Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сколько лягушек надо на линга?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Сколько лягушек надо на линга?

--_Винни_-- [5] 
0
13 Июля 2010 02:39:45
:cool:
0
--_Винни_-- [5]  13 Июля 2010 04:39:51 #39
04:39 Вашей группой получено: Фарфоровый конь 1 шт
04:39 Вашей группой получено: Фарфоровая пешка 1 шт
0
- DeimoS - [4]  13 Июля 2010 04:43:50 #40
--_Винни_--
говорил же омела нужна :lol:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
--_Винни_-- [5]  13 Июля 2010 04:47:31 #41
- DeimoS -
лучше бы утром оружие вынес кому-нибудь...
:sad:
0
--_Винни_-- [5]  13 Июля 2010 04:53:02 #42
вот думаю может не шашки собирать,а шмот выносить,для 4лвл..а на 6лвл уже шашки собирать..) :lol:
0
--_Винни_-- [5]  13 Июля 2010 04:58:08 #43
04:57 Вы внимательно осмотели тайник и нашли: Пузырчатый металл 1 шт :eek:
0
-GaRRoSH- [3]  13 Июля 2010 07:52:29 #44
Имхотеп
У психа крыша появилась :eek: :lol:
0
- DeimoS - [4]  13 Июля 2010 07:54:53 #45
:eek: :eek: :eek:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Медвежонок Плюша
13 Июля 2010 08:29:10 #46
48
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
BIOS-BOY [9]  13 Июля 2010 09:39:28 #47
Пожалуйста опишите мне харектеристики Лингра)) то есть чясто ли уворачиваеться или критует и по сколько бьёт... :biggrin: был бы признателен
0
xyn [5]  13 Июля 2010 09:57:27 #48
--_Винни_--
не знаю как у вас, а у нас с заказчиками на шмот огромная проблема, часто не хватает времени, чтобы найти клиентов. Первое время тоже пытался шмот выносить, но после того как пару раз падала вещь, на которую не было клиента плюнул на все, и начал шахматы собирать. Тем более 5ым уровням комплекты неплохо так падают, да и в любом случае рано или поздно комплект собирается и окупает расходы.
и да, на линга надо 7-8 лягух, на стенки перед лингом и земой - 4 лягухи + БЗ (яд)
0
--_Винни_-- [5]  13 Июля 2010 11:11:01 #49
xyn
это точно всегда на какую-то вещь нету человека и как раз на которую нету и выпадет..)
посмотрим как шашки падают)
спасибо за информацию)
0
--_Винни_-- [5]  13 Июля 2010 11:12:44 #50
BIOS-BOY
а ты что ниразу на линга не ходил :lol:
тебе уже пора в чертоги начинать ходить) :rolleyes:
0
ведъма [6]  13 Июля 2010 11:14:20 #51
ну сам линг окупаеться тем , что с нопарником если - найти ещё 3 за эфрилом туристов
там окупиться легко
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
--_Винни_-- [5]  13 Июля 2010 11:19:49 #52
ведъма
если без напарника то 4з только эфрил+корона) тоже окупается впринципе...
0
ведъма [6]  13 Июля 2010 11:22:48 #53
--_Винни_--
без нопарника на линга не ходят - там на линга нужно 10 лягух ну вдруг чтото не так ( хотя 8 хватит)
плюс стенка 4-5 лягух в зависимости влезут в бой кто нить или нет если влезут то ещё2-4 лягухи)))
вот и считай скока стенок
ты стока лягух не унесёшь
с напарником два луана и по одной лягухи с каждого на стенку ( если самим тож бить) норма быстро
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  13 Июля 2010 11:23:42 #54
вернее с лягухами без напарника не ходят - стенки то разные , взависимости вмешаються вурдалаки или нет
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  13 Июля 2010 11:31:27 #55
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=328491978

вот зачем стока денег терять просто так) уже на 1з ты больше денег потратил , чем если был бы напарник
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
xyn [5]  13 Июля 2010 11:48:58 #56
ведъма
с напарником и прибыль пополам, не забывай.
--_Винни_--
чеснок попроси у кого-нибудь, может спугнет вурдалаков :wink:
0
ведъма [6]  13 Июля 2010 11:57:56 #57
xyn
там сколько 7 или 6 стенок плюс сам линг
стоимость будет выше если один , на 7- 8 золота если ещё вырдалаки будут то дороже ( кстати чеснок помоему приманивает их а не отпугивает))) на меня как то аж по 3 было в двух локах

скока падает шапка с линга? вдруг не упадёт ? тогда смысл так тратиться ?
а с напарником делиться можно но и убыток меньше и его покроют пополам и туристы помогут покрыть

максимум будет поход каждому по 2з стоить ну 4з если считать и реврата и рычаг и остальных всех 4 и тайники
ведь с луанами все стенки дешевле
и реально тогда вдвоём ходить и соберать и ему и себе комплект
вообще чаще если в клане - тособераються два человека и ходят соберают коплекты кому либо одному ( а не разбрасывают на каждого )
- собрали и продают выручку попалам
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.