Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

ураа

---вини пух--- [4] 
0
13 Июля 2010 12:01:35
сундучки завезли) :eek:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
АнтиМат [10]  15 Июля 2010 00:05:55 #381
:evil: а у меня ещё и КС не конектится :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Card [12]  15 Июля 2010 00:07:12 #382
АнтиМат
:lol: :lol: :lol:
0
- Aleks 88 - [6]  15 Июля 2010 00:07:46 #383
как писал наш лесничий "я считаю если тебе начали падать подковы значит тебе не повезло и пока не наберешь необходимое число золотых подков фиг че полезное упадет"
:lol: с каждым эвентом убеждаюсь в этом все больше и больше
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
Anti-K-vaR [5]  15 Июля 2010 00:08:12 #384
Усё..ушёл покупать 5 шкатулок :evil:
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
0
privaxus [8]  15 Июля 2010 00:08:16 #385
не китайский рандом а китаийский ган... ну да ладно))))
0
Warrior9 [5]  15 Июля 2010 00:29:52 #386
101з канул в лету на 2 месяца) зато море емоций (увы не все положительные) :(
0
Принц 1 [14]  15 Июля 2010 00:32:51 #387
ураааа....я выдержал....ни одного сундука не купил...и даже не хочется покупать... наш ответ чемберлену :lol:
быстрее у наперсточников чего-нить выиграешь, чем тут :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Собиратель душь
15 Июля 2010 14:30:35 #388
есть тока развод..раньше как то его компенсировали а сейчас в открытую)))) скоро и банки перестанут ложить)))
0
ОсенняяДепрессия [10]  15 Июля 2010 14:32:37 #389
АнтиМат писал(а):
23:45 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Melchom обнаружил Амулет Церрадора. :evil: :evil: :evil: :mad: :mad: :mad: :arrow: :arrow: :arrow:

:lol: а я знала,что вытащит 5-6 лвл ...

купила сеня опять 10,какой черт меня понес туда :lol:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Stasian [7]  15 Июля 2010 14:36:44 #390
На кой таким ВЦ Церрадор ? :eek:
бесит все :evil:
0
ОсенняяДепрессия [10]  15 Июля 2010 14:50:46 #391
просто мы вц и неудачнеги :lol:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Ниа [6]  15 Июля 2010 15:24:15 #392
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
ТОчняк :( :twisted:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Ипалит [6]  15 Июля 2010 15:26:04 #393
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
:evil: ага, слил 30 зол и ничего путнего
Ego nominor leo!
0
privaxus [8]  15 Июля 2010 15:56:22 #394
Stasian
интересно чем это ты не ВЦ?
что то в моду входит называть всех ВЦ если он младше по уровнью тебя самого... вот это бесит :twisted:
не просто ли промолчать чем такое написать?
0
Лопес Джо [5]  15 Июля 2010 16:18:24 #395
Я купила4по 20, и 2 попиддесят, и 1засорок!
Воот, ну я там похуже оделась, взяла дубинку серую/которая с радуги выпала на луанстве, это все что мне выпало))/, там с луана слезла, пета убрала, колечко серое бальта надела, брови домиком поставила. И вот в таком нупском, неимущем виде купила сундучки. А то,рарки таким чего то и падают чаще))). Надеялась вокруг пальца рандом обвести. Ничего не вышло, даже так) :lol:
0
privaxus [8]  15 Июля 2010 16:21:36 #396
Лопес Джо
:lol: :lol: :lol:
0
Ниа [6]  15 Июля 2010 16:21:36 #397
Лопес Джо
:lol: :lol: :lol:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Люк скаиуокер [6]  15 Июля 2010 16:24:02 #398
Лопес Джо
:lol: :lol: :lol:
0
-Миневра- [6]  15 Июля 2010 16:33:13 #399
Лопес Джо
:lol: :razz:
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.