Капитан Врунгель писал(а):
А я вот читал логи с оскорблениями. И при всём моём неплохом отношении к автору топика, причин подозревать АРЦАХа в их подделке у меня нет.
Другое дело, что выливать эту грязь в форум я бы на его месте не стал. Вполне вероятно, что и АРЦАХ не станет.
Я с тобой несогласен Алексей, Арцах поступил подло, трусливо, недостойно, а логи которые ты чичтал после нападения, а до нападения мы с ним как я вышел с клана ниразу необщались и он в моем лице был вроде нормальный, а то что решил выпендрица вылелось ему 5 з и смехом с моей стороны, Удачи тебе и уважение ты всегда был адекватен и справедлив, я понемаю что вы сокланы и ты принял его сторону подругому и быть неможет.