|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Vibrant [9]
|
|
|
|
18 Июля 2010 16:33:06
|
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
18 Июля 2010 16:35:01
#1
|
|
|
опять магов качаете?
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
-inAct- [4]
|
18 Июля 2010 16:36:11
#2
|
|
|
|
тимо, "хумовское мясо залезай"?
:eek:
|
|
|
АнтиМат [10]
|
18 Июля 2010 16:47:46
#3
|
|
|
Shikamaru25
Так наши доблестники не ходят на такие ВБ под водой, приходится своими силами.
Вон, gena123_821 пришёл, респект ему
ещё бы омеги подтянулись
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
ОсенняяДепрессия [10]
|
18 Июля 2010 16:48:36
#4
|
|
|
АнтиМат
давай спускайсо,подеремся чуть чуть,не видела тя давно
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
|
|
|
АнтиМат [10]
|
18 Июля 2010 16:50:32
#5
|
|
|
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
я в эту байду тощна не полезу - толку мало, весу много, обкаст на 23 держу
да и радуга щас, мобов надо побить
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
ОсенняяДепрессия [10]
|
18 Июля 2010 16:55:44
#6
|
|
|
|
АнтиМат
а я тут влезла,мне тут ппо ушам настучали...
стописят лет в вб не была...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
|
|
|
Козявый [8]
|
18 Июля 2010 16:57:43
#7
|
|
|
|
Достоевский в вашу честь один из своих романов назвал! Кто так коряво ВБ делает????
|
|
|
ОсенняяДепрессия [10]
|
18 Июля 2010 16:59:16
#8
|
|
|
Козявый
дядь,мы уже наем ,как вы вб в вурдалии делаете...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
|
|
|
Germansky7 [8]
|
18 Июля 2010 17:07:20
#9
|
|
|
иду к вам
|
|
|
DremeL [6]
|
18 Июля 2010 17:08:55
#10
|
|
|
Может и я позже подтянусь
|
|
|
ОсенняяДепрессия [10]
|
18 Июля 2010 17:09:54
#11
|
|
|
DremeL
дядь возьми чистилок,тут у нас просят прям...  ну или травли...бум обмывать бойней твоего гладиолуса...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
|
|
|
Germansky7 [8]
|
18 Июля 2010 17:16:03
#12
|
|
|
|
непорядок второй раз уже оглушили
|
|
|
Козявый [8]
|
18 Июля 2010 17:17:00
#13
|
|
|
|
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
Что плохо делаем???))))))
|
|
|
Vibrant [9]
|
18 Июля 2010 17:22:04
#14
|
|
|
|
Козявый
какой создан, такой создан, не все же такие спецы
|
|
|
DremeL [6]
|
18 Июля 2010 17:25:57
#15
|
|
|
|
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
Обязательно, если успею - приду)
|
|
|
rolling [9]
|
18 Июля 2010 17:30:35
#16
|
|
|
|
А вб никто и не думал затевать. Мы с напарницей били радугу на детенышах, ну вот так нам захотелось. Случайно влезли в бой к Milatra и ее благоверному lopotsaves. Мы на радуге - они без верки. но мы оба стояли в блоке, хотя могли спокойно перебить. Не перебили. Что сделал этот товарищ супруг? Он сбегал потом за зельем палача (мозги-то в магазине не купишь) и напал на напарницу после боя с детенышем, на невосстановившуюся и закрыл бой. Что мне было делать? Я на его подружку напал. Вот и затеялось все. Впрочем, чего от орландина ожидать?
|
|
|
Ronni123 [4]
|
18 Июля 2010 17:33:14
#17
|
|
|
rolling писал(а): А вб никто и не думал затевать. Мы с напарницей били радугу на детенышах, ну вот так нам захотелось. Случайно влезли в бой к Milatra и ее благоверному lopotsaves. Мы на радуге - они без верки. но мы оба стояли в блоке, хотя могли спокойно перебить. Не перебили. Что сделал этот товарищ супруг? Он сбегал потом за зельем палача (мозги-то в магазине не купишь) и напал на напарницу после боя с детенышем, на невосстановившуюся и закрыл бой. Что мне было делать? Я на его подружку напал. Вот и затеялось все. Впрочем, чего от орландина ожидать?
 ..Слово за слово, и понеслось... (с)
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
|
|
|
Born [8]
|
18 Июля 2010 17:34:16
#18
|
|
|
rolling писал(а): и закрыл бой.
магмары - читеры?
Истина где-то рядом...
|
|
|
rolling [9]
|
18 Июля 2010 17:35:11
#19
|
|
|
|
Ronni123
не слово за слово, а за нормальный поступок (то есть стояли в блоке), этот....ну не буду получать молчанку форумную, напал, хотя никто его не перебивал. Что - это признак ума что ли или какой-либо минимальной совести? И не надо мне про игру и игровые моменты. Он, значит, и по жизни такой. Ничем не поможешь.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|