010 15:21:32 #38
-_Любимка_- писал(а):
Медузия
:rolleyes: ПМС?
наивная Вы или нет-но подвиг я проходила дважды-один раз как раз храмом :wink:
Пф. Взрослейте, взрослейте:wink:
Медузия так и запишем -бред. Спасибо за мнение, а теперь поскольку по существу топа сказать нечего, желаем приятного пути) :razz:

Пиво, вино или что по крепче употребили
Вылезли на форум, значит готовы к тому, что не все с вами согласятся! А переходить на личности, вас это не красит) вы сами подвиг то сделали :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.