Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Питомци
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Питомци

-inAct- [4] 
0
18 Июля 2010 18:39:33
Что за глупость? вчера отправил питомца спать сегодня был в пещерах и призвал его на пару боев, отправил спать, и опять счетчик времени по новой... разве не глупо? и вообще 6 дней спать, не долго ли? :eek:
:eek:
0
-inAct- [4]  19 Июля 2010 10:29:56 #39
Stasian
блин, да у меня без однорукого был фулл мамонта и 20 голда без реала. + ячейка и расходников на 10з.
:eek:
0
Stasian [7]  19 Июля 2010 10:30:43 #40
-inAct-
Ну да ,ну да
0
Юный Голем
19 Июля 2010 12:39:09 #41
-inAct-
а кто тебе сказал что я целый год тут задрачивал???
в лес :arrow:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
-inAct- [4]  19 Июля 2010 12:48:57 #42
Юный Голем
даже если и не год 7 лвл, а одет как 4, ты хоть кретса уваливаешь?
:eek:
0
ведъма [6]  19 Июля 2010 13:10:22 #43
Лопес Джо писал(а):
Не знаю, призываю: когда хочу и кого хочу. Проблем нет и мне все равно, кто выспался, а кто нет.

+++
тож как то совершенно без разницы сонные они или нет)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Кусэмоно [5]  19 Июля 2010 17:19:01 #44
-inAct- писал(а):
Stasian
блин, да у меня без однорукого был фулл мамонта и 20 голда без реала. + ячейка и расходников на 10з.


27 дней в игре. Мегаложь неприкрытая ) :arrow:
0
-inAct- [4]  19 Июля 2010 17:23:07 #45
Кусэмоно
если качатся не умеешь, молчи :wink:
:eek:
0
-Death Lich- [4]  19 Июля 2010 17:27:14 #46
Если честно мне кажется это ЗАВИСТЬ!)
Все завидуют то что -inAct- выйграл 2К золота!)
Мне если честно как то ....... :eek:
0
Юный Голем
19 Июля 2010 17:27:29 #47
Кусэмоно
не не)) был фулл, был!!)) только у мульта походу..))
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=inTo-

Часто играю с другом -inAct- с 1 компьютера.

:lol:

-inAct-
Stasian
блин, да у меня без однорукого был фулл мамонта и 20 голда без реала. + ячейка и расходников на 10з.

заливай заливай) ты когда выиграл у бандита был на 2 ур., и находился в игре от 2 до 4 дней, точно не помню, но помню как в альянсе мы все дружно посмеялись над этим.. :lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Ниа [6]  19 Июля 2010 17:32:57 #48
-inAct- [4] 10:29 , 19 Июл 2010

Stasian
блин, да у меня без однорукого был фулл мамонта и 20 голда без реала. + ячейка и расходников на 10з.

Эмн... откуда у второго уровня без вкладывания реала может быть 20 голда и фул мамонта за время существования - меньше недели? :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Heavylift [7]  19 Июля 2010 17:34:32 #49
Юный Голем писал(а):

заливай заливай) ты когда выиграл у бандита был на 2 ур., и находился в игре от 2 до 4 дней, точно не помню, но помню как в альянсе мы все дружно посмеялись над этим.. :lol:

девять дней.. точно помню...
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-inAct- [4]  19 Июля 2010 17:35:51 #50
Ниа
я был в игре 9 дней, кто не верит, скайп san-gok могу прислать скрины, правда нет скринов 2 лвл, только 1, где с ячейкой и т.п..
:eek:
0
Ниа [6]  19 Июля 2010 17:37:40 #51


-inAct- [4] 17:35 , 19 Июл 2010

Ниа
я был в игре 9 дней, кто не верит, скайп san-gok могу прислать скрины, правда нет скринов 2 лвл, только 1, где с ячейкой и т.п..


пусть девять :)) без реала откуда деньги-то могут взяться на 1-2 уровне? :)) без профы... только.. эмн... у нудистов перебивать, разве что... но это ж времени поболее 9 дней надо.. хотя, я не пробовала - не знаю :)) :rolleyes:

*записала скайп*
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-inAct- [4]  19 Июля 2010 17:40:10 #52
Ниа
1 лвл, всегда добывает на событие магия камня 5 камней, 1 лвл всегда успевает на события, у меня дофига призов за влияния, кожа рагти, метал, эфрил, свитки редкие, элики, за влияние..
:eek:
0
Ниа [6]  19 Июля 2010 17:44:26 #53
-inAct-
:eek: я нуб, чо. Не тем я занималась на 1 уровне. :(
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-inAct- [4]  19 Июля 2010 17:46:52 #54
Ниа
с тайниками соврал, они со 2 лвл начались.. на 2 было больше затрат чем дохода, повезло что пояс странника еще выбил со скилета 3 уровня, ходил на плато и пытался резать скальпы, было штук 20 к 3 уровню.
:eek:
0
ведъма [6]  19 Июля 2010 17:48:28 #55
Ниа
))) да брешет он

честно.... не обращай ты внимание на него - пусть мериться размером с другими....
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-inAct- [4]  19 Июля 2010 17:50:27 #56
ведъма
завидуй молча :wink:
:eek:
0
ведъма [6]  19 Июля 2010 17:51:21 #57
-inAct-
честно слово - смотрю смотрю очки одела и не вижу чему завидовать)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.