Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Посоветуйте
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Посоветуйте

privaxus [8] 
0
4 Июля 2010 15:14:06
И так...
Не буду углублятся в историю прокачки данного перса, но на 8 левеле на пороге Хаоса у меня сложилась такая (хотелось бы написать все в нормальном лексиконе но...)) "очень плохая ситуация": кота нет, моры лягухи...( Сам знаю, полный триндец(
Так о чем топ: нужен совет как выйти из этой передряги? Другими словами можно ли меня вообще взять на хаос (ну хоть за деньги, за вознограждение и тп)... Просто напросто не могу закончить Экзорцизм изза нехватки 4 частиц...( (ну позарез нужны эти 700 реп города)
Заранее благодарен за все критикующие и не очень посты :redface:
0
Excorsist [12]  4 Июля 2010 15:15:12 #1
:eek:
Dead and gone.
0
Люк скаиуокер [6]  4 Июля 2010 15:15:29 #2
:eek: а о раньше че думал :lol:
0
Excorsist [12]  4 Июля 2010 15:16:08 #3
Просто в сильную тиму войди,хотя бы с хорошим обкастом :exclaim:
Dead and gone.
0
Штенцель
4 Июля 2010 15:16:30 #4
8 слотов, даешь деньги за големов, пинаете шаманов, далее 1 пинаешь 5-ок, твои моры у другого чела как на жука нападают твоих моров кидают на волне влазиешь снимаешь с самых живых волну, травишь осквера и умираешь :rolleyes: :eek:
Фигня война, главное маневры!
0
_урик_ [8]  4 Июля 2010 15:17:01 #5
:eek:
моры лягухи...( Сам знаю, полный триндец(

сделай квест на подводные доспехи и будет тебе 700 репы :exclaim:
0
Хрофт [8]  4 Июля 2010 15:17:52 #6
за бабки можно все) ищи группу, давай денег на мороков за тебя камней покидают, + премия возможно...думаю найдешь
0
privaxus [8]  4 Июля 2010 15:18:25 #7
Люк скаиуокер писал(а):
:eek: а о раньше че думал :lol:

Сказал же не буду углублятся... В данной ситуации имею то что имею(
0
Штенцель
4 Июля 2010 15:18:38 #8
_урик_
ты читать умеешь?
Просто напросто не могу закончить Экзорцизм изза нехватки 4 частиц..
Фигня война, главное маневры!
0
ПСИХ_ [6]  4 Июля 2010 15:20:13 #9
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
privaxus [8]  4 Июля 2010 15:21:17 #10
Хрофт писал(а):
за бабки можно все) ищи группу, давай денег на мороков за тебя камней покидают, + премия возможно...думаю найдешь

Ну вот - самые догадливвые всегда Инсайды) Но вот скока попросят? :confused: за моров заплачу а размер премии еще обсудить надо... По твоему скок попросят? (задаю вопрос тебе так как у вас и у омеги опыта в этом плане огого))
0
privaxus [8]  4 Июля 2010 15:22:23 #11

без оскорблении
0
Штенцель
4 Июля 2010 15:22:44 #12
либо второй вариант тупо идешь без группы в надежде попасть на хорошо забитых магмар, пинаешь опять так же 5-ок ну и жука потравишь))
Фигня война, главное маневры!
0
privaxus [8]  4 Июля 2010 15:25:42 #13
Штенцель писал(а):
либо второй вариант тупо идешь без группы в надежде попасть на хорошо забитых магмар, пинаешь опять так же 5-ок ну и жука потравишь))

не.. так не пойдет
а что я скажу своей группе? я тут на санаторию приперся голышом за частицами? не, эт не по мне
0
Штенцель
4 Июля 2010 15:28:10 #14
privaxus
второе для любителей халявы))) делай по 1-му раскладу, заранее поищи группу в своем клане, Лига Наций, Назгулах, Желтом пике, Ягуарах, Триасах, найдутся люди которые и без примиальных будут готовы помочь)))
Фигня война, главное маневры!
0
Лопес Джо [5]  4 Июля 2010 15:28:39 #15
Камни особой роли не играют. :rolleyes:
Ради серой медали: Хватит ядоберонов, чистиков и травли. /С группой таких же как автор/.
Если на босса инста / http://w1.dwar.ru/bot_info.php?artikul_id=673 /, то платите доблестным дроидам, все остальное: их проблемы. :rolleyes:
0
Germansky7 [8]  4 Июля 2010 15:29:54 #16
могу принять у мну 7 слотов :twisted: вознагрождение небольшое возьму пиши в приват вечером
0
privaxus [8]  4 Июля 2010 15:31:55 #17
Штенцель писал(а):
privaxus
второе для любителей халявы))) делай по 1-му раскладу, заранее поищи группу в своем клане, Лига Наций, Назгулах, Желтом пике, Ягуарах, Триасах, найдутся люди которые и без примиальных будут готовы помочь)))

и то верно... думаю и данный топ мне в помошь по этому вопросу)
думаю без премиальных не обойтись и так будет правильно...
жду предложении как в приват так и тут :confused:
0
Гость
4 Июля 2010 15:46:43 #18
идешь один и молча стоишь на базе и ждешь пока за тебя все пнут :lol:
мы так на посленднем хаосе попали... маги вообще слиняли а нас было 4ро... 5й был залетный - 4 слота, луан, моров не помню не было наверно... ну вроде чемто даже помог )) или не помню. ну главное не мешал и за это спасибо большое :rolleyes:
вспомнила - помогал он да)) подержал второго сквера, потравил чутка..
0
Я_Аленчик [10]  4 Июля 2010 15:48:08 #19
privaxus
неужели нет друга твоей уровневой группы, который может взять моров за двоих :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.