Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

ураа

---вини пух--- [4] 
0
13 Июля 2010 12:01:35
сундучки завезли) :eek:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Machinist
13 Июля 2010 23:50:39 #248
Asheras
:surprised: тада не надо
0
Asheras [6]  13 Июля 2010 23:52:29 #249
Machinist
Во-во. И я о том же :rolleyes:
0
Принц 1 [14]  13 Июля 2010 23:57:42 #250
старинная индейская избушка фиквам называется... :lol:
ни копейки врагам не отдадим...не поддадимся на искушения.... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Shikamaru25 [7]  13 Июля 2010 23:58:30 #251
Принц 1
:biggrin: правильно говоришь :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Ниа [6]  14 Июля 2010 00:06:00 #252
Asheras [6] 23:18 , 13 Июл 2010


Подарите мне чуугу. Пожалуйста

Админы СЛИШКОМ закрутили гайки. Чууги тоже не падают :) Финита. :wink:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
_ВжиК_ [2]  14 Июля 2010 00:07:05 #253
Принц 1
Я тебя понимаю и делаю также

Сегодня зачемто ходил в Огненую Долину,ели сдержался,хотя был в магазине сматрел на них :exclaim:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
-Risk- [3]  14 Июля 2010 00:08:00 #254
5.70з потратил вытащил фарфоровый ферзь как вы думаете окупиться? на ауке нету:(
оскорбления не допустимы
0
Tailer1 [8]  14 Июля 2010 00:09:13 #255
_ВжиК_
:lol: :lol: :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Tailer1 [8]  14 Июля 2010 00:09:49 #256
-Risk-
около 5з стоит)
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-Risk- [3]  14 Июля 2010 00:10:46 #257
Tailer1понятно, спасибо:) жаль в убыток ущел:(
оскорбления не допустимы
0
-valedjo- [8]  14 Июля 2010 00:19:33 #258
никогда не думала, что буду ТАК радоваться тому, что я на даче и тут такой инет))) мне даже до антиквара не дойти... как же хорошо :lol: :lol: :lol:
0
Tailer1 [8]  14 Июля 2010 00:23:23 #259
-valedjo-
Повезло :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
УБЬЮВЕДРОМ [7]  14 Июля 2010 02:26:17 #260
ИМХО: нынешние сундучки по призам скуднее предыдущих: пояса, шашки, моры, кристаллы реже выпадают.
Желание тратиться на них все меньше.
Как следствие: прошлые сундучки -потратил 200 зол, нынешние - менее 50 зол.
0
Burning Angel [10]  14 Июля 2010 04:49:32 #261
УБЬЮВЕДРОМ писал(а):
ИМХО: нынешние сундучки по призам скуднее предыдущих: пояса, шашки, моры, кристаллы реже выпадают.
Желание тратиться на них все меньше.
Как следствие: прошлые сундучки -потратил 200 зол, нынешние - менее 50 зол.


Согласен. Хотя потратив 30 зл всё-же вытащил эфемерный пояс, который так и не смог достать потратив на прошлых сундуках около 100 зл. Но ни красных элей, шахмат и т.п.мелочи так и не увидел.
0
-Восставшая- [5]  14 Июля 2010 04:59:45 #262
УБЬЮВЕДРОМ
прикольный ник
:eek: :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
ОсенняяДепрессия [10]  14 Июля 2010 05:23:41 #263
Afina-Pallada
мил майа над забить на сундучки и просто смотреть на убытки других...
после многочисленных потраченных,отчетливо понимаю,что над откладывать на штурмогого бз,чем ждать,что как легату после 250 всех сундуков мне чу-нить ...да упадет....
в общим купила в этот раз штук 20 сундуков...рада ,что спустила минимум...надеюсь уеду завтро на весь день,чтоб меня не поманили...сундуки...
и есчо вражина Принц с лвлом тя... :razz:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Asheras [6]  14 Июля 2010 05:27:21 #264
Ниа писал(а):
Asheras [6] 23:18 , 13 Июл 2010


Подарите мне чуугу. Пожалуйста

Админы СЛИШКОМ закрутили гайки. Чууги тоже не падают :) Финита. :wink:


Я там повыше об этом тоже писала...
0
ОсенняяДепрессия [10]  14 Июля 2010 05:30:20 #265
хочу церрика... :evil:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
SlashPoint [7]  14 Июля 2010 05:42:59 #266
05:41 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Egan70 обнаружил Мудрёные сапоги «Северный Ветер» и Мудрёные ботинки гнева.

Он наверно счастлив :surprised:
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.