Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > да уж, вот куда идет зарплата ))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

да уж, вот куда идет зарплата ))

--Preva101--
0
19 Июля 2010 18:46:38
все благи которые можно купить за деньги ))

http://w2.dwar.ru/effect_info.php?nick=KingOfMonstrs
One wet - one dry
0
--Preva101--
19 Июля 2010 21:01:59 #20
видимо закрывайте )) донаты пишут смотри в свой карман, ботобои непонимают где же благи :lol:
One wet - one dry
0
Медузия [5]  19 Июля 2010 21:14:22 #21
shiversliver писал(а):
Господи да у меня больше было.

+ Старейшины
+ Кмарше Оле
+ Гармонии
+ Дракона

+ пет отдохнул)

Аха, сказки Венского леса)))))
гармония на неуяз не ляжет, кмарха и завоеватель не совместимы))))
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Human_God [4]  19 Июля 2010 21:15:29 #22
Медузия
удалила мою дату рождения из инфы :cry:
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
АГЕНТ НИЗА [6]  19 Июля 2010 21:15:53 #23
http://w2.dwar.ru/effect_info.php?nick=-denvts- черный дракон и кошмар совместимы
0
Медузия [5]  19 Июля 2010 21:16:47 #24
Human_God
Я ее в другое место записала :exclaim:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
КриторианецИзБК
19 Июля 2010 21:19:23 #25
--Preva101--
дурик, это у тебя зарплата идет, а для таких как он, двар это экономия, в казино больше просаживается :wink:
0
Кровавый Пух [5]  19 Июля 2010 21:54:11 #26
--Preva101--
Нет ЧД и благо воина
0
_Чемпионка_о_О [6]  20 Июля 2010 01:24:39 #27
КриторианецИзБК
:rolleyes:
100 %
0
_neighbour_
20 Июля 2010 01:29:05 #28
KingOfMonstrs
специально для этого нубика - когда перс в бою поздно мамалюкать!
Все равно ахимса проработает весь свой срок :rolleyes:
порч не повесил - смысл посох юзать было?
специально ведь не тянул бой - хотел благи добить на мобах, а ты мне такую свинку подложил :sad:
0
--Preva101--
20 Июля 2010 08:11:09 #29
КриторианецИзБК _Чемпионка_о_О

то есть люди спонсирующие благотворительные мероприятия, медицину, науку и т.п. тоже это делают ради того чтоб непросадить в казино ? :eek:

и еще я неговорю что донаты это плохо, я их очень люблю, благодаря им я нетрачу денег, нервов и могу спокойно поиграть в нормальную игру :lol:
One wet - one dry
0
Медузия [5]  20 Июля 2010 08:49:48 #30
_neighbour_ писал(а):
KingOfMonstrs
специально для этого нубика - когда перс в бою поздно мамалюкать!
Все равно ахимса проработает весь свой срок :rolleyes:
порч не повесил - смысл посох юзать было?
специально ведь не тянул бой - хотел благи добить на мобах, а ты мне такую свинку подложил :sad:

Топом ошибся, нытье в другом месте надо выкладывать! :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Вискарь о_О [4]  20 Июля 2010 12:51:20 #31
:rolleyes: :arrow:
0
-Ливерпуль- [5]  20 Июля 2010 13:07:09 #32
--Preva101-- писал(а):
посто если вы считаете себя нормальным донатом то должны в каждый инст брать такой обкаст вот и все :rolleyes:


Посто если вы считаете себя обделенным и униженым то должны совать свой нос в карман каждому

ПыСы А что такое донат? :eek: Что такое донатс в курсе :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Nephilimus [8]  20 Июля 2010 13:10:16 #33
Красавец ))) Взял благи приплыл в вурдалию вальнул кучу магов, подплыли сокланы затеяли ВБ и победили. Нормально, а сколько денег человек потратил, это его личное дело. Главное что бы это приносило ему удовольствие. Кто то тратит на игру, кто то на другие развлечения, кто то в копилку кидает остатки зарплаты. Каждому своё.

Подбирайте слова, пожалуйста
Марта
На правах рекламы: сделаю любые фиолетовые эли из своих ресов.
0
Елита
20 Июля 2010 13:51:16 #34
--Preva101--
Он играет в удовольствие!
А оно стоит денег) :cool:
0
Лопес Джо [5]  20 Июля 2010 14:37:24 #35
--Preva101--
Приветки! Тема про короля монстров, конечна интересная. Все что могу посоветовать: не попадайся ему! У него регулярно по 20" благ. Он не убиваем. Сама в этом убедилась однозначно.
0
Вискарь о_О [4]  20 Июля 2010 14:51:38 #36
-Ливерпуль-
Булка такая! :razz:
0
--Preva101--
20 Июля 2010 15:07:19 #37
Лопес Джо
трям )) да я вот представил что будет если с таким вот хумчегом в пещерки попасть )) будем сидеть с дремом на базе и он мну будет выгонят дратся )) а потом монстер зайдет на базу и всех вмести с имонами за раз порешит :lol:
One wet - one dry
0
Sergey Ward [5]  20 Июля 2010 15:09:49 #38
Лопес Джо

не убиваемых нет... роняли и его и в паре с Робокопом на демонологе.

По понятным причинам практически все проигравшие таких "подвигов" в своем инфо не сохраняют,
может быть конечно кто то тогда из победивших сохранил... мне так было некритично его сохранять... да бой был интересный... нервы пощекотал... но не выдающийся - демонолог вчера мне понравился больше.

PS - да.. можно было бы узначть списко благ, такой, что аж бравируется 20", что то я подобных у 6-го уровня доселе не встречал, если конечно не увешен порчами и ядрами как новогодняя елка.
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.