И так...
Не буду углублятся в историю прокачки данного перса, но на 8 левеле на пороге Хаоса у меня сложилась такая (хотелось бы написать все в нормальном лексиконе но...)) "очень плохая ситуация": кота нет, моры лягухи...( Сам знаю, полный триндец(
Так о чем топ: нужен совет как выйти из этой передряги? Другими словами можно ли меня вообще взять на хаос (ну хоть за деньги, за вознограждение и тп)... Просто напросто не могу закончить Экзорцизм изза нехватки 4 частиц...( (ну позарез нужны эти 700 реп города)
Заранее благодарен за все критикующие и не очень посты