Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > перебивальщик или нет ???
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

перебивальщик или нет ???

Помощь Студенту [4] 
0
2 Июля 2010 01:39:12
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=323898138&stat=1

Надеюсь быстро не удалят бой. Хотелось бы узнать , мнение трудяг луащиков и беронщиков ... считать этот бой попыткой , крысятничества или нет ... Мнение "реальных пацанов меня не интересуют .." Я и сам знаю, грабеж ... просто хотелось бы с чистой совестью грабить их сокланов ...

Оскорбления запрещены и наказуемы
Барвиста
0
АнтиМат [10]  2 Июля 2010 01:41:25 #1
Нет, это событие
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Asheras [6]  2 Июля 2010 01:48:17 #2
Нет. Это событие.
Мобов на них раз, два и обчелся. Луанщики/беронщики тут абсолютно ни при чем.
Сделала свою серую медаль джаггеров полностью на волферах. Советую на будущее, всегда будь готов, что зайдет вторая тима и попытается перебить.
0
Dura-Lex [5]  2 Июля 2010 01:52:05 #3
Помощь Студенту
А кого обвинили в крысятничестве-то?
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Viajador [4]  2 Июля 2010 01:58:08 #4
А какая разница событие или нет?
Перебитие моба хоть на охоте, хоть на событии причем именно за счет чужого труда - это и есть крысятничество! Никто ведь не говорит о крысятничестве на событии, где надо собирать ресы - там никто не вкладывает своих денег и кто успел, тот и получил. Кто то может скажет - да нам и не нужны ваши моры, мы сами завалим. Но и тут облом - сами то НЕ УСПЕЛИ напасть, поэтому выбивают из более млодших уровней, где народ еще считает опыт злом. Короче - перебивальщики. По любому

Думайте, что пишите, пожалуйста
Барвиста
0
-Миневра- [6]  2 Июля 2010 02:00:03 #5
:eek:
0
Ти_Х_иЙ [13]  2 Июля 2010 02:04:03 #6
Раз, два
0
ВАГР 1 [4]  2 Июля 2010 02:07:18 #7
событие или просто охота, без разницы, перебивать чужого моба, по любому неправильно, и более того-постыдно. 1 волф до медали, и к чертям это событие...
0
Хомкин [7]  2 Июля 2010 02:33:03 #8
Помощь Студенту

Хочешь отомстить? :) Очень просто - пожертвуй следующим событием, войди к ним в первый бой и "поятни" их полчасика )))) можешь зигредами запастись чтоб увереннее мариновать...
Дешево и сердито)
0
Viajador [4]  2 Июля 2010 02:38:33 #9
Хомкин
:rolleyes: :biggrin:
0
КриторианецИзБК
2 Июля 2010 04:10:57 #10
Хомкин
пятерку заряженных "на перебив" особо не потянеш )))
0
Comrade Mauser [8]  2 Июля 2010 06:26:22 #11
луанщиков на кол
беронщиков туда же
:eek:
0
Медузия [5]  2 Июля 2010 06:36:36 #12
ВАГР 1 писал(а):
событие или просто охота, без разницы, перебивать чужого моба, по любому неправильно, и более того-постыдно. 1 волф до медали, и к чертям это событие...

Что значит чужого?!
Тут все мобы общие, а точнее собственность админитрации игры!
И вообще, но можешь ВЦ, не мучай ВЦ!
Это может опытофобы 4-ки забирают у нормальных групп 5 лвл мобов, своим встреванием на это событие! :twisted: Я к счастью отмучалась с волферами уже, но вспоминаю сие действо с содроганием, мало что событие раз в сутки, и зачастую когда ты на работе, так еще и лезуть на него все кому не лень! Кстати, щас уже для вас репу джагеров качать пчелу придумали, так что, можете спокойненько бить голышом и морами ее! :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Comrade Mauser [8]  2 Июля 2010 07:00:23 #13
Медузия писал(а):

И вообще, но можешь ВЦ, не мучай ВЦ!


правильней будет: не хочешь ВЦ, не мучай ВЦ :lol:
0
Прелестная Фея [5]  2 Июля 2010 07:25:29 #14
это событие, так что в лес, еще одной халявной репы не будет :arrow:
0
ВАГР 1 [4]  2 Июля 2010 09:55:30 #15
ещй раз и для всех! одно дело когда в начале события на одном волфе две группы, тут ничё не скажешь, но вот когда событие закончилось, и у волфа осталось 500 хп, и к тебе лезут, начинают закидывать арсами и малиной, вот это и называется .............

Прелестная Фея [5] 07:25 , 02 Июл 2010
это событие, так что в лес, еще одной халявной репы не будет


что значит халява, яды и моры участников группы халява??
0
ertf68 [9]  2 Июля 2010 10:00:06 #16
Помощь Студенту
надо не жаловаться , а бить.На церрах постоянно было мы не жаловались , потому что сильно били :twisted:
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
0
Медузия [5]  2 Июля 2010 10:23:19 #17
ВАГР 1
Еще раз, для вас!
Не можешь набить урона достаточного, для того чтобы вас не перебили, не лезьте на событие вообще! Волферов мало, и не всегда получается на событие попасть, поэтому кожанам с дубинами, которые под шальных псов сливают там делать нечего, перебивали таких и будут перебивать! :twisted:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Луи 14
2 Июля 2010 10:23:23 #18
Это событие...Всегда было принято, что перебив на событии принимается как норма.Мобов мало-народу много.готовьтесь лучше что бы не перебили. на церах постоянно так было
0
-Sorik- [5]  2 Июля 2010 10:37:54 #19
Умник иди лесом...событие есть событие :arrow:да и мы вас не перебили даже...к чему тема не понимаю
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.