Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Питомци
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Питомци

-inAct- [4] 
0
18 Июля 2010 18:39:33
Что за глупость? вчера отправил питомца спать сегодня был в пещерах и призвал его на пару боев, отправил спать, и опять счетчик времени по новой... разве не глупо? и вообще 6 дней спать, не долго ли? :eek:
:eek:
0
-inAct- [4]  18 Июля 2010 18:57:24 #20
Прелестная Фея
меня интересует мнение игроков)
:eek:
0
ОсенняяДепрессия [10]  18 Июля 2010 19:00:25 #21
Прелестная Фея
да ладно тебе,нравиться ему,пусть ребенок играется,все равно минут через 20 закроют...
кажут,есть придложения пишите в посольство...
-inAct-
жди мнения других игроков,раз про это говоришь,а не располяйсо...

все медитировать :exclaim:
нервы штука не регенерирующая...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Ниянна [6]  18 Июля 2010 19:25:26 #22
делаю предупреждение всем участникам диалога
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
-Dreadlocks-
18 Июля 2010 21:26:57 #23
бред,никто еще не додумался до такого нуПо ТопА)) :arrow:
0
-ADIMA-
18 Июля 2010 21:31:07 #24
чтоб мой пес или кошки по неделе спали)) и не жрали и не сра..
не петы - а сурки, им ночи должно хватить для отдыха
0
Di-Jazz [9]  18 Июля 2010 22:17:13 #25
все сделано для того что бы приобретались новые петы, 7 петов обеспечат ежедневным бодрячком в инстах. на 2 часа
0
-inAct- [4]  18 Июля 2010 22:18:12 #26
Di-Jazz
ага, а еще 7 петов проапгрейдить :lol:
:eek:
0
-inAct- [4]  18 Июля 2010 22:18:47 #27
-Dreadlocks-
разлогинся, муль)
:eek:
0
Dura-Lex [5]  18 Июля 2010 22:21:29 #28
-inAct- писал(а):
Прелестная Фея
глупая женщина :arrow:


-inAct- писал(а):
Прелестная Фея
меня интересует мнение игроков)

Мое мнение такое, что если не хочешь идти в Посольство - иди в лес :arrow:
Там тебя Фрид научит родину любить (и девушкам не хамить) :twisted:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Лопес Джо [5]  18 Июля 2010 22:22:36 #29
Не знаю, призываю: когда хочу и кого хочу. Проблем нет и мне все равно, кто выспался, а кто нет.
0
Юный Голем
19 Июля 2010 02:47:29 #30
задолбали нубо-гоблины с нубо-топами..
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
-zayka- [10]  19 Июля 2010 03:12:13 #31
-inAct- писал(а):
Прелестная Фея
меня интересует мнение игроков)


все она правильно говорит , купи второго пета и не ной .
у меня их 5 ро , 2 спят 3 -е ничу не делают , 6 дней сна ни о чем когда их много.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Кусэмоно [5]  19 Июля 2010 03:19:57 #32
Прелестная Фея

У нево фиалетовыя сапохи ) Он мегануп...а для таких постов отдельных не завели. Им дозволено флудить везде :lol:

PS. Специально для -inAct-:
Это не глупость счётчик по новой ) это на бабло разводить тебя. Помню в моём детстве у девочек трусики были...недельками назывались )) так вот в этой игре тебе бы на каждый день недели завести по пету. И буит тебе счастье :arrow:
0
_- Тень -_
19 Июля 2010 08:16:35 #33
Некоторые по пол года спят и ничо ;о)
0
Stasian [7]  19 Июля 2010 09:42:37 #34
-inAct-
ПитомцЫ :arrow:
0
--Preva101--
19 Июля 2010 09:45:09 #35
а в чем разница выспавшийся или нет ? только что на нем значек бафа на час появляется ? особой разницы неощущается :eek:
One wet - one dry
0
-inAct- [4]  19 Июля 2010 10:24:52 #36
--Preva101--
ощущается, кастует чаще.
:eek:
0
-inAct- [4]  19 Июля 2010 10:25:39 #37
Юный Голем
и это говорит перс который играет больше года и даже не в фуле палача, на себя смотрите прежде чем стрелки комуто ставить.
:eek:
0
Stasian [7]  19 Июля 2010 10:28:22 #38
-inAct-
Пхах
Если тебе от однорукого бандита досталось 2к + не надо понты кидать на него :)
Сам ,своими усилиями хотябы такого добейся...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.