Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > это нормально?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

это нормально?

ПринцескА_ЭНДАРА [4] 
0
3 Июля 2010 14:46:39
ДА СКОЛЬКО ЖЕ МОЖНО,как так под элями была благи и всё равно хоть в топку,у одних увороты у других ни фига!!!БЕСИТ УЖЕ!!!НОЮЮЮЮЮЮЮ

Выкладывать все логи не обязательно, достаточно несколько ключевых моментов
Богиня
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
_Dead Spirit_
3 Июля 2010 16:37:24 #20
AL_TAIR писал(а):

.
неОчЕмыши :lol:
0
-Ливерпуль- [5]  3 Июля 2010 16:44:58 #21
AL_TAIR

Брысь, нуп! БТУ есть и у меня. А тяфкать, что и как делать на Арене, ни носом ни званием не вышел
:exclaim: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Летучая Мышь- [4]  3 Июля 2010 18:43:27 #22
ну ты в курсе, да? :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Ronni123 [4]  3 Июля 2010 19:51:21 #23
Летучая Мышь-
:lol: :lol: о, дааа... )) :wink:

ПринцескА_ЭНДАРА
а по теме - у него красные топоры - дают значительный перевес - их статы посмотри
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Asheras [6]  3 Июля 2010 19:58:29 #24
ПринцескА_ЭНДАРА
Надоела со своими бредотопами :arrow: :arrow:
0
Ronni123 [4]  3 Июля 2010 20:13:10 #25
Asheras
Ксюш, она - всего лишь пока наивный и доверчивый нубик, отсюда и топы - попытка понять и узнать. Когда это существо приобретет опыт и циничность дваровца...я её форумным и игровым жертвам не позавидую :rolleyes:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Tailer1 [7]  3 Июля 2010 20:15:18 #26
Ronni123
:eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Ronni123 [4]  3 Июля 2010 20:16:40 #27
Tailer1
:biggrin: ну, если бы она была Опытной - она бы подобных вопросов не задавала. Согласись? :lol: :wink:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Asheras [6]  3 Июля 2010 20:18:59 #28
Ronni123
Нее, ну я все понимаю. Я циник редкий и в реале, но на форуме редко в лес посылаю, но тут уже не выдержала. 4-й месяц таких бредотопов уже уже чересчур. :evil:
Ей скорее всего просто нравится быть вечным зеленым нупиком. :rolleyes:
0
Tailer1 [7]  3 Июля 2010 20:20:52 #29
Ronni123
Я вообще удивляюсь количеству нуботопов от автора.
Вроде уже в игре давно, а такое чувство что первую неделю :biggrin:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Сын Огрия [5]  3 Июля 2010 20:21:15 #30
Так тевтус же с БТУ :rolleyes:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Tailer1 [7]  3 Июля 2010 20:23:43 #31
Сын Огрия
Спасибо, кэп (с)
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Ален ден Бул [3]  3 Июля 2010 20:25:19 #32
ап чём топ?
0
Tailer1 [7]  3 Июля 2010 20:26:49 #33
Ален ден Бул
Прочитать не судьба, да?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-Ливерпуль- [5]  3 Июля 2010 20:28:54 #34
Ronni123 писал(а):
Asheras
Когда это существо приобретет опыт и циничность дваровца...я её форумным и игровым жертвам не позавидую :rolleyes:


Ты меня пугаешь... :lol: :biggrin: Какбэ это сказать...Не каждый дваровец - Псих, и не каждый Псих - дваровец. Под дваровцем подразумеваю не персов, которые просто зарегились в Дваре :wink:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Ален ден Бул [3]  3 Июля 2010 20:29:19 #35
Tailer1 писал(а):
Ален ден Бул
Прочитать не судьба, да?

А ты прочитал и увидел смысл?
0
Ronni123 [4]  3 Июля 2010 20:30:43 #36
Asheras,Tailer1
:eek: Четыре месяца малякает? А я от нее всего топика 4 застала.. :lol: Наверное, их раньше в базар спускали, чем можно было прочесть.
Ксюш, Санёк, - есть такой тип (чаще девушек), который НЕ учится :lol: Ни на своих ошибках. ни на чужих с первого раза. А иногда - легкость восприятия жизни/игры и не замороченность на деталях - является Их настоящим счастьем. :-)) Быть умным - очень грустно и тяжело. ))) А вот у таких легких и любящих розовый цвет, всё просто.
Так что не будем им завидовать :wink: пусть еще с десяток топов напишет ))) Может, что-то и сможет запомнить. :cool:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Tailer1 [7]  3 Июля 2010 20:31:45 #37
Ален ден Бул
Да, смысл топа в том, что автор нупка и бту рулят. По сути топ нытье с логом боя, который многие не смотрели.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Tailer1 [7]  3 Июля 2010 20:34:16 #38
Фото автора в студию т.к. топы говорят, что автор - блондинка :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.