|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
--Preva101--
|
|
|
|
19 Июля 2010 18:46:38
|
|
|
|
--Preva101--
|
20 Июля 2010 15:16:06
#39
|
|
|
Sergey Ward
ВЗ на 6лвле это както нереально  + колоды + ярмарка, ну не 20 но около 10-15 строчек вместе с невоенными (превращалки скорости палача)
One wet - one dry
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
20 Июля 2010 15:28:04
#40
|
|
|
Sergey Ward
20" я выразилась образно! Тут не только добряк+злюк+госбюджет/воин, радуга, старец/, тут еще команда, затарочка, ярмарка, крепость,артефакты также настоящее желание победить и много многа многа еще каких неведомо плюшек!
Если разочек сумели вальнуть, раз на раз не приходится
|
|
|
Sergey Ward [5]
|
20 Июля 2010 15:43:36
#41
|
|
|
Лопес Джо
спасибо - я в курсе )
Тут будет чуть-чуть пиара ))
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=331030098
Надеюсь вы не будете думать, что страж нанес максимально возможный урон среди всех участников события в невнятном сине/зеленом тяже находясь под "бюджетными" благами )
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
20 Июля 2010 15:47:13
#42
|
|
|
Sergey Ward
Вам Го Захар помог
|
|
|
Sergey Ward [5]
|
20 Июля 2010 16:00:06
#43
|
|
|
Лопес Джо
нут - тут работает принцип - помоги себе сам
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
|
|
|
Fridlok [10]
|
20 Июля 2010 16:03:16
#44
|
|
|
хуже того чтоб считать чужие деньги может быть только считать их неправильно
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
20 Июля 2010 16:05:31
#45
|
|
|
Sergey Ward
Ну так, у вас Го, у нас Рей, за них, таких вот вождей и уряааа в бой, а там как получиццо оно  Кого любит рандом/есть такой вождь секретный и непредсказуемый/ тому и шапка с лавровыми листьями)
|
|
|
--Preva101--
|
20 Июля 2010 17:18:51
#46
|
|
|
Sergey Ward
а на демонологе не рандом разве ?
One wet - one dry
|
|
|
Sergey Ward [5]
|
20 Июля 2010 18:41:00
#47
|
|
|
|
--Preva101--
эээ.. а в чем рендом то?
ну да если в коже идти и скромно под благом воина... то да - рендом.. можно погадать - свалят с первого удара... или успеешь блоком прикрыться и постоять минуток 5.
Лопес Джо
хм.. к сожалению аналог "молитвы Деве Марии" (то самое бюджетное благо) в Двара не работает... да и в средневековье он как то так - не очень... больше для самоуспокоения )))
PS В следующий раз вогласы в стиле Банзай (дословно если не ошибаюсь тысяча лет жизни)просьба не предлагать - по опыту Второй Мировой, с таким "бодрячком" шли на смерть, а не на победу.
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
|
|
|
Медузия [5]
|
20 Июля 2010 18:50:04
#48
|
|
|
Sergey Ward писал(а): --Preva101--
эээ.. а в чем рендом то?
ну да если в коже идти и скромно под благом воина... то да - рендом.. можно погадать - свалят с первого удара... или успеешь блоком прикрыться и постоять минуток 5.
Рандом в кожанах!  За кого больше мяса зайдет, тем фигово, ты сильный боец, и часто, ваши проигрыши не наша заслуга, а заслуга ваших мясных! Увы!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
Sergey Ward [5]
|
20 Июля 2010 19:06:09
#49
|
|
|
Медузия
Не могу спорить ) целиком согласен, потмоу как был сам свидетелем всех ситуаций... и совершенно беспонтовых побед и разгромных, обидных поражений... вот только нашлось бы достаточно большое количество заинтересованных игроков, которые занялись ликбезом страждущих вот здесь )
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=102255&f=7
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
20 Июля 2010 19:12:43
#50
|
|
|
Sergey Ward
Бонзай не помог Квантуну, а вот уряА: благо зачетное! Мы же выиграли! Историю ту давно!  аА!??
|
|
|
Sergey Ward [5]
|
20 Июля 2010 20:14:47
#51
|
|
|
|
Лопес Джо
с Урряя... мы (Российская Империя/СССР/РФ нужное подчеркнуть) как побеждали... так и проигрывали к сожалению... за примерами и ходить далеко не нужно... та же Русско Японская..
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
|
|
|
Tommy Gun [8]
|
20 Июля 2010 20:30:04
#52
|
|
|
Бальдер писал(а): KingOfMonstrs парень молодец ему точно сейчас не скучно 
хорошо, если ты прав, но может наоборот, поэтому тут время и коротает.
Все пройдет. И печаль и радость.
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
20 Июля 2010 20:35:01
#53
|
|
|
Sergey Ward
Цусима, Порт Артур, вы об этом?) Ну это уже другая история с глубокими причинами исхода боя.
Но мы кажется отклонились от темы)
Тема о благах и о вашем безупречно стражевском /с прихлопыванием Го по вашим плечам перед боем/ читерстве! А то, по другому никак не обьяснить вашу удачу) Разумеется, заслуженную даже...
|
|
|
Sergey Ward [5]
|
20 Июля 2010 20:59:34
#54
|
|
|
Лопес Джо
да не было никакой удачи и читерства с прихлопом "от Го" не было
- был основной комплект - Гнев с БТУ, красно/фиолетовые кольца и благи, все что доступны для 5-го уровня ...
к сожалению к этому времени (к вчрашнему бою) кончились и Символы небес и Шиз-пиво (пришлось спешным маршем менять на хаосный Гиг)... а.. ну да - Силу природы не было - не в состоянии собрать эту колоду.. уж больно карты эти тяжко даются для покупки ))
Был квестовый супер-удар... он конечно далеко не пенацея... но изредка оказывался для оппонентов не самым приятным сюрпризом...
Ну вот собственно и все секреты "безупречно стражевского /с прихлопыванием Го по вашим плечам перед боем/ читерства!"
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
20 Июля 2010 21:04:27
#55
|
|
|
Sergey Ward
Ммм, есть чему поучиться у вас!
|
|
|
-Marker- [7]
|
20 Июля 2010 21:15:48
#56
|
|
|
О чем разговор? Парень просто завидует))) Всем хочется, но не всем можется)))
|
|
|
--Preva101--
|
20 Июля 2010 22:37:31
#57
|
|
|
-Marker-
в самую точку )) тебе самому ниче неможется побежал поплакался в жилетку другу верному  попроси чтоб он после душа тебе расказал как в двар играть
One wet - one dry
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|