Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ни чести! ни совести! ни благодарности!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Ни чести! ни совести! ни благодарности!

_Nikita- [4] 
0
6 Июля 2010 03:43:47
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=325558272
Да я увидел твое истенное лицо и рад, что покинул твой клан, а то что прокачал его мне нежалко, жалко лишь то, что ты угробишь все вырости наконец и найди достойного соперника не влице 4 лвл.
0
-Восставшая- [5]  6 Июля 2010 03:45:18 #1
шо за драка, а шума нет? :surprised:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Rocco Sifferdi [8]  6 Июля 2010 03:55:58 #2
:eek:
Подпись
0
Friend007 [5]  6 Июля 2010 04:01:26 #3
:sad:
0
Comrade Mauser [8]  6 Июля 2010 06:26:14 #4
:surprised:
0
Ninja-Wu [4]  6 Июля 2010 06:37:42 #5
:cry:
0
Гость
6 Июля 2010 06:47:42 #6
Думайте, что пишете :rolleyes:
L O S T
0
АРЦАХ [0]  6 Июля 2010 08:39:42 #7
ну что Жор ты наш честный!скинешь может тогда сам те самые логи или мне скинуть?
0
Вреднюка [7]  6 Июля 2010 08:45:24 #8
:eek:
Врединка второе имя! И улыбка на устах! Берегись хуман-разиня - Острый меч у ней в руках! Сталь на сталь... И вновь победа! И глаза полны тепла.... Не остаться б без обеда... Подождет пока игра!
0
-Gadji- [9]  6 Июля 2010 09:45:59 #9
Смех да и только))) Регировать на сии пасквили считаю нецелесообразным) :twisted:
0
-Gadji- [9]  6 Июля 2010 09:46:25 #10
* реагировать)))
0
drazz [5]  6 Июля 2010 10:15:47 #11
АРЦАХ
кидай ты! логи :surprised:
0
Люк скаиуокер [6]  6 Июля 2010 10:16:20 #12
:eek:
0
Fridlok [10]  6 Июля 2010 11:03:39 #13
ура сопли!!! форум оживает :razz:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Fantasy Mammoth [3]  6 Июля 2010 11:04:36 #14
Fridlok писал(а):
ура сопли!!! форум оживает :razz:



:lol:
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
L 0 S T [3]  6 Июля 2010 11:10:09 #15
_Nikita-, а что тебе от его нападений? :rolleyes: Травму от палача 50 залечить - 30 с. А ему 1 свиток нападения потратить - это 5 з. Вот и считай, кому выгоднее и кто быстрее сдуется.

Fridlok писал(а):
ура сопли!!! форум оживает :razz:
Не все сопли одинаково полезны для форума. Тут скорее всё-таки на :eek: потянет, а не на :lol:.
0
Козявый [8]  6 Июля 2010 11:22:16 #16
Вот не поверю, что АРЦАХ просто так напал, наверное Вы очень долго и упорно выпрашивали??
0
демон дракон
6 Июля 2010 11:25:11 #17
Форумный мульт
случайно не коте!?
0
TEPMEHATOP [6]  6 Июля 2010 11:39:06 #18
:twisted:
0
_Алангриса_ [4]  6 Июля 2010 13:18:51 #19
----------------нет слов
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.