Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > наемы , ну че за глупости?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

наемы , ну че за глупости?

-zayka- [10] 
0
13 Июля 2010 16:46:45
:redface: блин раза 3 на наемах обламывалась , квест делаю и нажму : извините я не осилила .
обьясните зачем 2 диалога? человек прошел квест , так пусть прошедшему будет один диалог , уверена многие нечаянно жмут второй и квест сделанный насмарку сгорает.
прям нервничаю когда наемов сдаю, нажму не то нечаянно и все :evil:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
BIOS-BOY [9]  13 Июля 2010 18:34:48 #20
-zayka-
по спешиш
людей насмешиш :biggrin:
0
ОсенняяДепрессия [10]  13 Июля 2010 18:58:16 #21
было один раз и то я была пьяная...зато было обидно ппц... :eek:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Огнепламенная [7]  13 Июля 2010 19:08:21 #22
Тоже один раз так ошиблась :sad:
благо потом тоже самое дали и квестовые предметы долежали, сдала сразу
0
_deadly_hunter_ [4]  13 Июля 2010 19:13:00 #23
Тоже так делал...Просто не жмёш до конца чтоб от него отказаться а заходиш в квесты и отказываешся там после чего говориш с наёмом он даёт тот же квест. И мы сдаём его т.к. квест.вещи остались в рюкзаке :rolleyes: :wink:
0
-inAct- [3]  13 Июля 2010 19:16:45 #24
+1 со мной тысчу раз так было, а самое фиговое когда он дает квест принести какой-нибудь омелы, и ты это нажимаешь :evil: :evil: :evil:
:eek:
0
Летучая Мышь- [4]  13 Июля 2010 19:17:57 #25
-inAct-
3 лвл :lol: 1000 раз :eek: прошлого перса на псж не забыл :question:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
-inAct- [3]  13 Июля 2010 19:18:30 #26
Летучая Мышь-
прошлый перс совсем не прошлый, есть еще прайм и медиант :))
:eek:
0
Летучая Мышь- [4]  13 Июля 2010 19:19:37 #27
-inAct-
так не интересно :evil:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
-inAct- [3]  13 Июля 2010 19:20:14 #28
Летучая Мышь-
что есть БДИМ - Большие Дваровские Истеричиеские Маги
октуально разве тут? :))
:eek:
0
Летучая Мышь- [4]  13 Июля 2010 19:24:34 #29
-inAct-
спроси у других)
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Лопес Джо [5]  13 Июля 2010 19:25:43 #30
Ну это же ЗаЙЙЙкА, она всегда трррпЦА :razz:
0
ОсенняяДепрессия [10]  13 Июля 2010 19:32:51 #31
«Берегите лес - источник спичек!» «Комаров не кормить!» «Всем зайцам пройти медосмотр! - санитары леса.» «Цветы не рвать! Пусть сами вянут!»
:eek:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Лопес Джо [5]  13 Июля 2010 19:36:21 #32
:lol:
0
FoxygirLL [9]  13 Июля 2010 20:33:12 #33
:lol: ххахха я думала мы одни с мужем такой фикней занимаесо)))
0
-zayka- [10]  13 Июля 2010 20:42:23 #34
Лопес Джо писал(а):
Ну это же ЗаЙЙЙкА, она всегда трррпЦА :razz:


сама тррпица :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Прелестная Фея [5]  13 Июля 2010 21:00:17 #35
:biggrin: зайка нуп))
0
Tommy Gun [8]  13 Июля 2010 23:12:13 #36
-zayka-
это для того, чтобы люди (и магмарки) не разучились читать

по теме - в посольство бы, и правда неудобная фишка
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Tailer1 [8]  13 Июля 2010 23:19:08 #37
Зайка - нупько :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Лопес Джо [5]  14 Июля 2010 00:18:12 #38
-zayka- писал(а):
Лопес Джо писал(а):
Ну это же ЗаЙЙЙкА, она всегда трррпЦА :razz:


сама тррпица :lol:



http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=328789399&stat=1

00:12 Уничтожив бандита, вы заметили, что из его кармана исходит какое-то странное свечение. Решив проверить что там, вы засунули руку ему в карман и извлекли оттуда Загадочный артефакт 1 шт.

Воин, старцы остались очень довольны вашей работой. Каждый получил, что хотел: хранители свой артефакт, а мы – хорошую награду.

00:15 Вы завершили квест "Задания «Крадущихся в ночи»".
00:15 Изъято: Загадочный артефакт 1 шт.
00:15 Получено: 50 репутации клана «Крадущиеся в ночи».
00:15 Репутация клана «Каменный лотос» уменьшена на 50.

Ловко с рук, никакого трррпЦЦА :razz:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.