Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Название: Нападение на ВАуудача
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Название: Нападение на ВАуудача

__Лана_ [9] 
0
17 Июля 2010 23:48:02
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=330320529&page=0&stat=0
Целый вечер смотримого позитива)))...
0
papasa2 [9]  18 Июля 2010 02:26:01 #20
_neighbour_ писал(а):
Никуша5, я-то как раз вряд ли заигрался) к игре отношусь именно как к игре.
Просто понять не могу, где в этом шестиминутном бою "Целый вечер смотримого позитива)))..."
ГДЕ?

Смотрю на статистику боя -
Обычная битва на плато...
А народ в топике воет,
Смеясь после слова "лопата"!
:rolleyes: :razz:

нупа попинали и что? если денги есть на порчи это одно, но ум не купишь
0
_neighbour_
18 Июля 2010 02:28:37 #21
papasa2
Слышу звон, да не знаю где он?
Причем здесь ум, порчи, деньги, купишь? :arrow:
Я спрашиваю, где тут позитив? :ponder:
0
papasa2 [9]  18 Июля 2010 02:29:17 #22
_neighbour_
не обращай внимание всем надо к фриду
0
papasa2 [9]  18 Июля 2010 02:30:47 #23
_neighbour_
а позитива ваще нету
0
_neighbour_
18 Июля 2010 02:30:56 #24
papasa2 :lol:
фрид - нупен, не надо к нему, пусть пельмени ест и не отвлекается)) :razz:
0
Кусэмоно [5]  18 Июля 2010 02:31:29 #25
papasa2

Вот именно ум нужен ) вы же не стреляете из пушки по комарам которые не дают вам спать и тд )
Вы же не кидаете големов когда бьёте зигов ) А тут маги показали насколько и кого они...сами знаете что )
Я бы сказал показали своё, налитое лавой, истинное лицо ))
0
papasa2 [9]  18 Июля 2010 02:32:58 #26
Кусэмоно
тут у тебя осечка, наказали по теме, жаль что без бинтов
0
papasa2 [9]  18 Июля 2010 02:34:57 #27
_neighbour_ писал(а):
papasa2 :lol:
фрид - нупен, не надо к нему, пусть пельмени ест и не отвлекается)) :razz:

так тут ещё парочка претендует на его звание, пускай делит трон :biggrin:
0
Кусэмоно [5]  18 Июля 2010 02:38:38 #28
papasa2
Осечка у вас господа маги ) такой слабый хай чтоли...зачем эндарга пускал, вот грамотно и слился человек. А вы кусайте локти и думайте в следующий раз и не стреляйте из пушки по воробьям, а бинтуйте...усиленно бинтуйте (если сможете) :lol:
0
_neighbour_
18 Июля 2010 02:41:11 #29
Кусэмоно писал(а):
papasa2

Вот именно ум нужен ) вы же не стреляете из пушки по комарам которые не дают вам спать и тд )
Вы же не кидаете големов когда бьёте зигов ) А тут маги показали насколько и кого они...сами знаете что )
Я бы сказал показали своё, налитое лавой, истинное лицо ))


Никуша5 писал(а):
_neighbour_ Кусэмоно
Сударь) Вы заигрались)... Мы все люди)... только вот игрушку некоторые воспринимают по разному неадекватно :sad:
0
Кусэмоно [5]  18 Июля 2010 02:45:48 #30
_neighbour_
Спокойной ночи...жаль не знаю настоящего имени так бы хокку сгенерировал бы Вам )

PS. Суббота удалась!!!
0
Фокся [11]  18 Июля 2010 04:15:13 #31
так ему и нада :lol: нефик на всех подряд буяк с ядрами раскидывать :twisted:
____________________________________________________________________________________________________
0
kisska-lenock [7]  18 Июля 2010 04:34:13 #32
Усе, магмары попали, если раньше человек одиночными пулял, теперь будет очередями :lol:
Стат повеселил, смешного особо нет, для тех кто расшифровку делать не умеет.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
--Preva101--
18 Июля 2010 05:23:50 #33
очень полезный хум, благодаря тому что он работает на ферме у админов, я могу играть бесплатно :lol:
One wet - one dry
0
Имхотеп [10]  18 Июля 2010 05:36:34 #34
Fridlok
из-за этого и нападения, тело пришло, баласт скинуло, никому не нравится, поэтому такой ответ, если его прет ради бога, но потом не нада такие тупые ТОПики создавать, это маленькая месть :twisted:
0
Руна [11]  18 Июля 2010 06:17:19 #35
:lol: Фокся
читер ты :) в залах станы сериями выдаешь :) :redface: больно же..
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
_ВаЛеРиЯ_ [5]  18 Июля 2010 06:41:32 #36
Имхотеп
обьясни тогда за что ты мне вчера отомстил когда я траву на водопаде косила?
0
L 0 S T [3]  18 Июля 2010 06:44:34 #37
_neighbour_ писал(а):
Никуша5, я-то как раз вряд ли заигрался) к игре отношусь именно как к игре.
Просто понять не могу, где в этом шестиминутном бою "Целый вечер смотримого позитива)))..."
ГДЕ?

Смотрю на статистику боя -
Обычная битва на плато...
А народ в топике воет,
Смеясь после слова "лопата"!
:rolleyes: :razz:

+100
0
Козявый [8]  18 Июля 2010 06:48:14 #38
Пазетифф, ау!!! Где пазетифф???? :eek: :eek: :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.