Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Деманолог.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Деманолог.

-inAct- [4] 
0
19 Июля 2010 21:57:28
Я знаю как апнутся в пещере :lol: ну, а на демонологе то как?
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=331030098
:eek:
0
Лопес Джо [5]  20 Июля 2010 01:18:56 #58
(:eek:)
0
Прелестная Фея [6]  20 Июля 2010 01:20:50 #59
Лопес Джо
лупег ф домике? :eek:
0
Лопес Джо [5]  20 Июля 2010 01:27:56 #60
Прелестная Фея
Мальчик :eek:
Девочка (:eek:)
Воооть :razz: :lol:
0
Прелестная Фея [6]  20 Июля 2010 01:28:35 #61
Лопес Джо
() эт какая часть девочки- стисняюсь спрасить?)) :eek:
0
Лопес Джо [5]  20 Июля 2010 01:29:25 #62
Прелестная Фея
Это Косички. :lol:
0
Прелестная Фея [6]  20 Июля 2010 01:31:36 #63
Лопес Джо
:redface: пора мну наверное спать)
0
L 0 S T [3]  20 Июля 2010 01:32:20 #64
Лопес Джо, Прелестная Фея, оффтоп, предупреждение обеим.
Можете продолжить своё общение по поводу лупегов в этом топе.
0
Лопес Джо [5]  20 Июля 2010 01:35:15 #65
Прелестная Фея
Снов! :razz:

L 0 S T
МЫ все. :redface:
0
Штенцель
20 Июля 2010 01:38:44 #66
:eek: ЛОСТ сиводня злой
ток ты с китайским все таки зря, я допустим не понимаю китайский)) :wink: :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
L 0 S T [0]  20 Июля 2010 01:40:47 #67
Штенцель, последнее китайское предупреждение. Если и дальше продолжите оффтопить, пойдут форумки :evil:
0
Borr [12]  20 Июля 2010 02:59:19 #68
зашел в пещеру) кинули на тебя арса) убил, получил опыт, уровень) усё)
0
INNESSA [8]  20 Июля 2010 08:41:57 #69
деньги, деньги.. какие у -inAct- [4] деньги ? взломали его и уперли деньги ))) почитайте в разделе для взломаных :lol: меньше надо было кричать что у тебя деньги..
0
-inAct- [4]  20 Июля 2010 09:44:20 #70
INNESSA
:lol: насмешила :lol:
:eek:
0
Вискарь о_О [4]  20 Июля 2010 12:45:00 #71
:eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.