|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Помощь Студенту [4]
|
|
|
|
2 Июля 2010 01:39:12
|
|
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=323898138&stat=1
Надеюсь быстро не удалят бой. Хотелось бы узнать , мнение трудяг луащиков и беронщиков ... считать этот бой попыткой , крысятничества или нет ... Мнение "реальных пацанов меня не интересуют .." Я и сам знаю, грабеж ... просто хотелось бы с чистой совестью грабить их сокланов ...
Оскорбления запрещены и наказуемы
Барвиста
|
|
|
АнтиМат [10]
|
2 Июля 2010 01:41:25
#1
|
|
|
|
Нет, это событие
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
Asheras [6]
|
2 Июля 2010 01:48:17
#2
|
|
|
|
Нет. Это событие.
Мобов на них раз, два и обчелся. Луанщики/беронщики тут абсолютно ни при чем.
Сделала свою серую медаль джаггеров полностью на волферах. Советую на будущее, всегда будь готов, что зайдет вторая тима и попытается перебить.
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
2 Июля 2010 01:52:05
#3
|
|
|
|
Помощь Студенту
А кого обвинили в крысятничестве-то?
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
Viajador [4]
|
2 Июля 2010 01:58:08
#4
|
|
|
|
А какая разница событие или нет?
Перебитие моба хоть на охоте, хоть на событии причем именно за счет чужого труда - это и есть крысятничество! Никто ведь не говорит о крысятничестве на событии, где надо собирать ресы - там никто не вкладывает своих денег и кто успел, тот и получил. Кто то может скажет - да нам и не нужны ваши моры, мы сами завалим. Но и тут облом - сами то НЕ УСПЕЛИ напасть, поэтому выбивают из более млодших уровней, где народ еще считает опыт злом. Короче - перебивальщики. По любому
Думайте, что пишите, пожалуйста
Барвиста
|
|
|
-Миневра- [6]
|
2 Июля 2010 02:00:03
#5
|
|
|
Ти_Х_иЙ [13]
|
2 Июля 2010 02:04:03
#6
|
|
|
ВАГР 1 [4]
|
2 Июля 2010 02:07:18
#7
|
|
|
|
событие или просто охота, без разницы, перебивать чужого моба, по любому неправильно, и более того-постыдно. 1 волф до медали, и к чертям это событие...
|
|
|
Хомкин [7]
|
2 Июля 2010 02:33:03
#8
|
|
|
|
Помощь Студенту
Хочешь отомстить? :) Очень просто - пожертвуй следующим событием, войди к ним в первый бой и "поятни" их полчасика )))) можешь зигредами запастись чтоб увереннее мариновать...
Дешево и сердито)
|
|
|
Viajador [4]
|
2 Июля 2010 02:38:33
#9
|
|
|
КриторианецИзБК
|
2 Июля 2010 04:10:57
#10
|
|
|
|
Хомкин
пятерку заряженных "на перебив" особо не потянеш )))
|
|
|
Comrade Mauser [8]
|
2 Июля 2010 06:26:22
#11
|
|
|
луанщиков на кол
беронщиков туда же
|
|
|
Медузия [5]
|
2 Июля 2010 06:36:36
#12
|
|
|
ВАГР 1 писал(а): событие или просто охота, без разницы, перебивать чужого моба, по любому неправильно, и более того-постыдно. 1 волф до медали, и к чертям это событие...
Что значит чужого?!
Тут все мобы общие, а точнее собственность админитрации игры!
И вообще, но можешь ВЦ, не мучай ВЦ!
Это может опытофобы 4-ки забирают у нормальных групп 5 лвл мобов, своим встреванием на это событие!  Я к счастью отмучалась с волферами уже, но вспоминаю сие действо с содроганием, мало что событие раз в сутки, и зачастую когда ты на работе, так еще и лезуть на него все кому не лень! Кстати, щас уже для вас репу джагеров качать пчелу придумали, так что, можете спокойненько бить голышом и морами ее!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
Comrade Mauser [8]
|
2 Июля 2010 07:00:23
#13
|
|
|
Медузия писал(а):
И вообще, но можешь ВЦ, не мучай ВЦ!
правильней будет: не хочешь ВЦ, не мучай ВЦ 
|
|
|
Прелестная Фея [5]
|
2 Июля 2010 07:25:29
#14
|
|
|
это событие, так что в лес, еще одной халявной репы не будет
|
|
|
ВАГР 1 [4]
|
2 Июля 2010 09:55:30
#15
|
|
|
|
ещй раз и для всех! одно дело когда в начале события на одном волфе две группы, тут ничё не скажешь, но вот когда событие закончилось, и у волфа осталось 500 хп, и к тебе лезут, начинают закидывать арсами и малиной, вот это и называется .............
Прелестная Фея [5] 07:25 , 02 Июл 2010
это событие, так что в лес, еще одной халявной репы не будет
что значит халява, яды и моры участников группы халява??
|
|
|
ertf68 [9]
|
2 Июля 2010 10:00:06
#16
|
|
|
Помощь Студенту
надо не жаловаться , а бить.На церрах постоянно было мы не жаловались , потому что сильно били
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
|
|
|
Медузия [5]
|
2 Июля 2010 10:23:19
#17
|
|
|
ВАГР 1
Еще раз, для вас!
Не можешь набить урона достаточного, для того чтобы вас не перебили, не лезьте на событие вообще! Волферов мало, и не всегда получается на событие попасть, поэтому кожанам с дубинами, которые под шальных псов сливают там делать нечего, перебивали таких и будут перебивать!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
Луи 14
|
2 Июля 2010 10:23:23
#18
|
|
|
|
Это событие...Всегда было принято, что перебив на событии принимается как норма.Мобов мало-народу много.готовьтесь лучше что бы не перебили. на церах постоянно так было
|
|
|
-Sorik- [5]
|
2 Июля 2010 10:37:54
#19
|
|
|
Умник иди лесом...событие есть событие  да и мы вас не перебили даже...к чему тема не понимаю
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|