Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сколько лягушек надо на линга?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Сколько лягушек надо на линга?

--_Винни_-- [5] 
0
13 Июля 2010 02:39:45
:cool:
0
- DeimoS - [4]  13 Июля 2010 03:55:55 #20
Asheras
а почему бы и не ходить...если пускают :lol:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
--_Винни_-- [5]  13 Июля 2010 03:57:16 #21
alekseyliga82
до мышек ещё 300репы.. :sad:
0
alekseyliga82 [9]  13 Июля 2010 03:57:46 #22
--_Винни_--
я на 6лвл тоже набрал вагон лягух и пошёл крофа 12лвл валить, ничего кроме травмы не получил)))
0
--_Винни_-- [5]  13 Июля 2010 03:59:13 #23
кстати рычаг ещё надо дёргать?
0
Хриз [6]  13 Июля 2010 04:02:42 #24
--_Винни_--
да надо дергать мерзкий рычаг))
0
alekseyliga82 [9]  13 Июля 2010 04:02:53 #25
--_Винни_--
естественно))
только с мышками затрат вдвоё меньше
0
--_Винни_-- [5]  13 Июля 2010 04:04:36 #26
Хриз
когда его уберут уже)
0
--_Винни_-- [5]  13 Июля 2010 04:05:41 #27
alekseyliga82
а я а 4лвл с тиграми,ещё в наваре остался на пару зол)) :lol:
0
alekseyliga82 [9]  13 Июля 2010 04:08:38 #28
--_Винни_--
тут зависит от выпадения, мне вот сегодня пешка угольная упала только))
хотя в доме чем меньше лвл, тем больше фигур падает
0
- DeimoS - [4]  13 Июля 2010 04:10:00 #29
alekseyliga82
не знаю...говорят рандом вроде, хотя мне когда первый раз схрон открывал - комплект меди упал :eek:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
--_Винни_-- [5]  13 Июля 2010 04:10:28 #30
alekseyliga82
я вот думаю..наверно лучше будет фантома,реврата и галма в одного снести...а утром найти напарника с луаном на зёма и линга... :cool:
0
alekseyliga82 [9]  13 Июля 2010 04:13:22 #31
--_Винни_--
так логичней будет гораздо, я до 8лвл бегал в одного до галма и не парился.
- DeimoS -
рандом конечно, но в доме именно так, чем меньше уровень, тем больше фигур падает, с ростом уровня посмотришь, мне раньше тоже летело по нескольку фигур, а сейчас максимум пеха и фигура.
0
--_Винни_-- [5]  13 Июля 2010 04:14:42 #32
- DeimoS -
alekseyliga82
сейчас ключики соберу с фантома,реврата и галма и проверим,как шашки падают)
:cool:
0
- DeimoS - [4]  13 Июля 2010 04:16:36 #33
--_Винни_--
предвещаю тебе комплект с галма :eek:
сча наколдую
:exclaim:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
--_Винни_-- [5]  13 Июля 2010 04:18:51 #34
- DeimoS -
:lol: :lol: :lol:
0
- DeimoS - [4]  13 Июля 2010 04:21:22 #35
--_Винни_--
сейчас омелы чуть соберу..для обряда призывания комплекта шахмат нужна :eek: :lol:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
--_Винни_-- [5]  13 Июля 2010 04:22:26 #36
- DeimoS -
омелу покурить надо? :eek: :lol:
0
- DeimoS - [4]  13 Июля 2010 04:23:56 #37
--_Винни_--
обязательно...
тогда и веселее будет стенки чистить, и комплекты падают ...проверено :lol:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
--_Винни_-- [5]  13 Июля 2010 04:29:20 #38
- DeimoS -
мне и так не скучно и стенки норм сносяться) сижу за ноутом,пью пиво,на ушах блютуз наушники Нокиа,которые закрывают все уши,хотя вроде и не холодно) так что и без омелки норм :lol: :lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.