-inAct-, чойта не знаю? берется персонаж 5ур, заносится в пещерку, ему заливается эссенция опыта, (или зик ,т.к. пещерка - тоже поле битвы) эликсир рокировки, и кидается в бой.
Что-то типа привязки к полю битвы - все равно для 5ур
-inAct-, чойта не знаю? берется персонаж 5ур, заносится в пещерку, ему заливается эссенция опыта, (или зик ,т.к. пещерка - тоже поле битвы) эликсир рокировки, и кидается в бой.
Что-то типа привязки к полю битвы - все равно для 5ур
смарозил бред.
всё верно. пьёшь опыт (http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=422594109), элик рокировки + шмот и в бой
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
-inAct-
мальчик
ты если честно никому не интересен со своим выигрышем
ну выиграл и играй добейся чего нить
ну убей топ игроков чтоли) и топ мобов или качни репутации или подари всем подарки....
ну не интересен ты)
не создавай в день по десять тем , они тока меньше известности приносят...
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek: