http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%FD%EB%E0%ED%E8%FF
ровно год я тут на миноре вас развлекаю , я уж не говорю что до этого два года на прайме
скока сил я вложила в то чтобы вы чаще улыбались)
ни администрация ни игроки не подарили ниодного подарка(
ну маг вчера один нупский подарил и первый день нового года живу в фиолетовом шмоте(
неужеле вы настолько бесссердечны?