|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-_Любимка_-
|
|
|
|
30 Июня 2010 22:31:03
|
|
|
Одни вспоминают как было раньше.
Вторые говорят-как же изменилась доблесть
третьи еще что то.
ну что ж, подведем итоги. замена 20 сфер на 200 сделало подвиг нереально легким и наверно это самый сливной подвиг
Что было 20 сфкер -если не ошибаюсь за 3 часа
Стало 200 сфер.
Ранее проходилдось в темпе в храме
Сейчас когда и где как-но на 90% на арене
С моекй точки зрения (имхо моя точка зрения) храм сейчас не выгоден-да и не нужен вовсе стал
(отдельные товарищи говорят храмом хорошо уголь-не знаю
Мое-предложение-и просьба не переносить в другие топы, тем более обсуждать и обсуждать.
Вернуть 20, да хоть 30 сфер и вновь поставить время.
на 3-4 левл 3 часа (ну 3,5, для особо нытигоф 4 часа)
на 5-6 5 часов (до 7 часов)
то есть подвиг в зависимости от левла диффиринцируется по времени прохождения.
П.с.-ну сейчас меня за инициативу конечно готовы некоторые бить
|
|
|
Штенцель
|
1 Июля 2010 00:55:04
#20
|
|
|
 больше половины сфер сделал храмом итог (каждая сфера по 200 доблы (120сфер-24-к доблы и 120 очков  ), в храме интереснее, возможность выкопать уголь, возможность получить 200 доблы, возможность получить даже за проигрыш 300 доблы и за победу 2000
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
bo-ard
|
1 Июля 2010 05:32:23
#21
|
|
|
Уважаемые не забывайте если убрать сферщиков с арены И без того самый сложный и затратный квест будет ещё дороже и в деньгах и в опыте Хотя и 200 сфер сливной квест но он необходим
И вобще страно слышать о нововедениях от людей которые ети квесты уже закрыли
|
|
|
Медузия [5]
|
1 Июля 2010 06:22:17
#22
|
|
|
-_Любимка_-
Тупизм
Насчет сливов решает каждый для себя сам, я напрмер (да, да, пиарюсь завистники), на арене была горазо больше чем 200 раз, так за все время слила 3 арены тока, 1 раз по лагам, 2 раза сильным противникам!
Если бы вы предложили не засчитывать сферы в сливных инстах, и если бы вы сами не сливали инсты спецом ни разу, то ваше предложение могло сойти за здравую мысль! А так, разглагольствования пустые!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
-старпом Лом- [5]
|
1 Июля 2010 07:23:32
#23
|
|
|
Сделайте 113 повторяющимся
Сделайте 200 сфер повторяющимся  . Ой, не надо
Кворум уже не торт
|
|
|
-Белкин- [7]
|
1 Июля 2010 07:32:54
#24
|
|
|
Зачитывайть сферы для подвига только при победе и делов то. смысла сливатсья не будет
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Х_А_Н [2]
|
1 Июля 2010 07:50:02
#25
|
|
|
|
хорошая тема =)
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
|
|
|
Мудрый Аполлон [8]
|
1 Июля 2010 08:06:25
#26
|
|
|
Кхат [10]
|
1 Июля 2010 08:23:31
#27
|
|
|
|
Ну допустим, мадам, Вам легко стало и неинтересно. Ну так идите и поиграйте во что-нибудь посложнее)))
Зачем другим-то жизнь усложнять?
|
|
|
The Brick [4]
|
1 Июля 2010 08:35:34
#28
|
|
|
-_Любимка_-
Если не будет халявы на полях битв, то и полей битв не будет. И как вы тогда будете качать доблесть?
|
|
|
Мыф [8]
|
1 Июля 2010 11:23:11
#29
|
|
|
-_Любимка_- писал(а): Клюшкина
елы-палы- 3 левл под скоростью-займы-м. (молчу)
5-6 левл сумки уже там вообще в 4 похода спокойно и обьясните мне сложность данного подвига
скучно
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
L 0 S T [3]
|
1 Июля 2010 11:27:16
#30
|
|
|
-_Любимка_- писал(а): на 3-4 левл 3 часа (ну 3,5, для особо нытигоф 4 часа)
на 5-6 5 часов (до 7 часов)
Не получится  Длительность того подвига была привязано к времени жизни сферы. Если вводить так, как ты хочешь, то надо для разных уровней вводить разное время жизни вещей. А такое вряд ли делать будут
The Brick писал(а): Если не будет халявы на полях битв, то и полей битв не будет. И как вы тогда будете качать доблесть?
До этого же как-то качали? И поля были.
|
|
|
_ВжиК_ [2]
|
1 Июля 2010 12:31:29
#31
|
|
|
я думаю оставте всё как есть,хотя 200 сфер за 3часа прикольно
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
|
|
|
Afina-Pallada [7]
|
1 Июля 2010 12:49:30
#32
|
|
|
-_Любимка_-
Делать тебе нечего, маська)) сама же знаешь, что ничего не поменяют  а так тебе сейчас особо умные крутые доблестники будут вумные речи толкать как нада жыть
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
|
|
|
Afina-Pallada [7]
|
1 Июля 2010 12:53:06
#33
|
|
|
Heavylift
точно, солнц )) даешь повторяющийся 113 раз в неделю  )))
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
|
|
|
-_Любимка_-
|
1 Июля 2010 14:10:51
#34
|
|
|
B]belikka2
идея хороша-кроме одного но-подвиг закроется автоматом
И начнется-одни сливают и делают
Вторые не сливают и делают и ругаются потом - что он рано закрылся.
Посему именно такой вариант-не вижу выходом.
Медузия
Ничего не знаю-и если честно-не интересно.
Забавно. Вы такая вся крутая-куда ж мне до Вас. (это ирония)
Есть конечно люди-чьи инсты интересны, ток не Ваши,уж извиняюсь, посему ничего о Вас не могу сказать. Выиграли-проиграли. Боитесь ходить в одиночку на соперника-нет. И узнавать нет никакого желания.
Зато Вы прям смотрю меня мониторите. Сколько ж моей скромной персорне внимания. Честно-Улыбнуло)
L 0 S T
АГЕНТ НИЗА [6] 23:16 , 30 Июн 2010
Надо,что бы время жизни сфер шло только в инсте.
Вот уже предложение-что б не привязывать к левлам время.
_ВжиК_ коошмар 200 за 3 часа не сделает никто. Чур, Вас, чур
Afina-Pallada Будут-на то они и умные) Хотя-мне они или людьми с кучей комплексов кажутся или снобами. А в целом-пофиг) Как гритца-кому надо-знают. Друзья ценят-а всем не угодить.
Клюшкина
кому что-а кому-то скучно-когда затарка 28 из 28 (3-4 левл) и всех кушает тигр-и покопать то некому.
И все лениво стоят и жалуются-что скоро заснут.
Уж лучше 113 трижды.
Afina-Pallada Heavylift
а чу так мало, мож раз в 3 дня?
Afina-Pallada
Бояться надоело, терпеть смысла нет.
Не экспонат из Эрмитажа, но и не фантик от конфет.
Где-то там, внутри себя, взрывая мосты.
И этот парень на мосту, давно уже не ты.
Никогда не поздно изменить маршрут. (с) Вот и оффтоп-бум песни, Катюшк петь)
bo-ard ой, чуть не забыла про Вас.
А что изменится-если это предложение внесет тот-кто допустим не играл год-вернулся-сказал я Нуб.
Завел нового перса и не понимает перемен в поведении доблестников?
Подвиг арена станет сложней-да.
подвиг сферы будет сложней
Но играть станет интересней.
|
|
|
Медузия [5]
|
1 Июля 2010 14:36:01
#35
|
|
|
-_Любимка_-
Деточка, выходите быстрее из пубертатного периода, авось перестанете на правду обижацца, не зря ж говорят, на обиженных воду возят!
Не интересно, не играйте в эту игруху, или начните заново без сливов, а вас мониторить нет надобности, форум то, он вот, все тут есть, все написано!)))) Читаю частенько обиженные топы, а что делать, по своему коротаю время!
Ваше предложение, это мое субьективное мнение, бред, уже на том простом основании, что вы сами данный подвиг прошли, причем не говорите мне, что вы все сферы собрали в храме! Увы для вас, не настолько я наивна!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
-_Любимка_-
|
1 Июля 2010 15:09:09
#36
|
|
|
Медузия
 ПМС?
наивная Вы или нет-но подвиг я проходила дважды-один раз как раз храмом
Пф. Взрослейте, взрослейте
Медузия так и запишем -бред. Спасибо за мнение, а теперь поскольку по существу топа сказать нечего, желаем приятного пути)
_____________________________________
А вообще-не моя мысль-но я б её поддержала. рендом или запрет на формирование групп в пещеры, храм.
Хотя у идеи много минусов-есть и плюс.
минусы: невозможность ходить своей компанией и как итог сливщик может попасть к сильным и наоборот
Невозможность "показательных инстов" то есть приглашений на ап
Подозреваю что технически её не так просто осуществить
Плюс-невозможность мониторить. Практически исключены договорняки до инста ибо договориватся нет смысла. Договорняк с 9 соперниками в инсте-как мне кажется (хз, как на самом деле) маловозможен.
|
|
|
Мыф [8]
|
1 Июля 2010 15:13:23
#37
|
|
|
-_Любимка_- писал(а):
Клюшкина
кому что-а кому-то скучно-когда затарка 28 из 28 (3-4 левл) и всех кушает тигр-и покопать то некому.
И все лениво стоят и жалуются-что скоро заснут.
Уж лучше 113 трижды.
ну так и делали б 113 трижды, раз такое дело  тут не тюрьма.
ЗЫ А вообще, извините, конечно, но дружеский совет. Хватит жить мыслями о 3-4 и варица в этой, с позволения сказать, доблестной каше. Дальше игра интереснее, вообще-то. И те же инсты зажигательней. И храм, кстати, вполне прикольный инст. И опыт - добро
И сферщики пусть будут. Каждому свое
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
--КолючкА-- [6]
|
1 Июля 2010 15:21:32
#38
|
|
|
-_Любимка_- писал(а): Медузия
 ПМС?
наивная Вы или нет-но подвиг я проходила дважды-один раз как раз храмом
Пф. Взрослейте, взрослейте
Медузия так и запишем -бред. Спасибо за мнение, а теперь поскольку по существу топа сказать нечего, желаем приятного пути)
Пиво, вино или что по крепче употребили
Вылезли на форум, значит готовы к тому, что не все с вами согласятся! А переходить на личности, вас это не красит) вы сами подвиг то сделали 
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|