Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сколько лягушек надо на линга?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Сколько лягушек надо на линга?

--_Винни_-- [5] 
0
13 Июля 2010 02:39:45
:cool:
0
INNESSA [8]  13 Июля 2010 02:47:05 #1
4 мыши и БЗ справляются с лингом. лягух надо 6-10шт примерно... :rolleyes:
0
Хриз [6]  13 Июля 2010 02:48:28 #2
6 однозначно мало, бери 10 пусть лучше остануться
0
Имхотеп [10]  13 Июля 2010 02:52:18 #3
--_Винни_--
13 бери не ошибешься
0
INNESSA [8]  13 Июля 2010 02:52:46 #4
Хриз
а може и 10 мало будет. у мну вон с месяц назад галм вытянул все эли,3 мышей и БЗ. при том что мыши максимум набивали 350 урона ((( зато комплект выпал. это как рандом распорядится. бывало что на линга хватало и 2 мышей с БЗ, а бывало и 6 приходилось кидать :rolleyes: :cry:
0
--_Винни_-- [5]  13 Июля 2010 03:00:29 #5
INNESSA
Хриз
Имхотеп
спасибо) возьму 15штук) чтобы 100% :rolleyes:
0
gamedager [7]  13 Июля 2010 03:09:04 #6
--_Винни_--
бери 20 :twisted:
0
--_Винни_-- [5]  13 Июля 2010 03:12:39 #7
gamedager
не 20это уже черезчур)
:lol:
0
alekseyliga82 [9]  13 Июля 2010 03:38:14 #8
--_Винни_--
лучше взять и не лохануться, чем потратить 10шт. и впустую, не хватит одной ляги, будет ооочень неприятно.
А ты заслоны один хочешь проходить?
0
--_Винни_-- [5]  13 Июля 2010 03:39:24 #9
alekseyliga82
да,всё в одного буду делать..) :eek:
0
alekseyliga82 [9]  13 Июля 2010 03:40:16 #10
--_Винни_--
на заслоне 5 мобов 922хп. с ударом около 40 если не знаешь, тебе одному тяжко будет
0
Asheras [6]  13 Июля 2010 03:41:25 #11
--_Винни_--
Ты представляешь во сколько тебе этот поход обойдется одному? :eek:
0
alekseyliga82 [9]  13 Июля 2010 03:43:05 #12
Asheras
около 10з. обойдётся ему)))
0
--_Винни_-- [5]  13 Июля 2010 03:48:37 #13
Asheras
alekseyliga82
а мне всё равно сколько выйдет) хочу весь дом зачистить в одного) :lol:
0
Asheras [6]  13 Июля 2010 03:48:56 #14
alekseyliga82
С луаном - да.))
0
alekseyliga82 [9]  13 Июля 2010 03:52:13 #15
Asheras
я на своём уровне трачу вместе с кормом и едой где то 1,5з. до линга))
0
alekseyliga82 [9]  13 Июля 2010 03:53:14 #16
--_Винни_--
ты бы сперва мышек получил бы, а потом уже шёл в одного, тебе охота на 1 заслон тратить 4-5 лягух?
4 часа на дом это много.
0
Asheras [6]  13 Июля 2010 03:54:01 #17
Я думала на 9 лвл уже на Линга не ходят :lol:
0
--_Винни_-- [5]  13 Июля 2010 03:55:12 #18
Asheras
alekseyliga82
я как-то в одного захотел мясо снести) ну и пошёл с мешком тигров) :lol: :lol: :lol:
0
alekseyliga82 [9]  13 Июля 2010 03:55:39 #19
Asheras
шашки то падають))) чу б не ходить, соберу шапку, не буду ходить, т.к. 10лвл скоро))
Пы.Сы. да и чертоги интересней))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.