|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ПринцескА_ЭНДАРА [4]
|
|
|
|
3 Июля 2010 14:46:39
|
|
|
ДА СКОЛЬКО ЖЕ МОЖНО,как так под элями была благи и всё равно хоть в топку,у одних увороты у других ни фига!!!БЕСИТ УЖЕ!!!НОЮЮЮЮЮЮЮ
Выкладывать все логи не обязательно, достаточно несколько ключевых моментов
Богиня
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
|
|
|
-Ливерпуль- [5]
|
3 Июля 2010 22:03:40
#58
|
|
|
Ronni123
А зачем играть, если ничего не хотеть добиться?  Даже Махнабатка, которая оживает только по сюдахе, чтоб попасть в пещеры чего-то хочет. Иначе бы занялась чем-то другим. Если не хочешь ничего, то достаточно вести себя, как МФК, которого хватило только на развод кучи мультов и флуда в базарофлуде  Есть форум...На форуме есть подраздел, называется Приемная менторов. И если девушка столь стеснительна, чтоб спрашивать об этом на ЦП, то почему не написать там? Проводя аналогии, приехав на вокзал, ты же не будешь садиться в первую попавшуюся электричку, чтоб доехать, скажем, до Луги, а сначала узнаешь какая, во сколько и с какой платформы идет на Лугу. Не знает она... Пожары тоже бывают от того, что кто-то чего-то не знает...Да и дети тоже
А форум...Я его никаким не вижу. Я не вижу практически умных тем, я редко вижу разумные комментарии. Короче он никакой  Думаешь не будут лезть под зверя, нападать в крепости, Твикс не будет "пикироваться" с Турбо, Вадик выбивать очередной дроп с каркуш, после 40 кликов не давать +1 к профе, куча типафлудеров ставить по поводу и без повода стрелки?  Будет. И будет еще много того, о чем писалось и год назад и будет писаться и через год. Только через год грамматика упадет еще в разы, а количество стрелочек вырастет тоже в разы  А разбираться и разгребаться в этом болоте у меня нет никакого желания. Я буду также хватать по 2-3 форумки в месяц и заниматься своими игровыми и неигровыми делами. Все!
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
Ronni123 [4]
|
3 Июля 2010 22:10:38
#59
|
|
|
-Ливерпуль- писал(а): Ronni123
Причем самое смешное, что такие люди, которые плачут, что им трудно заработать в игре, не гнушаются потратить дневной заработок на печать позора с оскорблениями напавшему дабы показать что-то! Это не цинизм? Это цинизм, который почему-то называют гордостью!
Цинизм (лат. cynici — тленный(-ые): всё тленно от лат. cynis — тлен (прах)) — поведение или личностная позиция, выражающие осознанное или демонстративное пренебрежение к определённым нравственным традициям и этическим ритуалам, как мешающим или избыточным для решения практических задач. Мировоззрение, отрицающее мотивы поведения (сострадание, жалость, стыд, сочувствие и др.) как несоответствующие личному интересу.
Это нигилистическое отношение, выраженное в форме издевательского глумления, к достояниям общечеловеческой культуры, таким как мораль, идеи достоинства человека, официальные догмы господствующей идеологии и др.
 Поэтому печать с возмущениями по поводу нападения - к Цинизму отправившего не относится. И спровоцированна именно дваровским цинизмом нападавшего (в ряде случаев).
Всё по теме. Цепочка: Топ Принцессы - её мирровозрение, побудившее к созданию топа - форум и цинизм в Дваре
ИВАН ! Ты читал недавний топ про Дремела и малышку!??? ЧЕГО ты хочешь после этого от Менторов!?? Им чхать на запросы персов! Им нужно, чтобы их поменьше трогали.! Там было ясно, что девушка Нервничает из-за грядущего расформирования Клана!!! А он формально отписывался - лишь бы отстала, вместо того, чтобы Внятно ей объяснить - что к чему.! А после всего еще и палача на нее заказал, и Издевался.
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
|
|
|
_Dead Spirit_
|
3 Июля 2010 22:15:39
#60
|
|
|
кончайте флэйм
|
|
|
Летучая Мышь- [4]
|
3 Июля 2010 22:27:03
#61
|
|
|
|
_Dead Spirit_
эт не флейм
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
|
|
|
Летучая Мышь- [4]
|
3 Июля 2010 22:27:43
#62
|
|
|
Ronni123
-Ливерпуль-
 круто, не лень же))
а стрелочку когда ставить?
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
|
|
|
Ronni123 [4]
|
3 Июля 2010 22:32:18
#63
|
|
|
_Dead Spirit_
флейм - это выяснение отношений. Мы вроде, не ссоримся
Летучая Мышь-
 Лучше присоединяйся
Кстати - по поводу Уворотов. Здесь понятно, что красные топоры рулят, НО - бывает, что с фулом сумрака, даже против пала - а уворотов 2-3 на бой. Тут, наверное, как и в сундучках, дропе - рандом перса имеет значение.  Есть кожа (без эля ветра), а уворачивается посильнее сумрака
-Ливерпуль- писал(а): Ronni123
А зачем играть, если ничего не хотеть добиться?
Просто - приятно проводить время в Игре. Добиваться чего-то - надо в реале, чтобы не спустить свою жизнь в унитаз. А в игре - ловить позитив и отдыхать.  Не ? :-)))
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
|
|
|
Летучая Мышь- [4]
|
3 Июля 2010 22:42:17
#64
|
|
|
Ronni123
подбегаю к компу только на стрелочки, еще полтора часа занят
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
|
|
|
Летучая Мышь- [4]
|
3 Июля 2010 22:44:11
#65
|
|
|
Ronni123 писал(а): Просто - приятно проводить время в Игре. Добиваться чего-то - надо в реале, чтобы не спустить свою жизнь в унитаз. А в игре - ловить позитив и отдыхать.  Не ? :-)))
в Этой игре позитифф ловить надо
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
|
|
|
- Богиня - [6]
|
4 Июля 2010 10:52:53
#66
|
|
|
|
Закрыто по желанию автора
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|