Медузия
До чечож вы нервная мадам я разве похож на игрока который качает медальки????
Может я похож на игрока который хотел качатся на вольферах но тут внезапно лвл взял???
Повторюсь нафик они мне сдались я играю как хочу, хожу куда мне надо а не куда якобы положенно так что хватит меня личить.
Афтора топа не поддерживаю идете не вольф бейте и травите, перебивающие еще хуже
ЗЫ: Мядуза если ты и вправду думаеш что я своей игрой могу за год с хвостиком добраться всего до 6-го лвл то можеш и дальше так думать. Большую часть времени я не играл