Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > интерессная ситуация))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

интерессная ситуация))

teuko
0
4 Июля 2010 13:33:05
11:14 На Вас совершено нападение -ГЕОРГ- [8] .
11:14 Начался бой "Нападение на teuko".
11:15 Окончен бой "Нападение на teuko".
11:16 Вы получили трофей с игрока -ГЕОРГ- [8]

через пять минут )))

11:21 пешик » teuko: просили передать чтоб скальп снял.
11:21 teuko » пешик: скажи пусть ненападает тогда сниму ))
11:22 пешик » teuko: скорее наоборот получиться)
11:23 teuko » пешик: это игра хочу нашу хочу нет )
11:23 пешик » teuko: мое дело передать. смотри сам)

через минут 20 георг идет за своим скальпом его остонавливают у гроте я влазию в бой ))все таки он комне же шел ))

11:54 пешик » teuko: ты никак не успокоишься) смотри потом хуже будет
11:55 teuko » пешик: в чем проблема не поиму))?
11:56 teuko » пешик: тыже за мной шел вот и сам к тебе пришел)
11:56 пешик » teuko: ....:smile: потвоИму ни в чем) я то при чем тут????
11:57 teuko » пешик: слушай напал решил пала качнуть я не нападал я его убил да мне повезло ну и в чем дело)я еще и виноват :dwupal:
11:57 пешик » teuko: дружище , у тебя по моему звездная болезнь))
11:58 teuko » пешик: у меня нет я просто играю не трошь меня и я отстану а если нет то на форуме обсудим )
12:00 пешик » teuko: он написал что да повезло тебе. но за инфу он тебя и твой клан отымеет. а на форуме обсуждать... обсуждайте, я то тут при чём?
12:01 пешик » teuko: еще написал. если Сане пофик, то я за такие подписи долго гнобить буду
12:02 пешик » teuko: не понял правда кто такой Саня.. ну и фик . лан разбирайтесь сами , я пиво поехал пить

12:03 teuko » пешик: передай ему или себе вас не понять что в инфе все верно записано он хотел качнуть пала у него не вышло потомучто самоуверен сильно был вот и отсюда и неудачнек это не оскорбление ))


и да про написанное в инфе уже говорил и еще скажу это не оскарбление а всего лишь факт того что господин георг через чур все уверен ))коль качаешь пала на другом контененте то будь добр жди вся кого варианта и даже тогго что 7 может оглушить у убить ))


георг- зла не держу ))в следуший раз все получится


:cool:
0
Tailer1 [7]  4 Июля 2010 13:36:44 #1
:eek:
Прочитал, прочитал еще раз... ап чем топ?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
ПСИХ_ [6]  4 Июля 2010 13:36:48 #2
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
teuko
4 Июля 2010 13:39:15 #3
Tailer1
да по сути не очем ))о том как кое кому захотелось свои скальп вернуть )) и том что он на меня напал а я еще и винов осталься-судя по его словам)
0
Штенцель
4 Июля 2010 13:48:54 #4
:eek: мда уж
Фигня война, главное маневры!
0
Бабка [10]  4 Июля 2010 13:49:32 #5
:lol: мне почему то захотелось кинуть на пешик`а мышку)
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
cptmacmilan
4 Июля 2010 13:51:03 #6
смесь баяна с нытьем и флудом..имхо
0
_K A I N_ [4]  4 Июля 2010 13:52:02 #7
teuko молодец парень )))) повезло не повезло суть не в этом ))) суть в том что георг напал САМ да еще и на лвл ниже себя и проиграл )))) :eek: а потом еще и угрожает клану . хам )) и у кого тут звездная болезнь :lol:
0
teuko
4 Июля 2010 13:53:06 #8
Бабка
:lol:
0
teuko
4 Июля 2010 13:55:52 #9
_K A I N_

спасибо друг за потдержку ))я про то и говорю )) :lol:
0
Tommy Gun [8]  4 Июля 2010 14:11:55 #10
teuko
я бы не носил, тем более с некрасивой подписью боя. Лаги у многих бывают и врядли это стоящий бой, чтобы его сохранять. Хотя после просьбы снять скальп, может быть и стал бы носить.
Все пройдет. И печаль и радость.
0
--паразит-- [7]  4 Июля 2010 14:13:16 #11
Я с него даже и не брал трофей :lol:
0
-Ливерпуль- [5]  4 Июля 2010 14:13:29 #12
Оспади :lol: Могу сказать только одно, от стана никто не застрахован! Играя старым персом, наказывал подобным образом пару магмарских палов в Гиблом. Причем без взаимных претензий :lol: Хотя раньше в Гиблом резались только хаи, и не было нападений из-за того, что кто-то косит ТВОЙ :eek: горецвет :lol: А вот залезть под руккуба было святое дело :cool: О чем это я? Ах да...навеяло :biggrin:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
teuko
4 Июля 2010 14:15:12 #13
Tommy Gun
да суть то не в бое а в том что он пишет потом ))мне реально повезло я же не против просто хотел почеркунь натписью в инфе лишь то что не стоить быть таким самоувереным вот и все )) а остальное все написанно ))
0
-Ливерпуль- [5]  4 Июля 2010 14:23:41 #14
teuko

Хотя, посмотрев на данную ситуацию критически, хочу спросить. Вот сохраненка ниже. Подписана "неудачник". Бой с Георгом подписан "еще один не удачник))". Разницу чувствуешь? :wink: :lol: Я бы тоже обиделся :lol:

ПыСы Интерессное или интересное, вот в чем вопрос :exclaim:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Puakaka [9]  4 Июля 2010 14:25:18 #15
я могу поставить :eek: , пока течет мой любимый кетчуп :lol:
хочу суп
0
teuko
4 Июля 2010 14:25:21 #16
-Ливерпуль- тот тоже пала качал одно типная ситуация была )))
:lol:
0
Штенцель
4 Июля 2010 14:27:28 #17
Puakaka
:lol: :lol: :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Бабка [10]  4 Июля 2010 14:40:54 #18
Puakaka
:lol:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Люк скаиуокер [6]  4 Июля 2010 15:03:14 #19
Puakaka
:lol: :lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.