Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Название: Нападение на ВАуудача
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Название: Нападение на ВАуудача

__Лана_ [9] 
0
17 Июля 2010 23:48:02
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=330320529&page=0&stat=0
Целый вечер смотримого позитива)))...
0
Comrade Mauser [8]  18 Июля 2010 09:54:29 #39
залезувпечень писал(а):
ураа пушкаря который ядра подносит отпинали. гыы :lol:

:lol: :lol:
0
Сумасшедшая муха [4]  18 Июля 2010 10:08:07 #40
Мальчик смеялся, мальчик играл
Злой же магмар с Пантеона напал.
Хума не спас даже добрый Эндарг,
И он тада плаксатоп написал.
ЭЭххх, жужжанем
0
Бабка [10]  18 Июля 2010 10:12:51 #41
и чо :question:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Рыцарь Легиона-1 [12]  18 Июля 2010 12:17:00 #42
Launcelot писал(а):
Гипер позитивы без профы палача лезут на 7го лвла)))а Пауританин совсем не в тему в 2 раза больше :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Объясняю для особо непонятливых....зашёл я тут на плато ,стою. жду скальпы,а тут на тебе.куча порч и ядер....от достопочтимого ВАуудача...причём беспричинных :evil:
теперь увижу на плато, буду резать !!!
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
Черточка___ [4]  18 Июля 2010 12:21:33 #43
пуританин умно поступил конечно) :lol:
0
Launcelot [10]  19 Июля 2010 10:10:01 #44
Бабка
Ты тоже хорош)на 9том лвле нападаеш на меня сам не сносиш завеш свою 12...умник)
0
Launcelot [10]  19 Июля 2010 10:11:10 #45
Рыцарь Легиона-1
Без причиных?вспомни сколько нападл на меня?))вот тебе причина))
0
_neighbour_
19 Июля 2010 14:36:38 #46
Launcelot
нубас, причина в том. что ты хум. Мало? :arrow:
0
Ипалит [6]  19 Июля 2010 17:18:53 #47
Launcelot
:lol:
Ego nominor leo!
0
Фокся [11]  19 Июля 2010 18:07:28 #48
Руна
это наш нупский ответ на ваши зверские криты :lol:
____________________________________________________________________________________________________
0
cooper_alex [9]  19 Июля 2010 18:31:41 #49
_neighbour_
я в топ специально зашел посмотреть, что ж там дальше позитивного, сижу читаю....напаняяятна, ну тчо тут позитивного? Что хитросделанного ядрометателя заклепали?
0
Принц 1 [14]  19 Июля 2010 19:18:10 #50
Рыцарь Легиона-1 [12]

зашёл я тут на плато ,стою. жду скальпы,а


жаль мимо Турба не пробегал... :lol:

теперь увижу на плато, буду резать !!!

а если всеж пробежит мимо? иль Адвокат? :rolleyes: тож буишь резать?
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Бабка [10]  19 Июля 2010 19:39:48 #51
Launcelot
я?) дружище, ты не путаешь ничего?))
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
-Shadow_fighter-
19 Июля 2010 20:03:17 #52
А где позитив? В каком месте нужно посмеяться? Не буду цитировать соседа, ибо он всё сказал правильно!

Я бы тоже напал, если мну ядра с буякой повесили (с изрядной периодичностью)=), больше чем уверен, Фобос и КО по этой причине и напали :lol:

Фрид ты где?! Плохо арбайтен :cool: :lol:

De Facto - НЫТЬЁ как обычно. :rolleyes:
0
stepp [4]  19 Июля 2010 20:17:16 #53
Кусэмоно писал(а):
papasa2

Вот именно ум нужен ) вы же не стреляете из пушки по комарам которые не дают вам спать и тд )
Вы же не кидаете големов когда бьёте зигов ) А тут маги показали насколько и кого они...сами знаете что )
Я бы сказал показали своё, налитое лавой, истинное лицо ))


чё вы из себя пионеров корчите, можно подумать хумы так не нападают :twisted:
0
Fluegel [10]  20 Июля 2010 09:10:08 #54
По мне, так его количество банок исцеления хватит очень надолго после сундучков. Травмы ставить - не тот игровой процесс, который может его обременить. :)
Единственное неудобство для него это профилактика :)
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.