-Эскель- писал(а):
ведъма
мульта палишь?
что за глупость - от неё просьба о том чтобы забанить была давно в соответствующей теме...
не забанили и хорошо
я могу изредко зайти ей - из за прокли нарушить правила игры я не смогу никак....
притом поверьте я тут иногда болтала с модераторами - анабела вон знает скока я корма купила котам и скока банок себе и ок и что мне с шкатулок упало
так что мой мульт не нарушает правил - о нём прекрасно известно и администрации и любому модератору игры