Никуша5, я-то как раз вряд ли заигрался) к игре отношусь именно как к игре.
Просто понять не могу, где в этом шестиминутном бою
"Целый вечер смотримого позитива)))..."
ГДЕ?
Смотрю на статистику боя -
Обычная битва на плато...
А народ в топике воет,
Смеясь после слова "лопата"!