Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

ураа

---вини пух--- [4] 
0
13 Июля 2010 12:01:35
сундучки завезли) :eek:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Ниа [6]  13 Июля 2010 17:16:37 #191
Сундуки-сундуки.. в отпуск хочу! :razz:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-zayka- [10]  13 Июля 2010 17:53:36 #192
Папочкина Дочка писал(а):
-zayka- ах ты заяс)) как пожалуюся Иришке на типя)) :razz: :lol:

:lol: а вы дружите? :eek:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Machinist
13 Июля 2010 18:09:26 #193
18:08 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, ВАуудача обнаружил Серп «Ведьмак».
18:09 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, KArAtIsT2010 обнаружил Пояс титана.
0
HD1-1-1
13 Июля 2010 18:12:02 #194
Machinist
:eek: и сё?
0
Machinist
13 Июля 2010 18:13:16 #195
:evil: когда уже магмарам начнут серпы падать
0
Anti-K-vaR [5]  13 Июля 2010 18:24:34 #196
Machinist
когда начнут тыщами ларцы вскрывать) :razz:
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
0
БескА [5]  13 Июля 2010 18:30:13 #197
админы совсем ахамели, раньше хоть какое то разнообразие в сундучках было, азарт был, а теперь кроме жизни и самоцветов ни чего толком то и не падает, СКУЧНО и НЕИНТЕРЕСНО стало их покупать так как знаешь что там жизнь фиолетовая. не думаю что вы много бабла на этих сундуках срубите, уберите из них вообще всё кроме жизни...и продолжайте ждать афигенного вливания реала в игру. :rolleyes:
0
Anti-K-vaR [5]  13 Июля 2010 18:36:29 #198
БескА
Сколько потратила в этот раз на сундуки? :lol:
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
0
БескА [5]  13 Июля 2010 18:39:42 #199
Anti-K-vaR
мало :razz:
0
_-White-_ [6]  13 Июля 2010 18:41:23 #200
сундучки – определение (лохотрон, мошенничество, развод, воздействие на психику азартных людей, выжимание все до последнего медного)
выигрыш – определение (100% фиолет. элики, 30% исц. травм, 15% порошки, 10% самоцветы, 5% пояс *обычный* 2% подароки и 0,01% что-то ценное *серп, цер, карта, кольца, пояс титана*)

в общем :arrow: :arrow: :arrow:
0
-zayka- [10]  13 Июля 2010 18:45:04 #201
:redface: качу чугуу :rolleyes: дайти :razz:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Excorsist [12]  13 Июля 2010 18:46:26 #202
-zayka-
нетю,я бы подарил :redface: :sad:
Dead and gone.
0
ОсенняяДепрессия [10]  13 Июля 2010 18:47:52 #203
сундуки -зло :redface:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Machinist
13 Июля 2010 18:50:29 #204
18:49 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, -MOB- обнаружил Мудрёные ботинки гнева и Мудрёные сапоги «Убийца Гигантов».
0
Excorsist [12]  13 Июля 2010 18:52:31 #205
мобы покупают сундучки :eek:
Dead and gone.
0
---вини пух--- [4]  13 Июля 2010 18:54:10 #206
Excorsist
:lol:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
_-White-_ [6]  13 Июля 2010 18:54:26 #207
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-MOB-
5 сундучков открыл:)))))) :arrow: :arrow: :arrow:
0
ZRABatr [8]  13 Июля 2010 19:00:34 #208
Опять облом (((
Думал, послезавтра (15.07) у всяких "реальщегов" красные пушки отнимут и можно будет в залы походить не мясом. Фиг там, новую партию подвезли.((( Админы ВЦ... :arrow:
0
Machinist
13 Июля 2010 19:02:22 #209
19:01 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, azazel64 обнаружил Пояс титана.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.