Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Название: Нападение на ВАуудача
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Название: Нападение на ВАуудача

__Лана_ [9] 
0
17 Июля 2010 23:48:02
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=330320529&page=0&stat=0
Целый вечер смотримого позитива)))...
0
Сатирик [7]  17 Июля 2010 23:48:35 #1
:eek:
0
Launcelot [10]  17 Июля 2010 23:51:53 #2
Гипер позитивы без профы палача лезут на 7го лвла)))а Пауританин совсем не в тему в 2 раза больше :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Сатирик [7]  17 Июля 2010 23:53:50 #3
Launcelot
:lol:
0
Сатирик [7]  17 Июля 2010 23:54:05 #4
Launcelot
не видишь расслабляются парни))
0
Launcelot [10]  17 Июля 2010 23:54:33 #5
Сатирик
У мну тоже психи бывают но не до такого)
0
Fridlok [10]  17 Июля 2010 23:55:36 #6
:lol: зато все плато в порчах ядрах буяках и прочей гадости
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Сатирик [7]  17 Июля 2010 23:55:50 #7
Launcelot
нуу знаешь какое удовольствие прийдти на плато и завалить синюю пятерку понимаешь, что ты ботобой но что то да можешь :sad:
0
Сатирик [7]  17 Июля 2010 23:57:15 #8
Fridlok
:smile:
0
Сатирик [7]  17 Июля 2010 23:57:31 #9
Fridlok
ты там тоже наверное постарался :smile:
0
Launcelot [10]  18 Июля 2010 00:03:27 #10
Сатирик
Да не совсем Ботобой,изминилась на ВБ и доблу ближе чем к этим травяшим горгушам
0
Сатирик [7]  18 Июля 2010 00:06:04 #11
Launcelot
дык я про себя ... а ты видно ... клан то элитный значит качаешь :wink:
0
залезувпечень [8]  18 Июля 2010 00:16:56 #12
ураа пушкаря который ядра подносит отпинали. гыы :lol:
0
Launcelot [10]  18 Июля 2010 00:22:42 #13
залезувпечень
Если бы ты его отпинал а то 14 лвл с 2х ударов) :eek: Попробуй
0
Сатирик [7]  18 Июля 2010 00:24:02 #14
Launcelot
злюка ты, дай магмарам попиариться :eek:
0
залезувпечень [8]  18 Июля 2010 00:26:14 #15
Launcelotа чу мне его пинать сдался он мне.у него тактика такая обо..ать всем игру кидая ядра пачками на всех. пусть таскает дальше
:biggrin:
0
Кусэмоно [5]  18 Июля 2010 01:02:53 #16
залезувпечень

Руки коротки у вас его отпинать ) не надо прикрываться нежеланием связываться ) просто согласитесь, что вы нубб...На плато перевес у вас аховый, а Вайудачу не трогаете, ждёте пока хай завалит(боитесь трогать). Полплато нубов видимо... вот и носите порчи и ядра... :wink:
0
_neighbour_
18 Июля 2010 01:14:30 #17
у вас, у людей, у всех такое извращенное понятие о позитиве? :confused:
:arrow:
0
__Лана_ [9]  18 Июля 2010 02:08:40 #18
_neighbour_
Сударь) Вы заигрались)... Мы все люди)... только вот игрушку некоторые воспринимают по разному :sad:
0
_neighbour_
18 Июля 2010 02:13:22 #19
Никуша5, я-то как раз вряд ли заигрался) к игре отношусь именно как к игре.
Просто понять не могу, где в этом шестиминутном бою "Целый вечер смотримого позитива)))..."
ГДЕ?

Смотрю на статистику боя -
Обычная битва на плато...
А народ в топике воет,
Смеясь после слова "лопата"!
:rolleyes: :razz:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.