А где позитив? В каком месте нужно посмеяться? Не буду цитировать соседа, ибо он всё сказал правильно!
Я бы тоже напал, если мну ядра с буякой повесили (с изрядной периодичностью)=), больше чем уверен, Фобос и КО по этой причине и напали
Фрид ты где?! Плохо арбайтен
De Facto - НЫТЬЁ как обычно.