|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-zayka- [10]
|
|
|
|
13 Июля 2010 16:46:45
|
|
 блин раза 3 на наемах обламывалась , квест делаю и нажму : извините я не осилила .
обьясните зачем 2 диалога? человек прошел квест , так пусть прошедшему будет один диалог , уверена многие нечаянно жмут второй и квест сделанный насмарку сгорает.
прям нервничаю когда наемов сдаю, нажму не то нечаянно и все
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
всех и вся [5]
|
13 Июля 2010 16:47:36
#1
|
|
|
-zayka-
 нупко))
|
|
|
Ниа [6]
|
13 Июля 2010 16:47:40
#2
|
|
|
|
Один раз не туда нажала. А делала с трудом. Зла была - ужас. :)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
Kazan man [5]
|
13 Июля 2010 16:48:04
#3
|
|
|
-zayka-
вдох, выдох.. и аккуратно жми
|
|
|
хКОСТОЛОМх [10]
|
13 Июля 2010 16:49:31
#4
|
|
|
|
так диалог доступен даже если не выполнять квест, к примеру человек не может выполнить задание а если чрез квесты отказаться то будет тоже самое вот для етого и нужна вторая реплика
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
|
|
|
Kasius [9]
|
13 Июля 2010 16:49:42
#5
|
|
|
|
не разу такого не было что бы мимо нажимал)
|
|
|
Летучая Мышь- [4]
|
13 Июля 2010 16:50:18
#6
|
|
|
хКОСТОЛОМх
имеется ввиду, что когда сделал квест, зачем отказ нужен
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
|
|
|
-Восставшая- [5]
|
13 Июля 2010 16:51:05
#7
|
|
|
за всю мою истори ни разу не отказывалась по ошибке
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
|
|
|
_Чемпионка_о_О [6]
|
13 Июля 2010 16:52:07
#8
|
|
|
-zayka-
 обидно ((( бивало тоже 2 раза такое((
+1 убрать вторую надпись!
|
|
|
Bhishma [10]
|
13 Июля 2010 16:52:09
#9
|
|
|
У человека всегда должно быть право выбора!
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
|
|
|
-Авиатор- [8]
|
13 Июля 2010 16:56:46
#10
|
|
|
|
-zayka-
Я так несколько раз нажимал торопясь.
Если нажал нету строчку появляется следующая надпись(что то типа "до следующего раза"). Вот тут только не надо твердить, а надо:
1. заходить в квесты отказываться от квеста наемников(при этом из рюкзака не пропадает найденый для квеста предмет).
2. Заново берешь квест у наемника(Задание не меняется).
3. Сразуже его сдаешь... только теперь аккуратно)))
|
|
|
Ниа [6]
|
13 Июля 2010 17:02:07
#11
|
|
|
|
-Авиатор-
Пофиксят теперь :(
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
-Авиатор- [8]
|
13 Июля 2010 17:05:26
#12
|
|
|
|
Ниа ну это же не баг. Тут нет выгоды.
Это возможность торопящимся сделать работу над ошибками))) Главное не паниковать и вовремя остановиться, не подтверждая отказ повторно.
|
|
|
_ВжиК_ [2]
|
13 Июля 2010 17:07:12
#13
|
|
|
бедненькая наша зайка
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
|
|
|
ведъма [6]
|
13 Июля 2010 17:11:37
#14
|
|
|
-zayka- писал(а):  блин раза 3 на наемах обламывалась , квест делаю и нажму : извините я не осилила .
обьясните зачем 2 диалога? человек прошел квест , так пусть прошедшему будет один диалог , уверена многие нечаянно жмут второй и квест сделанный насмарку сгорает.
прям нервничаю когда наемов сдаю, нажму не то нечаянно и все 
зай не пей стока
веди сдоровый образ жизни
ПС
иногда не хоться отдавать допустим кучу цветов наёмом и это стоит норма денег
потому два варианта
хочешь ?читай внимательно
хочешь съэкономить и получить через нескока дней другой квест - откажись....
ОТВЕТ ПОЛУЧЕН)))))
Зай Холосая)))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
-Восставшая- [5]
|
13 Июля 2010 17:22:32
#15
|
|
|
ведъма
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
|
|
|
ведъма [6]
|
13 Июля 2010 17:23:25
#16
|
|
|
-Восставшая- писал(а): ведъма

нехолосая Зая?
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
-zayka- [10]
|
13 Июля 2010 17:27:26
#17
|
|
|
-Авиатор- писал(а): -zayka-
Я так несколько раз нажимал торопясь.
Если нажал нету строчку появляется следующая надпись(что то типа "до следующего раза"). Вот тут только не надо твердить, а надо:
1. заходить в квесты отказываться от квеста наемников(при этом из рюкзака не пропадает найденый для квеста предмет).
2. Заново берешь квест у наемника(Задание не меняется).
3. Сразуже его сдаешь... только теперь аккуратно)))
спасибо  не знала.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Козявый [8]
|
13 Июля 2010 17:45:15
#18
|
|
|
|
Губит людей не пиво, а ловля блох!))))
|
|
|
AnGeL MiRa [10]
|
13 Июля 2010 18:32:44
#19
|
|
|
|
один раз нажала не туда, но вовремя опомнилась, и успела отказаться от квеста))) взяла, тоже самое оказалось - сдала))
.•°*”` .•°*”` .•°*”`Иногда понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда, когда он поворачиваеться к тебе спиной и уходит... А ты смотришь в след и видишь на его спине крылья...`”*°•. `”*°•. `”*°•..
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|