Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

ураа

---вини пух--- [4] 
0
13 Июля 2010 12:01:35
сундучки завезли) :eek:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Локран [3]  13 Июля 2010 19:06:00 #210
вопрос - а сундуки доступны только с 4 лвл? или трешкам тоже дадут шанс разориться? :razz:
0
Excorsist [12]  13 Июля 2010 19:08:54 #211
Локран
дадут :biggrin:
Dead and gone.
0
-inAct- [3]  13 Июля 2010 19:10:57 #212
Локран
фильтры убери
:eek:
0
-zayka- [10]  13 Июля 2010 19:23:52 #213
:redface: жадины чугу зажали :rolleyes: ну и обиделась я , ушла с форума нафсегда :cry:


:lol: чу обрадовались? а фиг вам :razz:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Kanaloa [8]  13 Июля 2010 19:35:34 #214
гыы, хорошо, что информация не флудит мне :biggrin: :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
-inAct- [3]  13 Июля 2010 19:36:06 #215
-zayka-
Админы увидели что ты хочешь чугу и убрали его из дропа сундучков :biggrin:
:eek:
0
Machinist
13 Июля 2010 20:35:54 #216
20:35 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, urodec обнаружил Карту «Коралл».
20:35 Полезная информация : urodec с интересом продолжил исследовать содержимое сундука... и обнаружил Щит «Боевые топоры устойчивости»!
0
ОдИнОкАя ВоЛчИцА [9]  13 Июля 2010 20:59:32 #217
natashka1997
-MOB-
urodec
Администрация продолжает вознаграждать слабых игроков...продолжайте в том же духе,может они вам реал начнут приносить....
P.S.С этого момента никаких сундуков.
0
Ка3аК [5]  13 Июля 2010 21:02:46 #218
21:02 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Легат Ромул обнаружил Амулет Церрадора.

:cry:
Подпись.
0
АнтиМат [10]  13 Июля 2010 21:04:51 #219
21:02 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Легат Ромул обнаружил Амулет Церрадора. :eek: :eek: :eek:

Ром, поздравляю :twisted:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
ОсенняяДепрессия [10]  13 Июля 2010 21:05:03 #220
это ппц :lol:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
АнтиМат [10]  13 Июля 2010 21:06:18 #221
:twisted: :razz: Самый опасный маньяк хумов вытащил самую сильную зверюху :lol: Маги, вешайтесь :twisted:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
ertf68 [9]  13 Июля 2010 21:15:23 #222
АнтиМат у него мидалик маловато для ТАКОГО зверя!
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
0
Human_God [4]  13 Июля 2010 21:17:08 #223
Ну а старому Дяде Сережке кто нибудь подарит подарку,или все про меня забыли? :redface: :cry:
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
Machinist
13 Июля 2010 21:17:38 #224
21:17 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, -Бесенок-- обнаружил Мудрёные ботинки гнева и Мудрёные сапоги «Убийца Гигантов».
0
Ка3аК [5]  13 Июля 2010 21:21:15 #225
Магмары, у вас кляпят за обмен самоцветов в общем ? :rolleyes:
Подпись.
0
АнтиМат [10]  13 Июля 2010 21:21:42 #226
ertf68
он от воина до глада за 9-10 на плато прокачался :eek: и в магмарии. маньячит, безпощадно убивая магмар. а если накопил 5 золотых подков сможет улутшить зверя
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
---вини пух--- [4]  13 Июля 2010 21:22:32 #227
21:22 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Lily21 обнаружил Пояс титана.
В голове моей опилки....не беда!)))
0
ertf68 [9]  13 Июля 2010 21:25:00 #228
АнтиМат а 5-ая зачем? в попу ему засунуть?
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.