Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > это нормально?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

это нормально?

ПринцескА_ЭНДАРА [4] 
0
3 Июля 2010 14:46:39
ДА СКОЛЬКО ЖЕ МОЖНО,как так под элями была благи и всё равно хоть в топку,у одних увороты у других ни фига!!!БЕСИТ УЖЕ!!!НОЮЮЮЮЮЮЮ

Выкладывать все логи не обязательно, достаточно несколько ключевых моментов
Богиня
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
-Ливерпуль- [5]  3 Июля 2010 20:36:07 #39
Tailer1

Не факт, не факт...Встречал и шатенок с грецким орешком:lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Ален ден Бул [3]  3 Июля 2010 20:36:27 #40
Tailer1 писал(а):
Ален ден Бул
Да, смысл топа в том, что автор нупка и бту рулят. По сути топ нытье с логом боя, который многие не смотрели.

Я смотрел, но так и не понял, зачем создавать топ и что автор этим хочет сказать..ныть?-может. А по сути, понял если бы автор по неопытности спросила, как ей убить противника в этом случае.
0
Ronni123 [4]  3 Июля 2010 20:36:37 #41
-Ливерпуль- писал(а):
Ronni123 писал(а):
Asheras
Когда это существо приобретет опыт и циничность дваровца...я её форумным и игровым жертвам не позавидую :rolleyes:


Ты меня пугаешь... :lol: :biggrin: Какбэ это сказать...Не каждый дваровец - Псих, и не каждый Псих - дваровец. Под дваровцем подразумеваю не персов, которые просто зарегились в Дваре :wink:


:lol: Вань, ты уверен? :-)) Я не беру Психа с большой буквы.. :-))) ведь понятно, что те, кто тратит грандиозное время на игру, и играют всерьез - имеют Проблемы в реале. Проблемы - чаще всего психологического характера, иногда они вытекают из их физического состояния. :wink:
Это факт. Без стремления кого-то обидеть. :redface:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Tailer1 [7]  3 Июля 2010 20:36:53 #42
-Ливерпуль-
Бывает и такое.
Но все таки хотелось бы услышать начальника транспортного цеха (с) :biggrin:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Tailer1 [7]  3 Июля 2010 20:39:09 #43
Ален ден Бул
Просто ты не видел предидущих топов автора. :rolleyes:
Поищи в таверне/базарофлуде.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Veteran Warrior [6]  3 Июля 2010 20:40:07 #44
Ronni123 писал(а):

:lol: Вань, ты уверен? :-)) Я не беру Психа с большой буквы.. :-))) ведь понятно, что те, кто тратит грандиозное время на игру, и играют всерьез - имеют Проблемы в реале. Проблемы - чаще всего психологического характера, иногда они вытекают из их физического состояния. :wink:
Это факт. Без стремления кого-то обидеть. :redface:

Бред патентованный :confused:
0
Ronni123 [4]  3 Июля 2010 20:40:31 #45
Tailer1
вот я к тому же вела )) Достанешь её фотку? Ведь они с Эндаргом как-то познакомились ))) :wink: На сайтах пошуршать.. :wink:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Asheras [6]  3 Июля 2010 20:41:32 #46
Ronni123
Угу 4 месяца малякает, калякает, набирает эту бредятину на клавиатуре. То она 4 щупальца срезала на событии, то арена прошла не так, как ей нужно (с аренами ваще отдельный разговор, тут по 1 нуботопу раз в 3 дня стабильно), то про браки в дваре, то про любовниц в дваре и т.д. и т.п. и конца и края этому нет и не видно :evil: :evil:
Tailer1
Адназначна блонда. Если даже не поцвету волос, так в душе 100% :rolleyes:
0
Ален ден Бул [3]  3 Июля 2010 20:42:02 #47
Tailer1 писал(а):
Ален ден Бул
Просто ты не видел предидущих топов автора. :rolleyes:
Поищи в таверне/базарофлуде.

Видел. "Ужасы нашего городка".
0
Ronni123 [4]  3 Июля 2010 20:43:48 #48
Veteran Warrior
:lol: я могу это доказать - на вашем же примере ))) :wink:
Исключение - только если есть работа для лоботрясов с открым доступом в инет. :biggrin:
и ТО - трата своего, пусть и рабочего времени на Эту игру, вместо иных занятий в инете.., тоже может многое сказать о человеке )) :wink:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Ronni123 [4]  3 Июля 2010 20:44:59 #49
Asheras писал(а):
Ronni123
Угу 4 месяца малякает, калякает, набирает эту бредятину на клавиатуре. То она 4 щупальца срезала на событии, то арена прошла не так, как ей нужно (с аренами ваще отдельный разговор, тут по 1 нуботопу раз в 3 дня стабильно), то про браки в дваре, то про любовниц в дваре и т.д. и т.п. и конца и края этому нет и не видно :evil: :evil:
Tailer1
Адназначна блонда. Если даже не поцвету волос, так в душе 100% :rolleyes:


:surprised: :eek: :razz: КАК много я пропустила!! :lol: ушла искать эти шедевры!! )))
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Вроде что то
3 Июля 2010 20:47:34 #50
Решение проблемы по ссылке :exclaim:
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=30085&f=7
0
Veteran Warrior [6]  3 Июля 2010 20:52:04 #51
Ronni123 писал(а):

:lol: я могу это доказать - на вашем же примере ))) :wink:

ляпнуть, абы ляпнуть :lol:
Дата рождения: 6 мая 1993. Хотя ляпайте себе на здоровье, что Ваши годы.. :rolleyes:
0
-Ливерпуль- [5]  3 Июля 2010 20:53:41 #52
Ronni123

Я это к тому, что Псих никогда не будет серьезным игроком, хоть и играет в Двар. Аналогично, что данное розово-пушистое существо, которое искренне радуется или злится по каждому мало-мальски серьезному, с ее точки зрения, поводу, никогда не приобретет дваровскую циничность. По возрасту не подходит :wink: Один ник чего стоит. Да и тот, ради которого ник этот взят тоже недалеко ушел...от Психа :exclaim:

ПыСы Да и само понятие, дваровская циничность...Ну не может быть такого ) Я циничен по своей натуре, и мой цинизм ни в коей мере не проистекает от положения моих дел в Дваре :wink:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Ronni123 [4]  3 Июля 2010 20:54:44 #53
Veteran Warrior
:lol: вы вроде взрослый,..? а на заборе тоже ведь пишут :wink: Не воспринимайте близко к сердцу. ))
Считайте себя счастливым исключением. Так проще жить. :cool:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Ronni123 [4]  3 Июля 2010 21:04:31 #54
-Ливерпуль-
Иван, даже дети когда-нибудь превращаются в циников. Всё зависит от окружения. И от того, как часто их бьют, как часто над ними смеются и издеваются, и насколько им больно от этого. Цинизм - защита.
ты говоришь, пушистые блондинки никогда не станут циничными ? Тогда, откуда берутся Стервы?? пусть не особо умные. Цинизм не гарант ума. Это состояние души на определенном этапе развития.
Есть очень жестокие и циничные дети - и в 8 лет, и в 14... так что - время покажет. Я к тому веду, что если такое состояние души у девушки все-таки появится, учитывая её данные, окружающим придется не сладко :rolleyes:
И на счет Дваровской циничности - она есть - это кач пала на голых рыбаках и травниках, это радость от того, что сделал больно более слабому - перебил, обманул, оскорбил, наехал, стребовал деньги..и прочее., это Смех, когда кто-то слабый и беспомощный просит твоего совета, поддержки, объяснений, помощи, а ты посылаешь его в лес, считая себя супер-крутым...и т.п. ВОТ, что я подразумаваю под циничностью Двара.
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
-Ливерпуль- [5]  3 Июля 2010 21:25:50 #55
Ronni123

Стервизм проистекает от недалекого ума. Хотя некоторые этим очень гордятся :lol: И если эта девушка станет стервой, то...мне это абсолютно безразлично. Думаешь она читала пользовательское соглашение, когда регистрировала перса? Сомневаюсь...Почему существует структура Ментор? Чтоб объяснять непонятные моменты. Для чего есть друзья в игре или играющие в эту игру, сокланы? Зачем по любому поводу писать об этом на форуме? Если она по жизни столь одинока и необщительна и спросить об этом некого, то эта игра не для нее, если она хочет чего-нибудь добиться в ней. Когда у меня спрашивают совета, я отвечаю. Мне не лень даже позвонить по мобильному дабы разъяснить, как себя вести на Арене и что пихать в слоты. И в лес я пошлю нуба, который лезет на форум с глупым вопросом, который он мог задать ментору на ЦП и получить ответ. И пала буду качать на травниках и рыбаках ибо некогда на магмарской территории рассматривать перса подходящего для кача, иначе на тебе качнет кто-то, кому подходишь ты :lol: И это не цинизм, это правда. Причем самое смешное, что такие люди, которые плачут, что им трудно заработать в игре, не гнушаются потратить дневной заработок на печать позора с оскорблениями напавшему дабы показать что-то! Это не цинизм? Это цинизм, который почему-то называют гордостью! Даже когда человек научился на форуме ставить исключительно стрелочки и писать, что "аффтар - нуб", не цинизм. Это просто отсутствие ума:exclaim:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Ronni123 [4]  3 Июля 2010 21:34:15 #56
-Ливерпуль-
"если хотят в этой игре чего-то добиться".. :-)) вот основа ))) Зачем ей тут чего-то добиваться? :wink:
у нее друзей мало, или нет настолько грамотных, к кому можно обратиться. У нее нет скайпа, чтобы поделиться эмоциями и остыть. Зато - у нее есть ФОРУМ - место, для обсуждений произошедшего, как раз - для того, чтобы спросить совета или помощи.
Вань, вот ты часто упоминаешь, что Форум - мертв, что форум уже не тот.., а ЧТО ты Ждешь от форума?? КАК ты его видишь ??
Расскажи :wink: (изначально - форум - место для обсуждения. Или нет?)
(пы.сы. вернусь через 30 мин) :wink:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Cassious Cley [4]  3 Июля 2010 21:49:49 #57
Во зафлудили то :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.