http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=325558272
Да я увидел твое истенное лицо и рад, что покинул твой клан, а то что прокачал его мне нежалко, жалко лишь то, что ты угробишь все вырости наконец и найди достойного соперника не влице 4 лвл.
ОбиВан, а ничего и не надо комментировать
Обитает в мире Фэо: 3 мес. 8 дн.
Ты считаешь, что про терраноида написано в правилах или в учебниках, поэтому про него должны знать все новички?