Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

ураа

---вини пух--- [4] 
0
13 Июля 2010 12:01:35
сундучки завезли) :eek:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
АнтиМат [10]  14 Июля 2010 11:54:38 #324
11:52 Вы купили в магазине: Драгоценный ларец 10 шт. Спасибо за покупку!
11:52 Затаив дыхание вы открыли сундук...
11:52 и обнаружили внутри: Великий эликсир жизни 7 шт.
11:52 Затаив дыхание вы открыли сундук...
11:52 и обнаружили внутри: Великий эликсир жизни 7 шт.
11:52 Затаив дыхание вы открыли сундук...
11:52 и обнаружили внутри: Великий эликсир жизни 7 шт.
11:52 Затаив дыхание вы открыли сундук...
11:52 и обнаружили внутри: Великий эликсир жизни 7 шт.
11:52 Затаив дыхание вы открыли сундук...
11:52 и обнаружили внутри: Великий эликсир жизни 7 шт.
11:52 Затаив дыхание вы открыли сундук...
11:52 и обнаружили внутри: Великий эликсир жизни 7 шт.
11:52 Затаив дыхание вы открыли сундук...
11:52 и обнаружили внутри: Великий эликсир жизни 7 шт.
11:52 Затаив дыхание вы открыли сундук...
11:52 и обнаружили внутри: Великий эликсир жизни 7 шт.
11:52 Затаив дыхание вы открыли сундук...
11:52 и обнаружили внутри: Великий эликсир жизни 7 шт.
11:53 Затаив дыхание вы открыли сундук...
11:53 и обнаружили внутри: Великий эликсир жизни 7 шт.
11:53 Приятным дополнением к содержимому оказался Оранжевый радужный самоцвет 1 шт, найденный на самом дне.

:lol: Админы, я вас ВЦ люблю :redface: отлично подкрутили
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
HD1-1-1
14 Июля 2010 11:57:37 #325
АнтиМат
зеленых сундучкоф покупай)
будешь мне пешку и слона искать) :redface:
0
АнтиМат [10]  14 Июля 2010 11:58:16 #326
HD1-1-1
я и так только их и серые беру. отвагу ищю в них
отсыпь мне банок и хилок, я все деньги на сундучки в поисках шашек тебе спушю :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
HD1-1-1
14 Июля 2010 12:00:19 #327
АнтиМат
ни за что!) :mad:
0
-zayka- [10]  14 Июля 2010 12:01:27 #328
ура приехали :razz:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
АнтиМат [10]  14 Июля 2010 12:01:40 #329
HD1-1-1
Не хочешь ты кольчу скорпа, ой не хочешь :razz: я то фартовый
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
HD1-1-1
14 Июля 2010 12:02:02 #330
АнтиМат
:evil: не зли мну) :mad:
0
АнтиМат [10]  14 Июля 2010 12:03:16 #331
HD1-1-1
всего 30з и вы получите уникальный шаааанс :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
HD1-1-1
14 Июля 2010 12:03:28 #332
АнтиМат
:lol: :lol: :lol:
0
Fantasy Mammoth [4]  14 Июля 2010 12:26:25 #333
исче -15з на сундуках :eek:
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
---zerekro--- [7]  14 Июля 2010 12:52:14 #334
у мя итог эфемерный пояс 1шт,2 исцеления трамв 7ст и 1 3 300великих жизни 20великих гигов пучеглазик и самоцветы
0
Масло [4]  14 Июля 2010 13:11:17 #335
Сундучки закрылись??? :surprised:
0
каабан [9]  14 Июля 2010 13:11:53 #336
0
Ниа [6]  14 Июля 2010 13:17:55 #337
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-inAct- [3]  14 Июля 2010 13:23:19 #338
каабан
эфимерки?)
:eek:
0
---вини пух--- [4]  14 Июля 2010 13:29:12 #339
каабан
:eek: первое вооьбще убило
В голове моей опилки....не беда!)))
0
каабан [9]  14 Июля 2010 13:31:58 #340
-inAct-
эфимерок только с десяток :cry:
0
Фокся [11]  14 Июля 2010 14:01:36 #341
каабан
это за сколько золота? и сколько самоцветов и подков?) :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
0
-knife- [5]  14 Июля 2010 14:02:46 #342
Мучает вопрос, чу со стрижом сделать мона? :eek:
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.