Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ВБ под водой..
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

ВБ под водой..

Vibrant [9] 
0
18 Июля 2010 16:33:06
0
Shikamaru25 [7]  18 Июля 2010 16:35:01 #1
опять магов качаете? :arrow:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
-inAct- [4]  18 Июля 2010 16:36:11 #2
тимо, "хумовское мясо залезай"?
:eek:
0
АнтиМат [10]  18 Июля 2010 16:47:46 #3
Shikamaru25
Так наши доблестники не ходят на такие ВБ под водой, приходится своими силами.
Вон, gena123_821 пришёл, респект ему :cool:
ещё бы омеги подтянулись :cool:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
ОсенняяДепрессия [10]  18 Июля 2010 16:48:36 #4
АнтиМат
давай спускайсо,подеремся чуть чуть,не видела тя давно :lol:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
АнтиМат [10]  18 Июля 2010 16:50:32 #5
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
я в эту байду тощна не полезу - толку мало, весу много, обкаст на 23 держу :redface:

да и радуга щас, мобов надо побить :redface:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
ОсенняяДепрессия [10]  18 Июля 2010 16:55:44 #6
АнтиМат
а я тут влезла,мне тут ппо ушам настучали...
стописят лет в вб не была...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Козявый [8]  18 Июля 2010 16:57:43 #7
Достоевский в вашу честь один из своих романов назвал! Кто так коряво ВБ делает????
0
ОсенняяДепрессия [10]  18 Июля 2010 16:59:16 #8
Козявый
дядь,мы уже наем ,как вы вб в вурдалии делаете... :lol:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Germansky7 [8]  18 Июля 2010 17:07:20 #9
иду к вам :twisted:
0
DremeL [6]  18 Июля 2010 17:08:55 #10
Может и я позже подтянусь :redface:
0
ОсенняяДепрессия [10]  18 Июля 2010 17:09:54 #11
DremeL
дядь возьми чистилок,тут у нас просят прям... :redface: ну или травли...бум обмывать бойней твоего гладиолуса... :cool:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Germansky7 [8]  18 Июля 2010 17:16:03 #12
непорядок второй раз уже оглушили
0
Козявый [8]  18 Июля 2010 17:17:00 #13
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
Что плохо делаем???))))))
0
Vibrant [9]  18 Июля 2010 17:22:04 #14
Козявый
какой создан, такой создан, не все же такие спецы
0
DremeL [6]  18 Июля 2010 17:25:57 #15
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
Обязательно, если успею - приду)
0
rolling [9]  18 Июля 2010 17:30:35 #16
А вб никто и не думал затевать. Мы с напарницей били радугу на детенышах, ну вот так нам захотелось. Случайно влезли в бой к Milatra и ее благоверному lopotsaves. Мы на радуге - они без верки. но мы оба стояли в блоке, хотя могли спокойно перебить. Не перебили. Что сделал этот товарищ супруг? Он сбегал потом за зельем палача (мозги-то в магазине не купишь) и напал на напарницу после боя с детенышем, на невосстановившуюся и закрыл бой. Что мне было делать? Я на его подружку напал. Вот и затеялось все. Впрочем, чего от орландина ожидать?
0
Ronni123 [4]  18 Июля 2010 17:33:14 #17
rolling писал(а):
А вб никто и не думал затевать. Мы с напарницей били радугу на детенышах, ну вот так нам захотелось. Случайно влезли в бой к Milatra и ее благоверному lopotsaves. Мы на радуге - они без верки. но мы оба стояли в блоке, хотя могли спокойно перебить. Не перебили. Что сделал этот товарищ супруг? Он сбегал потом за зельем палача (мозги-то в магазине не купишь) и напал на напарницу после боя с детенышем, на невосстановившуюся и закрыл бой. Что мне было делать? Я на его подружку напал. Вот и затеялось все. Впрочем, чего от орландина ожидать?


:eek: :lol: ..Слово за слово, и понеслось... (с) :lol:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Born [8]  18 Июля 2010 17:34:16 #18
rolling писал(а):
и закрыл бой.

магмары - читеры? :eek:
Истина где-то рядом...
0
rolling [9]  18 Июля 2010 17:35:11 #19
Ronni123

не слово за слово, а за нормальный поступок (то есть стояли в блоке), этот....ну не буду получать молчанку форумную, напал, хотя никто его не перебивал. Что - это признак ума что ли или какой-либо минимальной совести? И не надо мне про игру и игровые моменты. Он, значит, и по жизни такой. Ничем не поможешь.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.