|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
privaxus [8]
|
|
|
|
4 Июля 2010 15:14:06
|
|
И так...
Не буду углублятся в историю прокачки данного перса, но на 8 левеле на пороге Хаоса у меня сложилась такая (хотелось бы написать все в нормальном лексиконе но...)) "очень плохая ситуация": кота нет, моры лягухи...( Сам знаю, полный триндец(
Так о чем топ: нужен совет как выйти из этой передряги? Другими словами можно ли меня вообще взять на хаос (ну хоть за деньги, за вознограждение и тп)... Просто напросто не могу закончить Экзорцизм изза нехватки 4 частиц...( (ну позарез нужны эти 700 реп города)
Заранее благодарен за все критикующие и не очень посты
|
|
|
Excorsist [12]
|
4 Июля 2010 15:15:12
#1
|
|
|
Люк скаиуокер [6]
|
4 Июля 2010 15:15:29
#2
|
|
|
Excorsist [12]
|
4 Июля 2010 15:16:08
#3
|
|
|
Просто в сильную тиму войди,хотя бы с хорошим обкастом
Dead and gone.
|
|
|
Штенцель
|
4 Июля 2010 15:16:30
#4
|
|
|
8 слотов, даешь деньги за големов, пинаете шаманов, далее 1 пинаешь 5-ок, твои моры у другого чела как на жука нападают твоих моров кидают на волне влазиешь снимаешь с самых живых волну, травишь осквера и умираешь
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
_урик_ [8]
|
4 Июля 2010 15:17:01
#5
|
|
|
моры лягухи...( Сам знаю, полный триндец(
сделай квест на подводные доспехи и будет тебе 700 репы
|
|
|
Хрофт [8]
|
4 Июля 2010 15:17:52
#6
|
|
|
|
за бабки можно все) ищи группу, давай денег на мороков за тебя камней покидают, + премия возможно...думаю найдешь
|
|
|
privaxus [8]
|
4 Июля 2010 15:18:25
#7
|
|
|
Люк скаиуокер писал(а):  а о раньше че думал 
Сказал же не буду углублятся... В данной ситуации имею то что имею(
|
|
|
Штенцель
|
4 Июля 2010 15:18:38
#8
|
|
|
_урик_
ты читать умеешь?
Просто напросто не могу закончить Экзорцизм изза нехватки 4 частиц..
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
ПСИХ_ [6]
|
4 Июля 2010 15:20:13
#9
|
|
|
|
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
|
|
|
privaxus [8]
|
4 Июля 2010 15:21:17
#10
|
|
|
Хрофт писал(а): за бабки можно все) ищи группу, давай денег на мороков за тебя камней покидают, + премия возможно...думаю найдешь
Ну вот - самые догадливвые всегда Инсайды) Но вот скока попросят?  за моров заплачу а размер премии еще обсудить надо... По твоему скок попросят? (задаю вопрос тебе так как у вас и у омеги опыта в этом плане огого))
|
|
|
privaxus [8]
|
4 Июля 2010 15:22:23
#11
|
|
|
Штенцель
|
4 Июля 2010 15:22:44
#12
|
|
|
|
либо второй вариант тупо идешь без группы в надежде попасть на хорошо забитых магмар, пинаешь опять так же 5-ок ну и жука потравишь))
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
privaxus [8]
|
4 Июля 2010 15:25:42
#13
|
|
|
Штенцель писал(а): либо второй вариант тупо идешь без группы в надежде попасть на хорошо забитых магмар, пинаешь опять так же 5-ок ну и жука потравишь))
не.. так не пойдет
а что я скажу своей группе? я тут на санаторию приперся голышом за частицами? не, эт не по мне
|
|
|
Штенцель
|
4 Июля 2010 15:28:10
#14
|
|
|
|
privaxus
второе для любителей халявы))) делай по 1-му раскладу, заранее поищи группу в своем клане, Лига Наций, Назгулах, Желтом пике, Ягуарах, Триасах, найдутся люди которые и без примиальных будут готовы помочь)))
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
4 Июля 2010 15:28:39
#15
|
|
|
Камни особой роли не играют.
Ради серой медали: Хватит ядоберонов, чистиков и травли. /С группой таких же как автор/.
Если на босса инста / http://w1.dwar.ru/bot_info.php?artikul_id=673 /, то платите доблестным дроидам, все остальное: их проблемы.
|
|
|
Germansky7 [8]
|
4 Июля 2010 15:29:54
#16
|
|
|
могу принять у мну 7 слотов  вознагрождение небольшое возьму пиши в приват вечером
|
|
|
privaxus [8]
|
4 Июля 2010 15:31:55
#17
|
|
|
Штенцель писал(а): privaxus
второе для любителей халявы))) делай по 1-му раскладу, заранее поищи группу в своем клане, Лига Наций, Назгулах, Желтом пике, Ягуарах, Триасах, найдутся люди которые и без примиальных будут готовы помочь)))
и то верно... думаю и данный топ мне в помошь по этому вопросу)
думаю без премиальных не обойтись и так будет правильно...
жду предложении как в приват так и тут
|
|
|
Гость
|
4 Июля 2010 15:46:43
#18
|
|
|
идешь один и молча стоишь на базе и ждешь пока за тебя все пнут
мы так на посленднем хаосе попали... маги вообще слиняли а нас было 4ро... 5й был залетный - 4 слота, луан, моров не помню не было наверно... ну вроде чемто даже помог )) или не помню. ну главное не мешал и за это спасибо большое 
вспомнила - помогал он да)) подержал второго сквера, потравил чутка..
|
|
|
Я_Аленчик [10]
|
4 Июля 2010 15:48:08
#19
|
|
|
privaxus
неужели нет друга твоей уровневой группы, который может взять моров за двоих
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|