-inAct-, чойта не знаю? берется персонаж 5ур, заносится в пещерку, ему заливается эссенция опыта, (или зик ,т.к. пещерка - тоже поле битвы) эликсир рокировки, и кидается в бой.
Что-то типа привязки к полю битвы - все равно для 5ур
Ушел. Пришел. Ушел.