Что за глупость? вчера отправил питомца спать сегодня был в пещерах и призвал его на пару боев, отправил спать, и опять счетчик времени по новой... разве не глупо? и вообще 6 дней спать, не долго ли?
-inAct-
качай влияние,покупай есчо пэтов в таком случае,по 1 на каждый день и будет тебе счастье...
я вот на второго коплю влияние,клещира хочу йа.. а гагу пофиксЮ..
пофикси одного и лазь с ним в пещерки...
- Aleks 88 -
при чем тут деньги, даже если куплю еще одного, 6 дней это не замного? покажите мне кого нибудь кто спит столько.. медведи то да, но не крыса, горгульи, и псы.. Про снеговиков вообще молчу