Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Питомци
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Питомци

-inAct- [4] 
0
18 Июля 2010 18:39:33
Что за глупость? вчера отправил питомца спать сегодня был в пещерах и призвал его на пару боев, отправил спать, и опять счетчик времени по новой... разве не глупо? и вообще 6 дней спать, не долго ли? :eek:
:eek:
0
ОсенняяДепрессия [10]  18 Июля 2010 18:41:22 #1
не наю,моя бодрая и так :cool: просто хавает много...разорит скоро...
зачем призывал,естественно по новой пойдет время...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
-inAct- [4]  18 Июля 2010 18:43:34 #2
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
6 дней сна, ради одного часа бодрости.. капец
:eek:
0
Прелестная Фея [6]  18 Июля 2010 18:44:00 #3
хватит нупа темы создавать)) :arrow: в посольство))
0
Елита
18 Июля 2010 18:44:08 #4
-inAct-
6дней12часов :exclaim:
0
Vorozheja [6]  18 Июля 2010 18:44:56 #5
-inAct-
заведи второго, в чем проблема
0
ОсенняяДепрессия [10]  18 Июля 2010 18:45:14 #6
-inAct-
качай влияние,покупай есчо пэтов в таком случае,по 1 на каждый день и будет тебе счастье...
я вот на второго коплю влияние,клещира хочу йа.. :twisted:а гагу пофиксЮ..
пофикси одного и лазь с ним в пещерки...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
-inAct- [4]  18 Июля 2010 18:45:21 #7
Прелестная Фея
хватит нупа посты остовлять)) :arrow: в лес))
:eek:
0
Прелестная Фея [6]  18 Июля 2010 18:46:20 #8
-inAct-
нупа посты вижу ток от тебя)) пиарился б на форуме чем нить умным)) :exclaim:
0
-inAct- [4]  18 Июля 2010 18:46:25 #9
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
на 10 пет хорошая вещь, но на 3-4 он помойму только есть и спит, слава богу все остальное он делает в бою и на врага :biggrin:
:eek:
0
- Aleks 88 - [6]  18 Июля 2010 18:47:32 #10
-inAct-
купи второго, в чем проблема? или уже все деньги с бандита потратил :lol:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
-inAct- [4]  18 Июля 2010 18:47:53 #11
Прелестная Фея
глупая женщина :arrow:
:eek:
0
-inAct- [4]  18 Июля 2010 18:49:13 #12
- Aleks 88 -
при чем тут деньги, даже если куплю еще одного, 6 дней это не замного? покажите мне кого нибудь кто спит столько.. медведи то да, но не крыса, горгульи, и псы.. Про снеговиков вообще молчу :lol:
:eek:
0
Прелестная Фея [6]  18 Июля 2010 18:50:50 #13
-inAct-
вот вот) ни чу умного не можешь сказать))
0
-inAct- [4]  18 Июля 2010 18:52:48 #14
Прелестная Фея
а ты можешь? Влезла в тему и выводишь меня оставляя провоцируещие посты... форумку бы тебе за офтоп :confused:
:eek:
0
Штенцель
18 Июля 2010 18:53:49 #15
-inAct-
-inAct-
тебе седня прорвало несет :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
-inAct- [4]  18 Июля 2010 18:54:23 #16
Штенцель
форумка кончилась, много вопросов)
:eek:
0
- Aleks 88 - [6]  18 Июля 2010 18:55:02 #17
-inAct-
ждем пета кролика, они вроде шустрые и спать много недолжны :lol: :lol:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
-inAct- [4]  18 Июля 2010 18:55:31 #18
- Aleks 88 -
:lol:
:eek:
0
Прелестная Фея [6]  18 Июля 2010 18:56:16 #19
-inAct-
а тебе форумку за флуд топами в не положенном разделе)) :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.