Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Посоветуйте
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Посоветуйте

privaxus [8] 
0
4 Июля 2010 15:14:06
И так...
Не буду углублятся в историю прокачки данного перса, но на 8 левеле на пороге Хаоса у меня сложилась такая (хотелось бы написать все в нормальном лексиконе но...)) "очень плохая ситуация": кота нет, моры лягухи...( Сам знаю, полный триндец(
Так о чем топ: нужен совет как выйти из этой передряги? Другими словами можно ли меня вообще взять на хаос (ну хоть за деньги, за вознограждение и тп)... Просто напросто не могу закончить Экзорцизм изза нехватки 4 частиц...( (ну позарез нужны эти 700 реп города)
Заранее благодарен за все критикующие и не очень посты :redface:
0
privaxus [8]  4 Июля 2010 15:50:23 #20
SherShu
Анют... мне как то стыдно так :redface:

блин, пока понял что к чему в этой игре уже 7 левел был(((
0
Гость
4 Июля 2010 16:04:49 #21
privaxus
:rolleyes: ну как хочешь :) в норм группу тебя вряд ли возьмут. платить адекватные премии ты не захочешь судя по персонажу... ну так травля и очищалки вовремя тоже способны помочь. ну это если попадешь с теми кто может вытянуть сам. если с такими же попадешь то лучше выйти и попробовать еще раз
0
privaxus [8]  4 Июля 2010 16:09:20 #22
SherShu
"адекватные премии" - можно узнать примерно сколько это?
0
Hurin [10]  4 Июля 2010 16:12:59 #23
privaxus
8 лвл. штаны возмездия, яд берон, воин, ни гроша. моры тоже были лягухи. На хаосе ничего особо не нужно... только антихаос (или заменители), травля для шаманов и собственно все... линги крайне желательны хотя б серые... но если группой идешь, то все-равно кто берет моров. не обязательно всем под завязку рюкзаки забивать. Поспрашивай у нас в клане, желающие всегда найдутся, а с деньгами потом разберетесь.
п.с. с Рекрутами нас!
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
Прелестная Фея [5]  4 Июля 2010 16:14:03 #24
Hurin
а какие заменители антихаоса? :redface:
0
Hurin [10]  4 Июля 2010 16:15:27 #25
Прелестная Фея
антимагия и очищение вроде... *насчет антимагии не уверен, помню, что заменителей 2 штуки и каждый за свою магию отвечает.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
Гость
4 Июля 2010 16:19:57 #26
Прелестная Фея
очищение и антидот. но полностью антихаос они не заменяют - на осквере не помогут

privaxus
ну стоимость всех моров, лингов, зверя, которых придется комуто бросить вместо тебя + чтото чтобы человек этим заморочился... вторую составляющую лучше просто хорошего знакомого найти в игре. потому что я не знаю сколько попросят... каждый свое время и нервы оценивает по разному
0
Прелестная Фея [5]  4 Июля 2010 16:27:21 #27
Hurin
SherShu
аха, спасибо) а то у мну нет медальки, но позарез над 30 частиц( :rolleyes:
0
хКОСТОЛОМх [10]  4 Июля 2010 17:03:45 #28
privaxus
ты наверное хотел сказать ФИНпрокачки этого перса?))

1. сделай состязание боевых магов-всего 10з

2. всегда можно пойти на хаос без группы

3.найди человека котоыр возьмет допольнительных моров, на 8лвле друзей должно быть много
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Comrade Mauser [8]  4 Июля 2010 17:21:39 #29
на сквера и в блок - чтоб больше репы с него взять :eek:
0
Гость
4 Июля 2010 17:23:05 #30
Comrade Mauser
:eek:
0
privaxus [8]  4 Июля 2010 17:24:55 #31
хКОСТОЛОМх
"ты наверное хотел сказать ФИНпрокачки этого перса?))" - можешь сам, лично попросить стражей или кому там еще на проверку этого перса на финкач...
П.С. я никогда не позволяю себе выражений за которых не смогу затем ответить!
0
alekseyliga82 [9]  4 Июля 2010 19:52:28 #32
privaxus
А скажи, каким образом у тебя на 8лвл моры ляги?у мну с 7 мышки:патруль+пятёрка+блуты+эфрил с дома+квесты до 5лвл включая великое путешествие, там по любому будет 2200.
Сколько у тебя сейчас репы?
0
alekseyliga82 [9]  4 Июля 2010 19:53:11 #33
Пы.Сы. Мыши тоже не айс, жду хаос для големов
0
alekseyliga82 [9]  4 Июля 2010 19:57:56 #34
Пы.Сы.2 Хотя я нуп чугунный, даже эфрилятора нету)))
0
Roxxy [4]  4 Июля 2010 20:23:19 #35
privaxus
для начала пинайте гунглов одиночек на 500 репы хаоса, покупаете свитки, а по поводу моров вот что скажу, мор он и в африке мор: где другие потратят трех големов вы потратите 7 лягух.. Это народ заедается временами)) Если так хочется на хаос просто потратьте денег больше остальных... Да и вам на добивание осквера вполне кучки лягух хватит
0
privaxus [8]  4 Июля 2010 21:01:26 #36
alekseyliga82
1925
0
privaxus [8]  4 Июля 2010 21:04:22 #37
alekseyliga82
"блин, пока понял что к чему в этой игре уже 7 левел был(((" - единственное о чем жалею, это что не имел тут заранее перса для ознокомления нюансов игры... этим начал - этим и играю... но вот теперь жалею, а поздно(
0
BaBy21 [6]  4 Июля 2010 21:32:20 #38
да начало иди на ратный и выреж 500 гулов :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.