Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я ровно Год на миноре
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

я ровно Год на миноре

ведъма [6] 
0
6 Июля 2010 21:52:24
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%FD%EB%E0%ED%E8%FF
ровно год я тут на миноре вас развлекаю , я уж не говорю что до этого два года на прайме
скока сил я вложила в то чтобы вы чаще улыбались)

ни администрация ни игроки не подарили ниодного подарка(
ну маг вчера один нупский подарил и первый день нового года живу в фиолетовом шмоте(

неужеле вы настолько бесссердечны? :sad: :cry: :redface:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Кровавый Пух [5]  6 Июля 2010 22:44:22 #20
ведъма
А за что тебя из клана выгнали???
0
Shikamaru25 [7]  6 Июля 2010 22:45:22 #21
ведъма писал(а):
Shikamaru25
я тоже того бросила - и сделала нового чтобы получить пояса)
мне особо не важны всякие твиксов и Крашей головы на плече)
просто тампоны мне дают чувствовать себя комфортно всегда)

:lol: :lol: :lol: я того не бросил, вот ОН :wink:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
ведъма [6]  6 Июля 2010 22:45:27 #22
_ВжиК_ писал(а):
ведъма
И чё ??? Подумаеш год,нечего в тебе такого не вижу чтоб могло повеселить и не слышал не когда про тебя до этого времени :rolleyes: :arrow:

вжик милый
иди к Фриду)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
_ВжиК_ [2]  6 Июля 2010 22:45:47 #23
Shikamaru25
ведъма
Сматрю в топике тока вы ,так и идите в приват общайтесь и топ закройте :arrow:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Shikamaru25 [7]  6 Июля 2010 22:45:57 #24
Кровавый Пух
может сама вышла)
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Shikamaru25 [7]  6 Июля 2010 22:47:33 #25
_ВжиК_ писал(а):
Shikamaru25
ведъма
Сматрю в топике тока вы ,так и идите в приват общайтесь и топ закройте :arrow:

типа самый умный, не нравится-не смотри, тебя никто не просит :arrow: :arrow:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
_ВжиК_ [2]  6 Июля 2010 22:48:09 #26
ведъма
Блин ладно,извени чет я не в себе,я тебе просто незнаю,но год круто,Поздравляю !!! :redface:

Shikamaru25
Да всё ты тож успакойся
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Shikamaru25 [7]  6 Июля 2010 22:49:47 #27
_ВжиК_
:rolleyes: меня трудно вывести из себя, тем более на форуме :wink:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
ведъма [6]  6 Июля 2010 22:50:18 #28
Кровавый Пух писал(а):
ведъма
А за что тебя из клана выгнали???

меня не разу в этой игре ни на прайме ни на меноре не выгоняли.
тока один раз Инки и через часик вернись)))

я не командный игрок , доступна всем и мне кланы противо показаны , так как имея значёк клана я в любом случае играю с друзьями а не с кланами

неодин клан кстати мне не помог - я бы никогда не стала брать помощь клана))))
а я считаю что кланам всю свою не винность оттдала(((

кланы для общения для меня) поболтать но играть с кланом -не помне .
лучше быть во френде)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Гость
6 Июля 2010 22:51:16 #29
ведъма

Элания :eek:

Так и знал что тебя знал раньше, а не кололась :evil:
0
WivaT [6]  6 Июля 2010 22:52:05 #30
Прекращаем флейм.
Предупреждение.
0
ведъма [6]  6 Июля 2010 22:52:23 #31
Терраноид писал(а):
ведъма

Элания :eek:

Так и знал что тебя знал раньше, а не кололась :evil:

знать бы ты кто ))))
Гюльчитай не иначе) :wink:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Гость
6 Июля 2010 22:53:22 #32
ведъма писал(а):

знать бы ты кто ))))


Никогда не догадаешься :razz: :lol:
0
Shikamaru25 [7]  6 Июля 2010 22:53:33 #33
WivaT
:razz: автор топика ничего не имеет против, т.ч. :arrow: :arrow: :arrow: :razz:
P.S. ща форумку влепят :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
ведъма [6]  6 Июля 2010 22:55:41 #34
WivaT
подарок с тебя) ты мне стока молч кидал редиска)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  6 Июля 2010 22:57:27 #35
Терраноид писал(а):
ведъма писал(а):

знать бы ты кто ))))


Никогда не догадаешься :razz: :lol:

незнаю) но думаю Элания тебе ничего плохого не сделала
а раз знаешь её то и магазин подарков знаешь где) :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Shikamaru25 [7]  6 Июля 2010 22:59:21 #36
ведъма
:lol: попрошайничаешь подарки на форуме :lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
ведъма [6]  6 Июля 2010 23:01:35 #37
Ошиблась
Тока давно Эланией просила помощь в игре у Клана Властелинши - и Клан Империи два раза помог
лучший клан Минора по мне
там были и счас остались самые лучшие игроки
Весёлые и очень позитивные)

ПС они подсадили меня на радио позитив)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Кровавый Пух [5]  6 Июля 2010 23:02:14 #38
поздравляем Ведьму с годовщиной на миноре!!! Маришка - закрывай топ :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.