Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Деманолог.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Деманолог.

-inAct- [4] 
0
19 Июля 2010 21:57:28
Я знаю как апнутся в пещере :lol: ну, а на демонологе то как?
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=331030098
:eek:
0
Heavylift [7]  19 Июля 2010 21:58:24 #1
нуб... кыш с форума вообще :arrow:

upd: Завещание составь, мне состояние все перепиши, и вали с игры. :eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-inAct- [4]  19 Июля 2010 22:10:06 #2
Heavylift
если не знаешь ответа, молчи.
:eek:
0
Heavylift [7]  19 Июля 2010 22:12:39 #3
-inAct-, чойта не знаю? берется персонаж 5ур, заносится в пещерку, ему заливается эссенция опыта, (или зик ,т.к. пещерка - тоже поле битвы) эликсир рокировки, и кидается в бой. :eek:
Что-то типа привязки к полю битвы - все равно для 5ур :eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
_deadly_hunter_ [4]  19 Июля 2010 22:17:50 #4
Heavylift
Фуу НупЪ Ты ничу низнаеш :razz: :lol:
0
Heavylift [7]  19 Июля 2010 22:18:43 #5
_deadly_hunter_,
:cry: не напоминай... :cry: :evil:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
ведъма [6]  19 Июля 2010 22:19:19 #6
-inAct-
надоел :arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
_deadly_hunter_ [4]  19 Июля 2010 22:20:52 #7
ведъма
Heavylift
Вы чу! У него много денех! Он очень хороший парень! :razz: :lol: :lol:
Деньги кончуЦО поговорим об Ентом топике! :eek:
0
Heavylift [7]  19 Июля 2010 22:21:55 #8
ведъма писал(а):
-inAct-
надоел :arrow:

мрр)

_deadly_hunter_, деньги кончатся - нуб нубом
:wink:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
ведъма [6]  19 Июля 2010 22:21:59 #9
_deadly_hunter_
не знаю его деньги но лучше пусть вернёться в то время когда денег небыло и не лазил на форум
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  19 Июля 2010 22:22:26 #10
у меня 10 серы((((( :redface: :cry:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
_deadly_hunter_ [4]  19 Июля 2010 22:23:24 #11
Heavylift
:rolleyes: Спалил :eek:
0
_deadly_hunter_ [4]  19 Июля 2010 22:24:07 #12
ведъма
:lol: У меня 12с :razz: Пошли влес Фрида грабить :arrow:
0
ведъма [6]  19 Июля 2010 22:26:04 #13
_deadly_hunter_
у фрида денег нету - он нуп
я у него пару дней назад спрашивала 10з

он нищий))) :rolleyes: :cool: :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
_deadly_hunter_ [4]  19 Июля 2010 22:26:57 #14
ведъма
:lol: Лан Цемки тебе=) Пашёл Йа куда нить :razz: :eek:
0
ведъма [6]  19 Июля 2010 22:27:49 #15
_deadly_hunter_
вали враажина) :arrow: :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
_deadly_hunter_ [4]  19 Июля 2010 22:28:15 #16
ведъма
Бя-Ка! :mad:
0
ведъма [6]  19 Июля 2010 22:30:31 #17
_deadly_hunter_
холосая) :twisted:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
_deadly_hunter_ [4]  19 Июля 2010 22:31:03 #18
ведъма
Холосая Бя-Ка? :razz:
0
ведъма [6]  19 Июля 2010 22:33:10 #19
закрыто)
_deadly_hunter_
незя мне с тобой разговаривать ) квест позор будет)))) :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.