Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > наемы , ну че за глупости?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

наемы , ну че за глупости?

-zayka- [10] 
0
13 Июля 2010 16:46:45
:redface: блин раза 3 на наемах обламывалась , квест делаю и нажму : извините я не осилила .
обьясните зачем 2 диалога? человек прошел квест , так пусть прошедшему будет один диалог , уверена многие нечаянно жмут второй и квест сделанный насмарку сгорает.
прям нервничаю когда наемов сдаю, нажму не то нечаянно и все :evil:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
всех и вся [5]  13 Июля 2010 16:47:36 #1
-zayka-
:lol: нупко))
0
Ниа [6]  13 Июля 2010 16:47:40 #2
Один раз не туда нажала. А делала с трудом. Зла была - ужас. :)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Kazan man [5]  13 Июля 2010 16:48:04 #3
-zayka-
вдох, выдох.. и аккуратно жми :wink:
0
хКОСТОЛОМх [10]  13 Июля 2010 16:49:31 #4
так диалог доступен даже если не выполнять квест, к примеру человек не может выполнить задание а если чрез квесты отказаться то будет тоже самое вот для етого и нужна вторая реплика
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Kasius [9]  13 Июля 2010 16:49:42 #5
не разу такого не было что бы мимо нажимал)
0
Летучая Мышь- [4]  13 Июля 2010 16:50:18 #6
хКОСТОЛОМх
имеется ввиду, что когда сделал квест, зачем отказ нужен :question:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
-Восставшая- [5]  13 Июля 2010 16:51:05 #7
за всю мою истори ни разу не отказывалась по ошибке :eek:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
_Чемпионка_о_О [6]  13 Июля 2010 16:52:07 #8
-zayka-
:cry: обидно ((( бивало тоже 2 раза такое(( :cry:

+1 убрать вторую надпись!
0
Bhishma [10]  13 Июля 2010 16:52:09 #9
У человека всегда должно быть право выбора! :razz:
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
-Авиатор- [8]  13 Июля 2010 16:56:46 #10
-zayka-
Я так несколько раз нажимал торопясь.
Если нажал нету строчку появляется следующая надпись(что то типа "до следующего раза"). Вот тут только не надо твердить, а надо:
1. заходить в квесты отказываться от квеста наемников(при этом из рюкзака не пропадает найденый для квеста предмет).
2. Заново берешь квест у наемника(Задание не меняется).
3. Сразуже его сдаешь... только теперь аккуратно)))
0
Ниа [6]  13 Июля 2010 17:02:07 #11
-Авиатор-
Пофиксят теперь :(
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Авиатор- [8]  13 Июля 2010 17:05:26 #12
Ниа ну это же не баг. Тут нет выгоды.
Это возможность торопящимся сделать работу над ошибками))) Главное не паниковать и вовремя остановиться, не подтверждая отказ повторно.
0
_ВжиК_ [2]  13 Июля 2010 17:07:12 #13
бедненькая наша зайка :cry: :evil:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
ведъма [6]  13 Июля 2010 17:11:37 #14
-zayka- писал(а):
:redface: блин раза 3 на наемах обламывалась , квест делаю и нажму : извините я не осилила .
обьясните зачем 2 диалога? человек прошел квест , так пусть прошедшему будет один диалог , уверена многие нечаянно жмут второй и квест сделанный насмарку сгорает.
прям нервничаю когда наемов сдаю, нажму не то нечаянно и все :evil:

зай не пей стока
веди сдоровый образ жизни :rolleyes:


ПС
иногда не хоться отдавать допустим кучу цветов наёмом и это стоит норма денег
потому два варианта
хочешь ?читай внимательно
хочешь съэкономить и получить через нескока дней другой квест - откажись....

ОТВЕТ ПОЛУЧЕН)))))

Зай Холосая))) :wink: :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-Восставшая- [5]  13 Июля 2010 17:22:32 #15
ведъма
:confused:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
ведъма [6]  13 Июля 2010 17:23:25 #16
-Восставшая- писал(а):
ведъма
:confused:

нехолосая Зая? :eek:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-zayka- [10]  13 Июля 2010 17:27:26 #17
-Авиатор- писал(а):
-zayka-
Я так несколько раз нажимал торопясь.
Если нажал нету строчку появляется следующая надпись(что то типа "до следующего раза"). Вот тут только не надо твердить, а надо:
1. заходить в квесты отказываться от квеста наемников(при этом из рюкзака не пропадает найденый для квеста предмет).
2. Заново берешь квест у наемника(Задание не меняется).
3. Сразуже его сдаешь... только теперь аккуратно)))


спасибо :eek: не знала.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Козявый [8]  13 Июля 2010 17:45:15 #18
Губит людей не пиво, а ловля блох!))))
0
AnGeL MiRa [10]  13 Июля 2010 18:32:44 #19
один раз нажала не туда, но вовремя опомнилась, и успела отказаться от квеста))) взяла, тоже самое оказалось - сдала))
.•°*”` .•°*”` .•°*”`Иногда понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда, когда он поворачиваеться к тебе спиной и уходит... А ты смотришь в след и видишь на его спине крылья...`”*°•. `”*°•. `”*°•..
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.