--Preva101--
а по твоему это все возможные благи что ли?
гоу читать учебник игры, двоечник.
а по теме, нехорошо глядеть в чужой карман, свой пополняй лучше.
Germansky7 эм, если внимательно изучить ссылку, то можно обноружить вот это "
KingOfMonstrs" а если вставить ник в окошко клиента то можно получить вот эту http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=KingOfMonstrs
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
Germansky7 эм, если внимательно изучить ссылку, то можно обноружить вот это "
KingOfMonstrs" а если вставить ник в окошко клиента то можно получить вот эту http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=KingOfMonstrs
Спасибо ну что хочеш понедельник выходные ещё дают о себе знать