Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ни чести! ни совести! ни благодарности!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Ни чести! ни совести! ни благодарности!

_Nikita- [4] 
0
6 Июля 2010 03:43:47
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=325558272
Да я увидел твое истенное лицо и рад, что покинул твой клан, а то что прокачал его мне нежалко, жалко лишь то, что ты угробишь все вырости наконец и найди достойного соперника не влице 4 лвл.
0
_ВжиК_ [2]  6 Июля 2010 13:21:54 #20
":eek:" <---- ЛепеГ слушает музыку ему также как и мне не понятно про что топ :rolleyes:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
_Nikita- [4]  6 Июля 2010 13:25:09 #21
Арцах критует от того,что я покинул его клан, а люди покидают его. Логи он нескинет потому что нет что мне предьявить, и на понт берет насчет логов чтоб его незасмияли за его действие в мою сторону.
0
Капитан Врунгель [6]  6 Июля 2010 13:59:54 #22
А я вот читал логи с оскорблениями. И при всём моём неплохом отношении к автору топика, причин подозревать АРЦАХа в их подделке у меня нет.
Другое дело, что выливать эту грязь в форум я бы на его месте не стал. Вполне вероятно, что и АРЦАХ не станет.
0
Tailer1 [7]  6 Июля 2010 14:05:43 #23
L 0 S T
:evil:
Ну и зачем было делать учебник, чтобы такие,как _ВжиК_ каждое сообщение делали кликабельный лупег и т.п.?


_ВжиК_ писал(а):
":eek:" <---- ЛепеГ слушает музыку ему также как и мне не понятно про что топ :rolleyes:

:evil: :arrow:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Heavylift [7]  6 Июля 2010 14:13:29 #24
демон дракон писал(а):
Форумный мульт
случайно не коте!?

не-а.

Случайно не нуб?
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Ливерпуль- [5]  6 Июля 2010 14:19:36 #25
Очередной "нисправидлива абиженый". Зато по имени-отчеству величать требует :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
_Nikita- [4]  6 Июля 2010 15:02:04 #26
Капитан Врунгель писал(а):
А я вот читал логи с оскорблениями. И при всём моём неплохом отношении к автору топика, причин подозревать АРЦАХа в их подделке у меня нет.
Другое дело, что выливать эту грязь в форум я бы на его месте не стал. Вполне вероятно, что и АРЦАХ не станет.

Я с тобой несогласен Алексей, Арцах поступил подло, трусливо, недостойно, а логи которые ты чичтал после нападения, а до нападения мы с ним как я вышел с клана ниразу необщались и он в моем лице был вроде нормальный, а то что решил выпендрица вылелось ему 5 з и смехом с моей стороны, Удачи тебе и уважение ты всегда был адекватен и справедлив, я понемаю что вы сокланы и ты принял его сторону подругому и быть неможет.
0
ЛИСник_ [4]  6 Июля 2010 15:37:21 #27
23:40 ЛИСник_ » - Ночька -: Покажи группу пожалуйста
...
23:45 ЛИСник_ » - Ночька -, _Nikita- : когда TASHA PINK из пещер вейедет?
23:46 _Nikita- » ЛИСник_ : ребят незадрачивайте идете или нет я все контролирую недаром собераю
23:48 ЛИСник_ » _Nikita- : Ответь на вопрос пожалуйста


Манера общения только чего стоит
0
-Ливерпуль- [5]  6 Июля 2010 15:47:45 #28
_Nikita-

Ты бы не продолжал позориться, грамотей :lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
--Несс-- [5]  6 Июля 2010 16:05:24 #29
_Nikita-

Закрывай топик!
0
__ЛИС__ [4]  6 Июля 2010 17:50:25 #30
Мда ребят(( зря лог окрыли... я не буду скидывать то, что мне было написано(( так как считаю это низко. Но скажу одно .. несмиотря на ту грязь. что я получил от тебя Жор..,я достаточно взрослый, чтобы просто поставить в игнор.. и все.
0
__ЛИС__ [4]  6 Июля 2010 17:59:32 #31
И к слову говоря... ТЕБЕ ЕСТЬ ЧТО ПРЕДЬЯВИТЬ!. и не стоит это выставлять как "понты" это не так.! опять же скажу.что не смотря на все.. скидывать эту грязь не буду! все же пусть твое достоинство останется при тебе. не хочу его превратить в НОЛЬ.
0
--Несс-- [5]  6 Июля 2010 18:01:33 #32
17:58 Вы выгнали игрока _Nikita- [4] из клана.

Думаю.больше говорить не о чем.
0
-Shadow_fighter-
6 Июля 2010 18:07:03 #33
А кланчик то Архигон инферна наполовину из сливщиков состоит, ну это так, к слову :lol:

_Nikita- И чего ты ноешь, все-равно этот арцах "сваровский" нупо-палач :cool:

__ЛИС__ Конечно не нужно всю грязь, ваша основа и так на сливах палилась не раз:lol:
0
Медведь 1976 [10]  6 Июля 2010 21:46:49 #34
а вчем вообще проблема-просто я тупой непонимаю(

:arrow: :question:
0
__Персефона__ [3]  7 Июля 2010 10:50:36 #35
Жор ты знаешь что мы за тебя! пусть умоятся они позорам.. самы же потом на коленях приползут извенения просить!!
все как в сказке будет)) Добро побеждает зло!!!!!!!!!!!!!
:razz:
0
-_ЧеРтОфФкА_- [9]  7 Июля 2010 22:05:47 #36
_Nikita- писал(а):
Арцах критует от того,что я покинул его клан

А ты оказывается ценный типчик)))) хммм...тебя даже 10ка убивает чтоб ни кому не достался)))) Гордиться солнце надо, а ты ноешь на форуме))
Да... Я вредная! Хамлю... Иногда ругаюсь матом... Зато... зато глаза красивые...)))
0
Варлонец [7]  7 Июля 2010 22:47:17 #37
Скиньте логи почитаем :twisted:
0
sisulay
8 Июля 2010 23:47:37 #38
:rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.