Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

ураа

---вини пух--- [4] 
0
13 Июля 2010 12:01:35
сундучки завезли) :eek:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
- Aleks 88 - [6]  15 Июля 2010 17:23:58 #400
Лопес Джо
а как же сапожки, без сапожек никак и склянки (с мокричей внутри) в правой руке :lol: :lol:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
Юный Голем
15 Июля 2010 18:23:43 #401
privaxus
аналогично) бесит когда нубы услышали одно слово и начинают его повторять в каждом топе как попугаи. :razz:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
каабан [9]  15 Июля 2010 22:53:00 #402
а что сундуки еще продолжаются? :eek:
может прикроете сундучки? спасибо мне хватит элей :lol:
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=236689548
0
Зарагон [11]  16 Июля 2010 00:45:05 #403
А я в этот раз много купил, и до сих пор бью мобов и покупаю, бью и покупаю )) Не жду ни чего ценного. Кажись еще после вторых сундуков понял, что там самое рульное это эфемерик, ради них и покупаю. А если упадет че ценного, ну слава богу) главное не зацикливаться на этом, тогда втройне приятно будет :smile:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Dura-Lex [5]  16 Июля 2010 01:07:12 #404
А у меня вот выпало всякой фигни много-много... но из этой фигни есть очень фиговая фигня - какие-то свитки непонятные от 7-го уровня (кажеца), ненужные мне красные вампирики и т.д. и т.п. Вот подскажите, куда вы деваете такую фиговую фигню, которую и выбросить жалко, и место занимает, - выкидываете? пытаетесь продать на ауке? сдаете старьевщику? дарите окружающим? :question: :question:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Tailer1 [8]  16 Июля 2010 01:08:51 #405
Dura-Lex
Подари друзьям, сокланам. Лишние эликсиры - это не проблема :)

каабан
:eek: :eek: :eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Зарагон [11]  16 Июля 2010 06:33:39 #406
Dura-Lex, у нас как-то внутри клана/альянса все меняется замечательно, я тебе а ты мне, кому что надо... я вот выменял 1,2к банок маны на мощь/кровь/вампирики/свитки/порошки ))) Особо даже не считали что бы 1:1, просто сплавляли, вроде все довольные остались :lol:

Единственное что, пришлось редкую травлю старьевщику сдавать, а то не передается и нужна как зайцу стоп-сигнал :biggrin:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
-zayka- [10]  16 Июля 2010 07:21:00 #407
блин невовремя я заболела :redface: деньги еще остались на сундуки :cry:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
HD1-1-1
16 Июля 2010 07:41:37 #408
-zayka-
:twisted:
0
Ниа [6]  16 Июля 2010 09:38:07 #409
Dura-Lex
пока все держу :)) фиг знает, зачем :) :eek:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Stasian [7]  16 Июля 2010 10:04:06 #410
privaxus
Причем тут младше по уровню?
У него даже умелки нет + он вытащил Церра из серого сундука...
:arrow:
0
Масло [4]  16 Июля 2010 13:11:32 #411
Не навижу сундучки(((Опять всё спистил на них уже 2й раз(((
0
АнтиМат [10]  16 Июля 2010 13:53:14 #412
13:51 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Закс обнаружил Амулет Церрадора.

:evil: ГРРРРРР
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Ниа [6]  16 Июля 2010 13:53:37 #413
АнтиМат [10] 13:53 , 16 Июл 2010


13:51 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Закс обнаружил Амулет Церрадора.

рррррр :eek:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
- Aleks 88 - [6]  16 Июля 2010 13:53:41 #414
АнтиМат
Обитает в мире Фэо: 20 дн. :evil: :evil:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
Юный Голем
16 Июля 2010 13:54:01 #415
АЧИШУЕТЬ!! :eek:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Люк скаиуокер [6]  16 Июля 2010 13:54:25 #416
офигеть :lol: вот нас разводять пипец
0
Ниа [6]  16 Июля 2010 13:58:52 #417
Люк скаиуокер
Вот приятно тому, что 14 000 эликов себе с сундуков навыбирал... чтоб такой вот Закс цера вытащил :) :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Люк скаиуокер [6]  16 Июля 2010 14:01:46 #418
Ниа
угу больше не поиду на эти сундучки и я на рулетке не был еще
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.