Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ВБ под водой..
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

ВБ под водой..

Vibrant [9] 
0
18 Июля 2010 16:33:06
0
rolling [9]  18 Июля 2010 17:35:39 #20
Born

Откуда я знаю, я в бой войти не мог. Мне было сообщено что он закрыт.
0
ОсенняяДепрессия [10]  18 Июля 2010 17:36:28 #21
Born
он наверно имел ввиду что свитком напал..

Козявый
я те потом скажу,не при всех.. :twisted:
DremeL
:razz:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Козявый [8]  18 Июля 2010 17:37:40 #22
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
Буду ждать!)))
0
rolling [9]  18 Июля 2010 17:38:05 #23
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ

Может быть, для меня это без разницы. то что он не дружит с головой - видно, а остальное неважно.
0
Ronni123 [4]  18 Июля 2010 18:01:07 #24
rolling писал(а):
Ronni123

не слово за слово, а за нормальный поступок (то есть стояли в блоке), этот....ну не буду получать молчанку форумную, напал, хотя никто его не перебивал. Что - это признак ума что ли или какой-либо минимальной совести? И не надо мне про игру и игровые моменты. Он, значит, и по жизни такой. Ничем не поможешь.


:razz: Не расстраивайся !! :wink: Зато смотри, сколько народа с удовольствием откликнулось и ввязалось в ВБ :cool: Многих порадовал :-))
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
ОсенняяДепрессия [10]  18 Июля 2010 18:06:05 #25
18:04 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне! :lol:
Козявый:redface: 3 года?
rolling да ладно тебе,оч весело Х)
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
rolling [9]  18 Июля 2010 18:09:55 #26
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
Ronni123

Дык я радуюсь. По башке ему немножко дали и уже хорошо. Я сижу курю спокойно (пока возня идет. даж за сигаретами прогулялся))
0
Козявый [8]  18 Июля 2010 18:13:41 #27
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
Ну не знаю, не знаю, на сколь терпежу хватит!))))
0
Germansky7 [8]  18 Июля 2010 18:17:24 #28
18:15 Bill Murrey приковал ядро смертника к ноге KSERKS666.
а на своих то зачем :eek:
0
rolling [9]  18 Июля 2010 18:23:18 #29
Germansky7

Так она вошла, и сразу перевес стал меньше 83, можно было с нашей стороны входить.
0
ОсенняяДепрессия [10]  18 Июля 2010 18:26:21 #30
--Kosayk-- [11] проиграл бой :twisted: закрыла вб,18:24 Вы получили трофей с игрока --Kosayk-- [11]
я поношу,отдам...чесна чесна...
всем пасиба,оч было приятно побитсо капельку,без обид надеюсь... :razz:
ток вот эта тянучка с Алкой напрягла..
Козявый
ну козявочкин,падаласта...
rolling
я уже раза три в окно успела покурить... :lol:
Germansky7
ну вроде на тот момент уже просили не входитЪ..
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%D2%E2%E0%F0%FC+%D2%F3%EF%E0%FF :lol:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
--Kosayk-- [11]  18 Июля 2010 18:28:47 #31
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
:lol: зубки чисти и пречесывать не забываай) я не жадный носи скока хочеш
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, насколько глубока ваша вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
0
DremeL [6]  18 Июля 2010 18:29:25 #32
Хочу еще ВБ :redface:
0
Козявый [8]  18 Июля 2010 18:31:34 #33
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
Чу такое "падаласта..." ??? чет переводчик барахлит!)))) :redface:
0
Germansky7 [8]  18 Июля 2010 18:33:04 #34
rolling писал(а):
Germansky7

Так она вошла, и сразу перевес стал меньше 83, можно было с нашей стороны входить.

ну после боя бы повесил, а вов ремя то зачем они же ещё и как травля на 6хп идут себе ж в убыток
0
rolling [9]  18 Июля 2010 18:33:13 #35
DremeL

А ты к лопоту обратись, обеспечит)) Или к любому орландину - им-то что, они все одинаковые - сотня молодцов , одинаковых...с лицОВ))
0
rolling [9]  18 Июля 2010 18:33:59 #36
Germansky7

В этом бою, не идут. Дальше пойдут.
0
ОсенняяДепрессия [10]  18 Июля 2010 18:37:14 #37
--Kosayk--
аха,причесон воском натирать... :cool:
Козявый
эт я язык обожгла,шипилявлю.. :eek:
качмар ,чу я грю.. :eek:
DremeL
давай размножимсо и создадим вб против друг друга
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
DremeL [6]  18 Июля 2010 22:08:13 #38
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
Дафай, я не против))) :redface:

rolling
Попробую :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.