Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Деманолог.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Деманолог.

-inAct- [4] 
0
19 Июля 2010 21:57:28
Я знаю как апнутся в пещере :lol: ну, а на демонологе то как?
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=331030098
:eek:
0
Heavylift [7]  19 Июля 2010 22:57:35 #39
R-e-m-M-i-X, лето... даже флажок позеленел:)

ведъма, этого не знал,прости...
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Gataka [6]  19 Июля 2010 22:58:54 #40
Heavylift в рюкзаке вкладка суперудары. неужели не видел ни разу? :eek:
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
ведъма [6]  19 Июля 2010 22:59:48 #41
Heavylift
не верю что незнал
все записываються в рюкзак
открой рюкзак там если известно запишеться и на обычную верхнюю кнопку и будет типо известно
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Heavylift [7]  19 Июля 2010 23:00:46 #42
Gataka,видел...недавно показали даже помощника суперударов что в окошке боя) :lol: штук.
Но если ты в бою - ты не сможешь же увидеть, когда подобрал.. .т.к. не сможешь открыть рюк... а через плагин клиента - тож нет - т.к. тоже не сможешь открыть рюк.А через подсказку... хз, не пробовал,но воде не сохраняется...
Ушел. Пришел. Ушел.
0
ведъма [6]  19 Июля 2010 23:00:50 #43
Gataka
да клан пантов - тока панты умеют(
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Gataka [6]  19 Июля 2010 23:01:25 #44
ведъма :biggrin:
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
ведъма [6]  19 Июля 2010 23:02:01 #45
Heavylift
аа ну если в бою то помоему увидеть супер не проблема и посмотреть 5 - 7 ударов последних
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Heavylift [7]  19 Июля 2010 23:02:59 #46
ведъма писал(а):
Gataka
да клан пантов - тока панты умеют(

эм... мне сейчас уже пофик, я не часть его. как раньше. так что не восприму
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Gataka [6]  19 Июля 2010 23:04:37 #47
прикольные все таки демонологи на 3-5. не то, что на 6-10 :sad:
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
ведъма [6]  19 Июля 2010 23:04:42 #48
Heavylift
да
ты не есть панты и уже панты не те что раньше были
взять сливщиков в клан(((
испортился клан
уходи от туда) иди к какашкам)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Heavylift [7]  19 Июля 2010 23:05:59 #49
ведъма писал(а):

уходи от туда) иди к какашкам)

первое - выполним, второе - никада :eek:
я сольюсь в обществе себеподобных :eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Прелестная Фея [6]  19 Июля 2010 23:14:32 #50
а фея харощая и багатая! :rolleyes:
0
Ремикся [6]  19 Июля 2010 23:18:15 #51
Прелестная Фея
:eek: :lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Прелестная Фея [6]  19 Июля 2010 23:28:24 #52
R-e-m-M-i-X
:redface: хороший флудер визде наследить!))
0
_neighbour_
19 Июля 2010 23:30:31 #53
наследили-то, наследили!
Тьфу, то исть, нафлудили :eek:

Прелестная Фея
делись))
0
Ниа [6]  19 Июля 2010 23:33:54 #54
Heavylift [7] 22:57 , 19 Июл 2010
кто?
ушел спать.

Меня тоже интересует этот вопрос :)) где ж все-таки найти поименный список всех, кто ушел спать. И поставить фильтр "интересные" на него :)) :eek:

Прелестная Фея [6] 23:14 , 19 Июл 2010

а фея харощая и багатая!

Раскулачим ;)

_neighbour_

мыр :) :razz:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Прелестная Фея [6]  19 Июля 2010 23:38:01 #55
Ниа
кулачить над заица)
_neighbour_
:redface: фея ни курит омелу честна)
0
Ниа [6]  19 Июля 2010 23:40:22 #56
Прелестная Фея [6] 23:38 , 19 Июл 2010
Ниа
кулачить над заица)


Заиса надо кулачить когда она рыбу с ваших земель забарыжит :)) а пока что с нее корысти? Хвост пушистый, да слог ершистый :))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
_neighbour_
20 Июля 2010 01:08:57 #57
Heavylift писал(а):
ведъма писал(а):
Gataka
да клан пантов - тока панты умеют(

эм... мне сейчас уже пофик, я не часть его. как раньше. так что не восприму

:eek:
чихуахуа...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.