|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
--Preva101--
|
|
|
|
19 Июля 2010 18:46:38
|
|
|
|
--Preva101--
|
19 Июля 2010 21:01:59
#20
|
|
|
видимо закрывайте )) донаты пишут смотри в свой карман, ботобои непонимают где же благи
One wet - one dry
|
|
|
Медузия [5]
|
19 Июля 2010 21:14:22
#21
|
|
|
shiversliver писал(а): Господи да у меня больше было.
+ Старейшины
+ Кмарше Оле
+ Гармонии
+ Дракона
+ пет отдохнул)
Аха, сказки Венского леса)))))
гармония на неуяз не ляжет, кмарха и завоеватель не совместимы))))
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
Human_God [4]
|
19 Июля 2010 21:15:29
#22
|
|
|
Медузия
удалила мою дату рождения из инфы
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
|
|
|
АГЕНТ НИЗА [6]
|
19 Июля 2010 21:15:53
#23
|
|
|
Медузия [5]
|
19 Июля 2010 21:16:47
#24
|
|
|
Human_God
Я ее в другое место записала
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
КриторианецИзБК
|
19 Июля 2010 21:19:23
#25
|
|
|
--Preva101--
дурик, это у тебя зарплата идет, а для таких как он, двар это экономия, в казино больше просаживается
|
|
|
Кровавый Пух [5]
|
19 Июля 2010 21:54:11
#26
|
|
|
|
--Preva101--
Нет ЧД и благо воина
|
|
|
_Чемпионка_о_О [6]
|
20 Июля 2010 01:24:39
#27
|
|
|
КриторианецИзБК
100 %
|
|
|
_neighbour_
|
20 Июля 2010 01:29:05
#28
|
|
|
KingOfMonstrs
специально для этого нубика - когда перс в бою поздно мамалюкать!
Все равно ахимса проработает весь свой срок
порч не повесил - смысл посох юзать было?
специально ведь не тянул бой - хотел благи добить на мобах, а ты мне такую свинку подложил
|
|
|
--Preva101--
|
20 Июля 2010 08:11:09
#29
|
|
|
КриторианецИзБК _Чемпионка_о_О
то есть люди спонсирующие благотворительные мероприятия, медицину, науку и т.п. тоже это делают ради того чтоб непросадить в казино ?
и еще я неговорю что донаты это плохо, я их очень люблю, благодаря им я нетрачу денег, нервов и могу спокойно поиграть в нормальную игру
One wet - one dry
|
|
|
Медузия [5]
|
20 Июля 2010 08:49:48
#30
|
|
|
_neighbour_ писал(а): KingOfMonstrs
специально для этого нубика - когда перс в бою поздно мамалюкать!
Все равно ахимса проработает весь свой срок
порч не повесил - смысл посох юзать было?
специально ведь не тянул бой - хотел благи добить на мобах, а ты мне такую свинку подложил 
Топом ошибся, нытье в другом месте надо выкладывать!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
Вискарь о_О [4]
|
20 Июля 2010 12:51:20
#31
|
|
|
-Ливерпуль- [5]
|
20 Июля 2010 13:07:09
#32
|
|
|
--Preva101-- писал(а): посто если вы считаете себя нормальным донатом то должны в каждый инст брать такой обкаст вот и все 
Посто если вы считаете себя обделенным и униженым то должны совать свой нос в карман каждому
ПыСы А что такое донат?  Что такое донатс в курсе
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
Nephilimus [8]
|
20 Июля 2010 13:10:16
#33
|
|
|
|
Красавец ))) Взял благи приплыл в вурдалию вальнул кучу магов, подплыли сокланы затеяли ВБ и победили. Нормально, а сколько денег человек потратил, это его личное дело. Главное что бы это приносило ему удовольствие. Кто то тратит на игру, кто то на другие развлечения, кто то в копилку кидает остатки зарплаты. Каждому своё.
Подбирайте слова, пожалуйста
Марта
На правах рекламы: сделаю любые фиолетовые эли из своих ресов.
|
|
|
Елита
|
20 Июля 2010 13:51:16
#34
|
|
|
--Preva101--
Он играет в удовольствие!
А оно стоит денег)
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
20 Июля 2010 14:37:24
#35
|
|
|
|
--Preva101--
Приветки! Тема про короля монстров, конечна интересная. Все что могу посоветовать: не попадайся ему! У него регулярно по 20" благ. Он не убиваем. Сама в этом убедилась однозначно.
|
|
|
Вискарь о_О [4]
|
20 Июля 2010 14:51:38
#36
|
|
|
-Ливерпуль-
Булка такая!
|
|
|
--Preva101--
|
20 Июля 2010 15:07:19
#37
|
|
|
Лопес Джо
трям )) да я вот представил что будет если с таким вот хумчегом в пещерки попасть )) будем сидеть с дремом на базе и он мну будет выгонят дратся )) а потом монстер зайдет на базу и всех вмести с имонами за раз порешит
One wet - one dry
|
|
|
Sergey Ward [5]
|
20 Июля 2010 15:09:49
#38
|
|
|
|
Лопес Джо
не убиваемых нет... роняли и его и в паре с Робокопом на демонологе.
По понятным причинам практически все проигравшие таких "подвигов" в своем инфо не сохраняют,
может быть конечно кто то тогда из победивших сохранил... мне так было некритично его сохранять... да бой был интересный... нервы пощекотал... но не выдающийся - демонолог вчера мне понравился больше.
PS - да.. можно было бы узначть списко благ, такой, что аж бравируется 20", что то я подобных у 6-го уровня доселе не встречал, если конечно не увешен порчами и ядрами как новогодняя елка.
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|