--_Винни_--
так логичней будет гораздо, я до 8лвл бегал в одного до галма и не парился. - DeimoS -
рандом конечно, но в доме именно так, чем меньше уровень, тем больше фигур падает, с ростом уровня посмотришь, мне раньше тоже летело по нескольку фигур, а сейчас максимум пеха и фигура.
- DeimoS -
мне и так не скучно и стенки норм сносяться) сижу за ноутом,пью пиво,на ушах блютуз наушники Нокиа,которые закрывают все уши,хотя вроде и не холодно) так что и без омелки норм