Кровавый Пух писал(а):
ведъма
А за что тебя из клана выгнали???
меня не разу в этой игре ни на прайме ни на меноре не выгоняли.
тока один раз Инки и через часик вернись)))
я не командный игрок , доступна всем и мне кланы противо показаны , так как имея значёк клана я в любом случае играю с друзьями а не с кланами
неодин клан кстати мне не помог - я бы никогда не стала брать помощь клана))))
а я считаю что кланам всю свою не винность оттдала(((
кланы для общения для меня) поболтать но играть с кланом -не помне .
лучше быть во френде)