
блин раза 3 на наемах обламывалась , квест делаю и нажму : извините я не осилила .
обьясните зачем 2 диалога? человек прошел квест , так пусть прошедшему будет один диалог , уверена многие нечаянно жмут второй и квест сделанный насмарку сгорает.
прям нервничаю когда наемов сдаю, нажму не то нечаянно и все