Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А как вы занимаете первые места в залах??
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

А как вы занимаете первые места в залах??

-Белкин- [7] 
0
18 Июля 2010 15:18:07
Возник вопрос потому что много раз слышал что обкаст, синька и усиленные руны режут доблу. Но вот насколько именно никто точного ответа не дал т.е. Я набиваю урон в 1000 хп с противника и выигрываю бой. Сколько я доблы получу (1 на 1)?
С несильным обкастом это будет 376 доблести за бой.
Получу ли я столько же доблести если буду под ЧД или волей, Силы природы.
Если против меня 1 противник а на моей стороне есть человек т.е. бой 2 на 1. и мы набиваем по 1000 хп то мы не получаем по 376 доблести, мы получили 260 и 220. Почему так? При таких боях увеличивается баз. урон или какая в этом причина?
Считаются ли перцы или пунши таким же обкастом, режут ли они доблу?
И наконец главный вопрос: Почему именно уворотов 70% в залах?

Поделитесь опытом, пожалуйста!!
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Fridlok [10]  18 Июля 2010 22:25:05 #39
максимум обкаста и максимум урона. или минимум обкаста и урона максимум)
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
ведъма [6]  18 Июля 2010 22:33:54 #40
Borr писал(а):
ведъма писал(а):
SherShu
помоему всё таки уворотом интереснее а не критом после 8 уровня в талах
и бой быстрее и вариантов много и суперы норм
критом у меня не получалось , хотя у меня руки кривые :confused:


да да красивее и интереснее)
но кто то красоту и интерес вревращает в вечные бои, беря хилки, стоя в блоке в любой ситуации не открываясь даже на супер) как робот тупо нажимая на кнопки в одной комбинации)

да и критов таких полно) но крита хоть можно снести быстрее, а уворот же задолбает)

уху - вам бы тока снести комуто череп
вы не можете понять поэзию битвы и её красоту
:wink:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Руна [11]  19 Июля 2010 00:44:41 #41
belikka2
очень просто.. скажу в приват ;))
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
_neighbour_
19 Июля 2010 00:49:49 #42
Клюшкина писал(а):
ТО_оник писал(а):

И вообще, скажем твердое НЕТ танкам в залах :twisted: Хошь в залы - одевайся в крита))


второй раз уже на подтанцовке: да, да, да да да, да да да да, да да :evil: :lol:


докричитесь ведь, пойду в залы всем назло :razz:
0
-Белкин- [7]  19 Июля 2010 06:00:35 #43
_neighbour_
докричитесь ведь, пойду в залы всем назло

:eek: Посижу ка я на 7 пока вы там на своем 9 в залы собрались
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Козявый [8]  19 Июля 2010 06:24:40 #44
Не знаю, не знаю, а я танков в залах люблю, ну да чуть дольше, но зато они такие жирные(в смысле долбы)! Ведь встреча в тайге для чукчи с геологом, это не только спичьки, соль и чай, а еще 70-90 кг свежего мяса!)))
0
_neighbour_
19 Июля 2010 06:44:54 #45
Козявый я, конечно, геолог, но кто для кого мясо на 8м лвл - это еще большой вопрос)) :twisted:

SherShu писал(а):
на главный вопрос ответить не могу :) очевидно что большинство танков переодеваются в уворота или крита к 7му. почему уворотов больше не знаю. имхо критом в залах играть проще, дешевле, выгоднее, интереснее.

и именно поэтому ты одета в комплект уворота? :razz:
0
Гость
19 Июля 2010 07:50:27 #46
_neighbour_
:redface: :redface: :redface:
0
Козявый [8]  19 Июля 2010 07:57:29 #47
_neighbour_
Чу у тя с утра с юмором???))))) :eek:
0
Fluegel [10]  19 Июля 2010 09:03:19 #48
Обкаст увеличивает количество урона, необходимое чтобы выбить "базовое" количество доблести.
Если ты под обкастом, а напротив без обкаста, то порой у противника нехватает банок, чтобы нанести необходимое количество урона.
Если Вы могли заметить, то некоторые "обожриши" всегда набивают много урона, но в то же время они на 3-4 местах.
Я вот по себе знаю, что если я что-то добавлю к своей похлебке, то все, я на 3-5 местах. А если иду только с похлебкой то 1-2.
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.