Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > да уж, вот куда идет зарплата ))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

да уж, вот куда идет зарплата ))

--Preva101--
0
19 Июля 2010 18:46:38
все благи которые можно купить за деньги ))

http://w2.dwar.ru/effect_info.php?nick=KingOfMonstrs
One wet - one dry
0
--Preva101--
20 Июля 2010 15:16:06 #39
Sergey Ward
ВЗ на 6лвле это както нереально :eek: + колоды + ярмарка, ну не 20 но около 10-15 строчек вместе с невоенными (превращалки скорости палача)
One wet - one dry
0
Лопес Джо [5]  20 Июля 2010 15:28:04 #40
Sergey Ward
20" я выразилась образно! Тут не только добряк+злюк+госбюджет/воин, радуга, старец/, тут еще команда, затарочка, ярмарка, крепость,артефакты также настоящее желание победить и много многа многа еще каких неведомо плюшек!
Если разочек сумели вальнуть, раз на раз не приходится :wink:
0
Sergey Ward [5]  20 Июля 2010 15:43:36 #41
Лопес Джо

спасибо - я в курсе )

Тут будет чуть-чуть пиара ))

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=331030098

Надеюсь вы не будете думать, что страж нанес максимально возможный урон среди всех участников события в невнятном сине/зеленом тяже находясь под "бюджетными" благами )
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
0
Лопес Джо [5]  20 Июля 2010 15:47:13 #42
Sergey Ward
Вам Го Захар помог :wink:
0
Sergey Ward [5]  20 Июля 2010 16:00:06 #43
Лопес Джо

:eek: :lol:

нут - тут работает принцип - помоги себе сам
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
0
Fridlok [10]  20 Июля 2010 16:03:16 #44
хуже того чтоб считать чужие деньги может быть только считать их неправильно :lol: :arrow:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Лопес Джо [5]  20 Июля 2010 16:05:31 #45
Sergey Ward
Ну так, у вас Го, у нас Рей, за них, таких вот вождей и уряааа в бой, а там как получиццо оно :lol: Кого любит рандом/есть такой вождь секретный и непредсказуемый/ тому и шапка с лавровыми листьями)
0
--Preva101--
20 Июля 2010 17:18:51 #46
Sergey Ward
а на демонологе не рандом разве ? :eek:
One wet - one dry
0
Sergey Ward [5]  20 Июля 2010 18:41:00 #47
--Preva101--

эээ.. а в чем рендом то?

ну да если в коже идти и скромно под благом воина... то да - рендом.. можно погадать - свалят с первого удара... или успеешь блоком прикрыться и постоять минуток 5.

Лопес Джо

хм.. к сожалению аналог "молитвы Деве Марии" (то самое бюджетное благо) в Двара не работает... да и в средневековье он как то так - не очень... больше для самоуспокоения )))

PS В следующий раз вогласы в стиле Банзай (дословно если не ошибаюсь тысяча лет жизни)просьба не предлагать - по опыту Второй Мировой, с таким "бодрячком" шли на смерть, а не на победу.
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
0
Медузия [5]  20 Июля 2010 18:50:04 #48
Sergey Ward писал(а):
--Preva101--

эээ.. а в чем рендом то?

ну да если в коже идти и скромно под благом воина... то да - рендом.. можно погадать - свалят с первого удара... или успеешь блоком прикрыться и постоять минуток 5.

Рандом в кожанах! :lol: За кого больше мяса зайдет, тем фигово, ты сильный боец, и часто, ваши проигрыши не наша заслуга, а заслуга ваших мясных! Увы!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Sergey Ward [5]  20 Июля 2010 19:06:09 #49
Медузия

Не могу спорить ) целиком согласен, потмоу как был сам свидетелем всех ситуаций... и совершенно беспонтовых побед и разгромных, обидных поражений... вот только нашлось бы достаточно большое количество заинтересованных игроков, которые занялись ликбезом страждущих вот здесь )

http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=102255&f=7
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
0
Лопес Джо [5]  20 Июля 2010 19:12:43 #50
Sergey Ward
Бонзай не помог Квантуну, а вот уряА: благо зачетное! Мы же выиграли! Историю ту давно! :wink: аА!?? :biggrin:
0
Sergey Ward [5]  20 Июля 2010 20:14:47 #51
Лопес Джо

с Урряя... мы (Российская Империя/СССР/РФ нужное подчеркнуть) как побеждали... так и проигрывали к сожалению... за примерами и ходить далеко не нужно... та же Русско Японская..
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
0
Tommy Gun [8]  20 Июля 2010 20:30:04 #52
Бальдер писал(а):
KingOfMonstrs парень молодец ему точно сейчас не скучно :lol:

хорошо, если ты прав, но может наоборот, поэтому тут время и коротает.
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Лопес Джо [5]  20 Июля 2010 20:35:01 #53
Sergey Ward
Цусима, Порт Артур, вы об этом?) Ну это уже другая история с глубокими причинами исхода боя.
Но мы кажется отклонились от темы) :wink:

Тема о благах и о вашем безупречно стражевском /с прихлопыванием Го по вашим плечам перед боем/ читерстве! А то, по другому никак не обьяснить вашу удачу) Разумеется, заслуженную даже...
0
Sergey Ward [5]  20 Июля 2010 20:59:34 #54
Лопес Джо

да не было никакой удачи и читерства с прихлопом "от Го" не было

- был основной комплект - Гнев с БТУ, красно/фиолетовые кольца и благи, все что доступны для 5-го уровня ...
к сожалению к этому времени (к вчрашнему бою) кончились и Символы небес и Шиз-пиво (пришлось спешным маршем менять на хаосный Гиг)... а.. ну да - Силу природы не было - не в состоянии собрать эту колоду.. уж больно карты эти тяжко даются для покупки ))

Был квестовый супер-удар... он конечно далеко не пенацея... но изредка оказывался для оппонентов не самым приятным сюрпризом...

Ну вот собственно и все секреты "безупречно стражевского /с прихлопыванием Го по вашим плечам перед боем/ читерства!"
:redface:
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
0
Лопес Джо [5]  20 Июля 2010 21:04:27 #55
Sergey Ward
Ммм, есть чему поучиться у вас! :redface:
0
-Marker- [7]  20 Июля 2010 21:15:48 #56
О чем разговор? Парень просто завидует))) Всем хочется, но не всем можется))) :lol:
0
--Preva101--
20 Июля 2010 22:37:31 #57
-Marker-
в самую точку )) тебе самому ниче неможется побежал поплакался в жилетку другу верному :lol: попроси чтоб он после душа тебе расказал как в двар играть :lol:
One wet - one dry
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.