Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > да уж, вот куда идет зарплата ))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

да уж, вот куда идет зарплата ))

--Preva101--
0
19 Июля 2010 18:46:38
все благи которые можно купить за деньги ))

http://w2.dwar.ru/effect_info.php?nick=KingOfMonstrs
One wet - one dry
0
DremeL [6]  19 Июля 2010 18:47:53 #1
--Preva101--
Считай свои деньги :arrow:
0
Kanaloa [8]  19 Июля 2010 18:48:34 #2
--Preva101--
твоя зарплата что ли :question: :confused:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
--Preva101--
19 Июля 2010 18:48:54 #3
DremeL
у ментров и стрелочки совсем подругому выглядят :lol:
One wet - one dry
0
DremeL [6]  19 Июля 2010 18:50:32 #4
--Preva101--
Иди пещеры сливай. Что на форуме забыл то?
0
ОсенняяДепрессия [10]  19 Июля 2010 18:51:35 #5
слушай ,если нечего сказать,не говори ничего ,за умного сойдешь...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
--Preva101--
19 Июля 2010 18:52:14 #6
DremeL
ок, всем так и скажу что ты попросил :rolleyes: :cool:
One wet - one dry
0
Бальдер [4]  19 Июля 2010 18:54:28 #7
KingOfMonstrs парень молодец ему точно сейчас не скучно :lol:
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  19 Июля 2010 19:52:50 #8
Весь плохая привычка считать чужие деньги. :confused:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
--Preva101--
19 Июля 2010 20:01:02 #9
КАРАТЕЛЬ_ писал(а):
Весь плохая привычка считать чужие деньги. :confused:


это деньги админов че их считать ? :lol:

посто если вы считаете себя нормальным донатом то должны в каждый инст брать такой обкаст вот и все :rolleyes:
One wet - one dry
0
alekseyliga82 [9]  19 Июля 2010 20:02:33 #10
--Preva101--
а по твоему это все возможные благи что ли?
гоу читать учебник игры, двоечник. :arrow:
а по теме, нехорошо глядеть в чужой карман, свой пополняй лучше.
0
--Preva101--
19 Июля 2010 20:03:39 #11
alekseyliga82
:arrow:

ты бы еще через 2 часа посмотрел :lol:
One wet - one dry
0
alekseyliga82 [9]  19 Июля 2010 20:06:47 #12
--Preva101--
када зашёл тогда и глянул, тема топа заинтересовала вот и написал)))
не в обиду тебе, а своё мнение))
0
shiversliver [6]  19 Июля 2010 20:13:48 #13
Господи да у меня больше было.

+ Старейшины
+ Кмарше Оле
+ Гармонии
+ Дракона

+ пет отдохнул)
0
--Preva101--
19 Июля 2010 20:15:26 #14
shiversliver
поверь то что было три часа назад у тебя такого обкаста никогда небудет :lol:

ну нуп неумею подскрин ссылить
One wet - one dry
0
shiversliver [6]  19 Июля 2010 20:16:39 #15
Да чего там было то?
0
--Preva101--
19 Июля 2010 20:20:50 #16
shiversliver
все благи которые можно купить за деньги кроме похлебки... уже проехали
One wet - one dry
0
Germansky7 [8]  19 Июля 2010 20:26:02 #17
а про кого речь если не секрет?
0
просто Крабан [10]  19 Июля 2010 20:30:12 #18
Germansky7 эм, если внимательно изучить ссылку, то можно обноружить вот это "
KingOfMonstrs" :cool: :lol: а если вставить ник в окошко клиента то можно получить вот эту http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=KingOfMonstrs :exclaim:
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
Germansky7 [8]  19 Июля 2010 20:32:22 #19
РИМ писал(а):
Germansky7 эм, если внимательно изучить ссылку, то можно обноружить вот это "
KingOfMonstrs" :cool: :lol: а если вставить ник в окошко клиента то можно получить вот эту http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=KingOfMonstrs :exclaim:

Спасибо ну что хочеш понедельник выходные ещё дают о себе знать :redface:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.