Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > перебивальщик или нет ???
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

перебивальщик или нет ???

Помощь Студенту [4] 
0
2 Июля 2010 01:39:12
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=323898138&stat=1

Надеюсь быстро не удалят бой. Хотелось бы узнать , мнение трудяг луащиков и беронщиков ... считать этот бой попыткой , крысятничества или нет ... Мнение "реальных пацанов меня не интересуют .." Я и сам знаю, грабеж ... просто хотелось бы с чистой совестью грабить их сокланов ...

Оскорбления запрещены и наказуемы
Барвиста
0
Прелестная Фея [5]  2 Июля 2010 10:41:20 #20
ВАГР 1
конечно- хочешь получить моба и репу на событие-бей и перебивай) а моры и яды-халява, если сам одет в кожу, а синенький-зелененький в целях экономии опыта в рюкзачке :idea:
0
LuUL [6]  2 Июля 2010 10:54:30 #21
ВАГР 1
Помощь Студенту

парни, успокойтесь.
Элементы пушистой игры со сотороны сильного клана - это "событие есть событие", "Не можешь набить урона достаточного, для того чтобы вас не перебили, не лезьте на событие вообще".

Вот если вы выкинете такой фортель(и удачно) - попадете в другую ситуацию )
Плевали они на вас! Исходя из этой предпосылки думайте сами )
0
LuUL [6]  2 Июля 2010 10:56:35 #22
Прелестная Фея
конечно- хочешь получить моба и репу на событие-бей и перебивай)



забыла добавить (будь членом сильно клана) :biggrin:

зачем опускать самые важные моменты )
0
shiversliver [6]  2 Июля 2010 10:59:24 #23
НА вольферах можно перебивать можно даже опробовать войти в уже существующий бо.
Но если вы зашли в бой не примерно в одно время, а еще спустя минуты 2 + еще натравили мороков пхада чтобы урон увеличить.

То это уже можно серьезно посорится.

Но тут в одно время люди зашли все в порядке.
0
_ВжиК_ [2]  2 Июля 2010 11:12:07 #24
-Sorik- Тема по ходу,к таму что вы влезли премерно посли того как они уже много накидали моров,еслив было в разнобой - например пускай их глава напал первый вмешался тутже ктото из ваших,токгда понятно ,а тут чистой воды крисятничество,увидели группу где все одиночки(не одного нет из клана) и рещили перебить,хорошо что у вас не получилось... видетели репа сильно нужна...ИМХО Но всётаки ябы вам печатей подарил и ещё на верке порчий накидалбы...Ну это еслиб перебили...
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
-Восставшая- [5]  2 Июля 2010 11:17:30 #25
так было всегда, вступайте в нормальные группы и вас не перебьют, а к нубасикам залезть - святое дело, им видите ли можно везде лезть и мешаться...

а вообще л:eek:х это судьба, такова жизнь, сильный пожирает слабого, все просто
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
-Sorik- [5]  2 Июля 2010 11:18:24 #26
_ВжиК_
мы влезди уже когда неистывых небыло...конец самый был
0
Медузия [5]  2 Июля 2010 11:22:38 #27
-Восставшая-
:lol:

"элементы крысятничества" - это как раз у тех, кто лезет бить на событие не подготовленным, кто вступая в группу, говорит одно (да у мну травилки зеленые, да я бью тока кровью), а на самом деле другое (ой, у меня травля кончилась, ой, я забыл и т.д.)

Униженным и оскорбленным мультам в лес! :arrow:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Ndrusha [6]  2 Июля 2010 11:26:29 #28
-Sorik-
Чего тут говорить то, откуда там взялись моры если вы нехотели перебить?

уже и поправить успели :rolleyes:
0
-Sorik- [5]  2 Июля 2010 11:33:33 #29
Ndrusha
мы влезли перебить...один из нашеё группы
0
Ndrusha [6]  2 Июля 2010 11:35:13 #30
-Sorik-
Вот в чем вопрос видели группу видели, что они закинули моров зачем гадить другим?
0
Медузия [5]  2 Июля 2010 11:37:46 #31
Ndrusha
На событии нет цели "гадить другим", есть только одна цель, убить больше волферов и заработать побольше репы! Вы пожалуйста свои меленькие цели не распространяйте на других!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Елита
2 Июля 2010 11:38:10 #32
Выживает сильнейший :lol:
0
-Sorik- [5]  2 Июля 2010 11:41:32 #33
Ndrusha
ты чё глупый? это событие...и на каждом событии когда кончаются вольферы все вмешиваются в бой
0
_Dead Spirit_
2 Июля 2010 11:43:13 #34
Медузия писал(а):
Ndrusha
На событии нет цели "гадить другим", есть только одна цель, убить больше волферов и заработать побольше репы! Вы пожалуйста свои меленькие цели не распространяйте на других!

+пятьсот :lol:
0
Ndrusha [6]  2 Июля 2010 11:43:23 #35
Медузия
Тибе то откуда знать про мои цели :lol: Я не убил не одного вольфера мне по барабану эта фикня я и на Харциде 500 легко наберу а комуто подавай все и сразу на событии собственно не 1 вольфер и вы играете по году а то и больше и всеравно вам мало готовы и лишнии затраты вбить лишбы нахапаться поболее, тока здесь лапухнулись немного ну ничего завтро тоже наступит еще успеете навороваться :arrow:
0
-Sorik- [5]  2 Июля 2010 11:43:31 #36
_Dead Spirit_
:cool:
0
_Dead Spirit_
2 Июля 2010 11:44:03 #37
-Sorik-
забудь ..еще перед нубами сливными ОтчитоватЦО :rolleyes: :lol:
0
-Sorik- [5]  2 Июля 2010 11:44:13 #38
Ndrusha
:razz: зато такие как мы за неделю наберают в районе 600 ртути+медаль серую..Репутация Джаггернаутов 470

Затраты:
150свитков отравления
50эликов жизни
500мяса

Это разве затраты?? + раритетные кости дропаются
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.