|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
__Лана_ [9]
|
|
|
|
17 Июля 2010 23:48:02
|
|
|
|
papasa2 [9]
|
18 Июля 2010 02:26:01
#20
|
|
|
_neighbour_ писал(а): Никуша5, я-то как раз вряд ли заигрался) к игре отношусь именно как к игре.
Просто понять не могу, где в этом шестиминутном бою "Целый вечер смотримого позитива)))..."
ГДЕ?
Смотрю на статистику боя -
Обычная битва на плато...
А народ в топике воет,
Смеясь после слова "лопата"!

нупа попинали и что? если денги есть на порчи это одно, но ум не купишь
|
|
|
_neighbour_
|
18 Июля 2010 02:28:37
#21
|
|
|
papasa2
Слышу звон, да не знаю где он?
Причем здесь ум, порчи, деньги, купишь?
Я спрашиваю, где тут позитив? :ponder:
|
|
|
papasa2 [9]
|
18 Июля 2010 02:29:17
#22
|
|
|
|
_neighbour_
не обращай внимание всем надо к фриду
|
|
|
papasa2 [9]
|
18 Июля 2010 02:30:47
#23
|
|
|
|
_neighbour_
а позитива ваще нету
|
|
|
_neighbour_
|
18 Июля 2010 02:30:56
#24
|
|
|
papasa2
фрид - нупен, не надо к нему, пусть пельмени ест и не отвлекается))
|
|
|
Кусэмоно [5]
|
18 Июля 2010 02:31:29
#25
|
|
|
|
papasa2
Вот именно ум нужен ) вы же не стреляете из пушки по комарам которые не дают вам спать и тд )
Вы же не кидаете големов когда бьёте зигов ) А тут маги показали насколько и кого они...сами знаете что )
Я бы сказал показали своё, налитое лавой, истинное лицо ))
|
|
|
papasa2 [9]
|
18 Июля 2010 02:32:58
#26
|
|
|
|
Кусэмоно
тут у тебя осечка, наказали по теме, жаль что без бинтов
|
|
|
papasa2 [9]
|
18 Июля 2010 02:34:57
#27
|
|
|
_neighbour_ писал(а): papasa2
фрид - нупен, не надо к нему, пусть пельмени ест и не отвлекается)) 
так тут ещё парочка претендует на его звание, пускай делит трон
|
|
|
Кусэмоно [5]
|
18 Июля 2010 02:38:38
#28
|
|
|
papasa2
Осечка у вас господа маги ) такой слабый хай чтоли...зачем эндарга пускал, вот грамотно и слился человек. А вы кусайте локти и думайте в следующий раз и не стреляйте из пушки по воробьям, а бинтуйте...усиленно бинтуйте (если сможете)
|
|
|
_neighbour_
|
18 Июля 2010 02:41:11
#29
|
|
|
Кусэмоно писал(а): papasa2
Вот именно ум нужен ) вы же не стреляете из пушки по комарам которые не дают вам спать и тд )
Вы же не кидаете големов когда бьёте зигов ) А тут маги показали насколько и кого они...сами знаете что )
Я бы сказал показали своё, налитое лавой, истинное лицо ))
Никуша5 писал(а): _neighbour_ Кусэмоно
Сударь) Вы заигрались)... Мы все люди)... только вот игрушку некоторые воспринимают по разному неадекватно 
|
|
|
Кусэмоно [5]
|
18 Июля 2010 02:45:48
#30
|
|
|
|
_neighbour_
Спокойной ночи...жаль не знаю настоящего имени так бы хокку сгенерировал бы Вам )
PS. Суббота удалась!!!
|
|
|
Фокся [11]
|
18 Июля 2010 04:15:13
#31
|
|
|
так ему и нада  нефик на всех подряд буяк с ядрами раскидывать
____________________________________________________________________________________________________
|
|
|
kisska-lenock [7]
|
18 Июля 2010 04:34:13
#32
|
|
|
Усе, магмары попали, если раньше человек одиночными пулял, теперь будет очередями
Стат повеселил, смешного особо нет, для тех кто расшифровку делать не умеет.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
|
|
|
--Preva101--
|
18 Июля 2010 05:23:50
#33
|
|
|
очень полезный хум, благодаря тому что он работает на ферме у админов, я могу играть бесплатно
One wet - one dry
|
|
|
Имхотеп [10]
|
18 Июля 2010 05:36:34
#34
|
|
|
Fridlok
из-за этого и нападения, тело пришло, баласт скинуло, никому не нравится, поэтому такой ответ, если его прет ради бога, но потом не нада такие тупые ТОПики создавать, это маленькая месть
|
|
|
Руна [11]
|
18 Июля 2010 06:17:19
#35
|
|
|
Фокся
читер ты :) в залах станы сериями выдаешь :)  больно же..
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
|
|
|
_ВаЛеРиЯ_ [5]
|
18 Июля 2010 06:41:32
#36
|
|
|
|
Имхотеп
обьясни тогда за что ты мне вчера отомстил когда я траву на водопаде косила?
|
|
|
L 0 S T [3]
|
18 Июля 2010 06:44:34
#37
|
|
|
_neighbour_ писал(а): Никуша5, я-то как раз вряд ли заигрался) к игре отношусь именно как к игре.
Просто понять не могу, где в этом шестиминутном бою "Целый вечер смотримого позитива)))..."
ГДЕ?
Смотрю на статистику боя -
Обычная битва на плато...
А народ в топике воет,
Смеясь после слова "лопата"!

+100
|
|
|
Козявый [8]
|
18 Июля 2010 06:48:14
#38
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|