В начале топика еще отписалась по этому поводу. А нытье продолжается...
В конце концов, отмониторьте в следующий раз, не дайте даже в бой свой влезть, киньте арсов в уже идущий бой и т.д. и т.п. Игровых методов полно. Знаю случаи, когда даже палачей из-за этого нанимали.
Так нет же надо вылезти на форум и с пеной у рта кому-то что-то доказывать. Зачем?
На форуме с такими заявлениями вы поддержки у мало кого найдете, тем более, что зачем-то приплели сюда нудистов.
Пы.Сы.
Увы, вы даже не первые, кто выносит это на форум.
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=86244&f=7
Почитайте на досуге. Там поболе интересного, чем у вас тут.