_Nikita-, а что тебе от его нападений?

Травму от палача 50 залечить - 30 с. А ему 1 свиток нападения потратить - это 5 з. Вот и считай, кому выгоднее и кто быстрее сдуется.
Fridlok писал(а):
ура сопли!!! форум оживает

Не все сопли одинаково полезны для форума. Тут скорее всё-таки на

потянет, а не на

.