Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > перебивальщик или нет ???
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

перебивальщик или нет ???

Помощь Студенту [4] 
0
2 Июля 2010 01:39:12
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=323898138&stat=1

Надеюсь быстро не удалят бой. Хотелось бы узнать , мнение трудяг луащиков и беронщиков ... считать этот бой попыткой , крысятничества или нет ... Мнение "реальных пацанов меня не интересуют .." Я и сам знаю, грабеж ... просто хотелось бы с чистой совестью грабить их сокланов ...

Оскорбления запрещены и наказуемы
Барвиста
0
Масло [4]  2 Июля 2010 17:44:22 #58
-Sorik-
_Dead Spirit_ Перебевальщики сами признались на кол вас,влезли в канце и ещё на них говарите нубами!!!
:razz: :arrow:
0
-Сталевар- [5]  2 Июля 2010 17:45:35 #59
:lol: Меня по молодости Северные постоянно перебивали, я тогда не вкуривал чего эт они такие плохия, апнулся на пятый - понял как оно бывает) меньше 4 волков не брали)


тут такая тема: перебей или перебит будеш) граждане луанщики/беронщики, одевайте топоры, ставте 2 кармана великой крови, 1 карман травли, 1 хил, если в поясах ещё травлю и кровь, 4 волка минимум вам обеспечено) когда кончились волки влазте к тем кто послабее и берите их волка) :twisted:
Если у вас уже восьмой блин комом - оставте эти блины, делайте комочки)
0
--_Винни_-- [4]  2 Июля 2010 17:54:44 #60
--Инквезитор-- писал(а):
народ етот топ создал самый натуральный хомяк....
он у меня перебивал когда я беронил и записан в врагах..
труба тебе прелесть моя жди своего часа...

понтами не кидайся..мало верется,что ты говоришь правду..
может он ещё в клане был и его из-за перебивания выгнали? :lol:
есть ссылка на бой? нету? тогда потише кричи на форуме..
0
Прелестная Фея [5]  2 Июля 2010 17:54:53 #61
-Сталевар-
:rolleyes: мы максимум 6 пере.. :redface: били))
0
-Сталевар- [5]  2 Июля 2010 17:57:04 #62
Прелестная Фея
6 тоже били)))) эт особенно не сложно на утрешних событиях, нет совсем никого) :lol:
Если у вас уже восьмой блин комом - оставте эти блины, делайте комочки)
0
Прелестная Фея [5]  2 Июля 2010 17:57:56 #63
-Сталевар-
мы на вечернем)) :rolleyes:
0
--_Винни_-- [4]  2 Июля 2010 18:00:30 #64
-Сталевар-
в своё время ночь,самое офигенное время было или утро,вечером и днём групп много..) :smile:
0
Ndrusha [6]  2 Июля 2010 18:14:12 #65
Медузия
До чечож вы нервная мадам я разве похож на игрока который качает медальки????
Может я похож на игрока который хотел качатся на вольферах но тут внезапно лвл взял???
Повторюсь нафик они мне сдались я играю как хочу, хожу куда мне надо а не куда якобы положенно так что хватит меня личить.
Афтора топа не поддерживаю идете не вольф бейте и травите, перебивающие еще хуже :exclaim:

ЗЫ: Мядуза если ты и вправду думаеш что я своей игрой могу за год с хвостиком добраться всего до 6-го лвл то можеш и дальше так думать. Большую часть времени я не играл :smile:
0
Ndrusha [6]  2 Июля 2010 18:16:00 #66
Медузия
И да чуть не забыл тем чем ты хотела там померяться, так у тибя этого нету :lol:
0
_Dead Spirit_
2 Июля 2010 18:26:37 #67
Масло писал(а):
-Sorik-
_Dead Spirit_ Перебевальщики сами признались на кол вас,влезли в канце и ещё на них говарите нубами!!!
:razz: :arrow:

тебе еще раз повторяю мульту)
ЭТо сОБыТие ....вести разговор далее считаю нецелесообразным
0
_Dead Spirit_
2 Июля 2010 18:27:13 #68
-Сталевар- писал(а):
:lol: Меня по молодости Северные постоянно перебивали, я тогда не вкуривал чего эт они такие плохия, апнулся на пятый - понял как оно бывает) меньше 4 волков не брали)


тут такая тема: перебей или перебит будеш) граждане луанщики/беронщики, одевайте топоры, ставте 2 кармана великой крови, 1 карман травли, 1 хил, если в поясах ещё травлю и кровь, 4 волка минимум вам обеспечено) когда кончились волки влазте к тем кто послабее и берите их волка) :twisted:

.
:lol: :lol: :lol:
0
-Восставшая- [5]  2 Июля 2010 19:00:52 #69
мой мах 7 волкоф :twisted: :twisted: :twisted:

да и кстати к "своим" не влезала никада, токо к тем кто не обозначился никак и кто ни о чем ваще, так что господа не обессудьте :redface:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
--Инквезитор-- [4]  2 Июля 2010 19:53:12 #70
--_Винни_--

ПОНТ :lol: твое мнение меня вобще не интерисует....
ты в своей инфе ссылки кидай а не понтуй... людей там позаписывал, обозвал, и сопли вытри, АДВОКАТ ХОМЯКА!! ну да они ето себе могут позволить
... :lol:
0
SeNsJkeee [4]  2 Июля 2010 19:56:58 #71
Помощь Студенту
Это ты же у меня вчера деньги просил! :eek: :biggrin: Йа типя нашол!
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
0
Жалмауыз
2 Июля 2010 21:51:36 #72
Вот нубы, и те кто в группе нытья, и те кто перебить не смогли! Влезли перебить, надо было перебить тогда уж, один фиг, вас тут на форуме прославили! :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.