|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-inAct- [4]
|
|
|
|
18 Июля 2010 18:39:33
|
|
Что за глупость? вчера отправил питомца спать сегодня был в пещерах и призвал его на пару боев, отправил спать, и опять счетчик времени по новой... разве не глупо? и вообще 6 дней спать, не долго ли?
:eek:
|
|
|
-inAct- [4]
|
19 Июля 2010 10:29:56
#39
|
|
|
|
Stasian
блин, да у меня без однорукого был фулл мамонта и 20 голда без реала. + ячейка и расходников на 10з.
:eek:
|
|
|
Stasian [7]
|
19 Июля 2010 10:30:43
#40
|
|
|
Юный Голем
|
19 Июля 2010 12:39:09
#41
|
|
|
-inAct-
а кто тебе сказал что я целый год тут задрачивал???
в лес
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
|
|
|
-inAct- [4]
|
19 Июля 2010 12:48:57
#42
|
|
|
|
Юный Голем
даже если и не год 7 лвл, а одет как 4, ты хоть кретса уваливаешь?
:eek:
|
|
|
ведъма [6]
|
19 Июля 2010 13:10:22
#43
|
|
|
Лопес Джо писал(а): Не знаю, призываю: когда хочу и кого хочу. Проблем нет и мне все равно, кто выспался, а кто нет.
+++
тож как то совершенно без разницы сонные они или нет)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
Кусэмоно [5]
|
19 Июля 2010 17:19:01
#44
|
|
|
-inAct- писал(а): Stasian
блин, да у меня без однорукого был фулл мамонта и 20 голда без реала. + ячейка и расходников на 10з.
27 дней в игре. Мегаложь неприкрытая )
|
|
|
-inAct- [4]
|
19 Июля 2010 17:23:07
#45
|
|
|
Кусэмоно
если качатся не умеешь, молчи
:eek:
|
|
|
-Death Lich- [4]
|
19 Июля 2010 17:27:14
#46
|
|
|
Если честно мне кажется это ЗАВИСТЬ!)
Все завидуют то что -inAct- выйграл 2К золота!)
Мне если честно как то .......
|
|
|
Юный Голем
|
19 Июля 2010 17:27:29
#47
|
|
|
Кусэмоно
не не)) был фулл, был!!)) только у мульта походу..))
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=inTo-
Часто играю с другом -inAct- с 1 компьютера.
-inAct-
Stasian
блин, да у меня без однорукого был фулл мамонта и 20 голда без реала. + ячейка и расходников на 10з.
заливай заливай) ты когда выиграл у бандита был на 2 ур., и находился в игре от 2 до 4 дней, точно не помню, но помню как в альянсе мы все дружно посмеялись над этим..
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
|
|
|
Ниа [6]
|
19 Июля 2010 17:32:57
#48
|
|
|
-inAct- [4] 10:29 , 19 Июл 2010
Stasian
блин, да у меня без однорукого был фулл мамонта и 20 голда без реала. + ячейка и расходников на 10з.
Эмн... откуда у второго уровня без вкладывания реала может быть 20 голда и фул мамонта за время существования - меньше недели?
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
Heavylift [7]
|
19 Июля 2010 17:34:32
#49
|
|
|
Юный Голем писал(а):
заливай заливай) ты когда выиграл у бандита был на 2 ур., и находился в игре от 2 до 4 дней, точно не помню, но помню как в альянсе мы все дружно посмеялись над этим.. 
девять дней.. точно помню...
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
-inAct- [4]
|
19 Июля 2010 17:35:51
#50
|
|
|
|
Ниа
я был в игре 9 дней, кто не верит, скайп san-gok могу прислать скрины, правда нет скринов 2 лвл, только 1, где с ячейкой и т.п..
:eek:
|
|
|
Ниа [6]
|
19 Июля 2010 17:37:40
#51
|
|
|
-inAct- [4] 17:35 , 19 Июл 2010
Ниа
я был в игре 9 дней, кто не верит, скайп san-gok могу прислать скрины, правда нет скринов 2 лвл, только 1, где с ячейкой и т.п..
пусть девять :)) без реала откуда деньги-то могут взяться на 1-2 уровне? :)) без профы... только.. эмн... у нудистов перебивать, разве что... но это ж времени поболее 9 дней надо.. хотя, я не пробовала - не знаю :))
*записала скайп*
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
-inAct- [4]
|
19 Июля 2010 17:40:10
#52
|
|
|
|
Ниа
1 лвл, всегда добывает на событие магия камня 5 камней, 1 лвл всегда успевает на события, у меня дофига призов за влияния, кожа рагти, метал, эфрил, свитки редкие, элики, за влияние..
:eek:
|
|
|
Ниа [6]
|
19 Июля 2010 17:44:26
#53
|
|
|
-inAct-
 я нуб, чо. Не тем я занималась на 1 уровне. :(
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
-inAct- [4]
|
19 Июля 2010 17:46:52
#54
|
|
|
|
Ниа
с тайниками соврал, они со 2 лвл начались.. на 2 было больше затрат чем дохода, повезло что пояс странника еще выбил со скилета 3 уровня, ходил на плато и пытался резать скальпы, было штук 20 к 3 уровню.
:eek:
|
|
|
ведъма [6]
|
19 Июля 2010 17:48:28
#55
|
|
|
|
Ниа
))) да брешет он
честно.... не обращай ты внимание на него - пусть мериться размером с другими....
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
-inAct- [4]
|
19 Июля 2010 17:50:27
#56
|
|
|
ведъма
завидуй молча
:eek:
|
|
|
ведъма [6]
|
19 Июля 2010 17:51:21
#57
|
|
|
|
-inAct-
честно слово - смотрю смотрю очки одела и не вижу чему завидовать)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|