Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > перебивальщик или нет ???
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

перебивальщик или нет ???

Помощь Студенту [4] 
0
2 Июля 2010 01:39:12
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=323898138&stat=1

Надеюсь быстро не удалят бой. Хотелось бы узнать , мнение трудяг луащиков и беронщиков ... считать этот бой попыткой , крысятничества или нет ... Мнение "реальных пацанов меня не интересуют .." Я и сам знаю, грабеж ... просто хотелось бы с чистой совестью грабить их сокланов ...

Оскорбления запрещены и наказуемы
Барвиста
0
-Sorik- [5]  2 Июля 2010 11:44:38 #39
_Dead Spirit_
я сегодня 10арсов взял)) такчто перебьём полюбому и ты возми мишек своих)) :lol:
0
Ndrusha [6]  2 Июля 2010 11:48:12 #40
-Sorik-
Я что против :lol:
ЗЫ: Здесь форум и мое мнение
0
_Dead Spirit_
2 Июля 2010 11:48:52 #41
-Sorik-
:lol: :biggrin: :lol:
0
Медузия [5]  2 Июля 2010 11:52:57 #42
Ndrusha писал(а):
Медузия
Тибе то откуда знать про мои цели :lol: Я не убил не одного вольфера мне по барабану эта фикня я и на Харциде 500 легко наберу а комуто подавай все и сразу на событии собственно не 1 вольфер и вы играете по году а то и больше и всеравно вам мало готовы и лишнии затраты вбить лишбы нахапаться поболее, тока здесь лапухнулись немного ну ничего завтро тоже наступит еще успеете навороваться :arrow:

:lol: :lol: :lol:
Вот не меряйте по своей пипиське себе, это вы тут больше года играете! :arrow:

И на волферов вам по барабану, потому что поезд ваш ушел, 6 лвл! :arrow:

"По себе людей не судят!" есть такая поговорка, поэтому и выводы были о ваших целях! :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
_Dead Spirit_
2 Июля 2010 11:58:31 #43
ну а вообще автору топика вот сюда
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=30085&f=7
0
shiversliver [6]  2 Июля 2010 12:33:44 #44
Ndrusha


ТАм 10 вольферов всего на 20 групп
0
-Sorik- [5]  2 Июля 2010 12:49:13 #45
shiversliver
да не..группы 3
0
shiversliver [6]  2 Июля 2010 12:53:42 #46
Ну это сейчас когда они ночью, груп может и мало. А так стандартно было 10 вольферов и много больше групп
0
_Dead Spirit_
2 Июля 2010 13:04:54 #47
shiversliverты не понял ...там с иронией написано.. :lol: :wink:
0
shiversliver [6]  2 Июля 2010 13:08:01 #48
:biggrin:
0
Asheras [6]  2 Июля 2010 13:12:24 #49
В начале топика еще отписалась по этому поводу. А нытье продолжается...:confused:
В конце концов, отмониторьте в следующий раз, не дайте даже в бой свой влезть, киньте арсов в уже идущий бой и т.д. и т.п. Игровых методов полно. Знаю случаи, когда даже палачей из-за этого нанимали.
Так нет же надо вылезти на форум и с пеной у рта кому-то что-то доказывать. Зачем?
На форуме с такими заявлениями вы поддержки у мало кого найдете, тем более, что зачем-то приплели сюда нудистов. :rolleyes:
Пы.Сы.
Увы, вы даже не первые, кто выносит это на форум.
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=86244&f=7
Почитайте на досуге. Там поболе интересного, чем у вас тут.
0
nike85sumy [4]  2 Июля 2010 13:20:56 #50
нипонятно одно
причем тут нудисты?

ну от таких надо травлей запасатся
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
-Sorik- [5]  2 Июля 2010 13:29:05 #51
О чём топ? люди были с травлей... мы вошли под конец, их не перебили(но хотели).. :confused:
0
-СПАНЧ-БОБ- [4]  2 Июля 2010 13:29:28 #52
На событии все по барабану,кто больше набил тому и дроп.А когда и кто влез пофигу :lol: Мне много раз перебивали и я делал также. И ненадо плакать :biggrin:
0
Штенцель
2 Июля 2010 13:35:55 #53
и? я когда на вольферах качал джагеров тоже влазили :arrow: быстро бить надо просто...
помню даж кто то из стражей снубил 8лвл напал на волфера и накидал штук 20 големов, ну мы залезли и перебили :lol: 3 дня за всю группу отдувался :mad:

п.с. смешной урон :lol: , БУЙНИЙ подтвердит, мы с ним соревновались вечно кто больше :cool:
Фигня война, главное маневры!
0
ПСИХ_ [6]  2 Июля 2010 13:36:56 #54
да
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
--Инквезитор-- [4]  2 Июля 2010 13:37:27 #55
народ етот топ создал самый натуральный хомяк....
он у меня перебивал когда я беронил и записан в врагах..
труба тебе прелесть моя жди своего часа...
0
-СПАНЧ-БОБ- [4]  2 Июля 2010 15:52:17 #56
--Инквезитор--
:twisted:
0
Ксифос [4]  2 Июля 2010 17:42:31 #57
Народ давайте оставим комментарии нубы не нубы...........синь не синь............

Откуда известно кто там сидит перед экраном может в синей броне закован дворник-который получил кредит в банке-и решил найти смысл жизни в игре, вложив в нее все деньги, может програмист прикованный к инвалидному креслу.

Каждый из нас в чем то силен, в жизни или в реале.
Все вроде далеко не маленькие, а продолжаем меряться "пиписьками".

Не буду распространяться по поводу, реала и нереала, дело личное и дело каждого.

Игра сугубо коммерческая, и играть уже далеко не так интересно как в начале, уже не рыцари и герои, а один большой рынок( только спекулянтов называют почему то рыцарями и героями).

Чтобы игра была полноценной надо, чтоб были и люди в коже и конечно же "сверх люди" в сини.

В любой ситуации надо оставаться людьми, но совесть она скромна..........

А портить игру кому либо и отношения не очень красиво.......и как то очень похоже на уединение с самим собой......
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.