--_Винни_--
не знаю как у вас, а у нас с заказчиками на шмот огромная проблема, часто не хватает времени, чтобы найти клиентов. Первое время тоже пытался шмот выносить, но после того как пару раз падала вещь, на которую не было клиента плюнул на все, и начал шахматы собирать. Тем более 5ым уровням комплекты неплохо так падают, да и в любом случае рано или поздно комплект собирается и окупает расходы.
и да, на линга надо 7-8 лягух, на стенки перед лингом и земой - 4 лягухи + БЗ (яд)
--_Винни_--
без нопарника на линга не ходят - там на линга нужно 10 лягух ну вдруг чтото не так ( хотя 8 хватит)
плюс стенка 4-5 лягух в зависимости влезут в бой кто нить или нет если влезут то ещё2-4 лягухи)))
вот и считай скока стенок
ты стока лягух не унесёшь
с напарником два луана и по одной лягухи с каждого на стенку ( если самим тож бить) норма быстро
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
xyn
там сколько 7 или 6 стенок плюс сам линг
стоимость будет выше если один , на 7- 8 золота если ещё вырдалаки будут то дороже ( кстати чеснок помоему приманивает их а не отпугивает))) на меня как то аж по 3 было в двух локах
скока падает шапка с линга? вдруг не упадёт ? тогда смысл так тратиться ?
а с напарником делиться можно но и убыток меньше и его покроют пополам и туристы помогут покрыть
максимум будет поход каждому по 2з стоить ну 4з если считать и реврата и рычаг и остальных всех 4 и тайники
ведь с луанами все стенки дешевле
и реально тогда вдвоём ходить и соберать и ему и себе комплект
вообще чаще если в клане - тособераються два человека и ходят соберают коплекты кому либо одному ( а не разбрасывают на каждого )
- собрали и продают выручку попалам
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek: