Я купила4по 20, и 2 попиддесят, и 1засорок!
Воот, ну я там похуже оделась, взяла дубинку серую/которая с радуги выпала на луанстве, это все что мне выпало))/, там с луана слезла, пета убрала, колечко серое бальта надела, брови домиком поставила. И вот в таком нупском, неимущем виде купила сундучки. А то,рарки таким чего то и падают чаще))). Надеялась вокруг пальца рандом обвести. Ничего не вышло, даже так)